Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 133

Ликвидность А7 на вторичном рынке

  1. #51
    Постоянный участник Аватар для Air-hunter53
    Регистрация: 19.10.2014
    Сообщений: 263
    Получено лайков: 28
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Я недавно читал,что шкода самый надежный автомобиль в Европе.77 обращений по гарантии на 100 автомобилей.
    Получается,что мы здесь ,на сайте, за других выполняем план по поломкам.
    Последний раз редактировалось Air-hunter53; 11.03.2016 в 21:56.

  2. #52
    Бывалый Аватар для x669xx
    Регистрация: 24.10.2014
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 2
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	183.6 Кб 
ID:	5209
    Цитата Сообщение от Rofin Посмотреть сообщение
    x669xx, это не реклама... вот если рекламный щит арендовать как это сделал один субарист http://auto.rufox.ru/news/184382.htm
    может после этого будут полояльней относиться к нашему брату.в складчину к примеру глядишь и гарантию сделали бы человеческую.
    и люди вздохнули бы полной грудью а не очковали бы как потенциальные терпилы после окончания гарантии.а так только жадность одна и как бы от обязательств уйти своих.столкнулся с этим.знаю
    Хочу обратиться за помощью к нескольким известным блогерам..

  3. #53
    Местный Аватар для Racer
    Регистрация: 03.02.2015
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 17
    Авто: Октавия А7
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Сегодня был у ОД. Сотрудник осмотрел машину и объявил в 540 т.р. с условием покупки у них нового авто.
    13.г, 1,2 дсг, пробег 76т.км, амбишн плюс второй пакет и немного допов с литыми дисками. Обошлась она мне в 845 т.р.

  4. #54
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Сегодня был у ОД. Сотрудник осмотрел машину и объявил в 540 т.р. с условием покупки у них нового авто.
    13.г, 1,2 дсг, пробег 76т.км, амбишн плюс второй пакет и немного допов с литыми дисками. Обошлась она мне в 845 т.р.
    совесть ОД дома оставил
    http://auto.drom.ru/skoda/octavia/?m....2&go_search=2

  5. Это сообщение оценили:
    Racer 

  6. #55
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Сегодня был у ОД. Сотрудник осмотрел машину и объявил в 540 т.р. с условием покупки у них нового авто.
    13.г, 1,2 дсг, пробег 76т.км, амбишн плюс второй пакет и немного допов с литыми дисками. Обошлась она мне в 845 т.р.
    Это наверное со скидкой по трейдину и т.д.? ну всё равно как то дёшего..

  7. #56
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Вполне логично, ОД тоже хотят денег получить... В свое время ваз 2115 хотел сдать в салон по трейдину, а предварительно смотрел у них цены в продаже на б.у. авто ваз 2115 со схожим пробегом и годом выпуска, так мою тогда на 1/3 дешевле оценили и были мною посланы....

  8. #57
    Местный
    Регистрация: 15.07.2013
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Сегодня был у ОД. Сотрудник осмотрел машину и объявил в 540 т.р. с условием покупки у них нового авто.
    13.г, 1,2 дсг, пробег 76т.км, амбишн плюс второй пакет и немного допов с литыми дисками. Обошлась она мне в 845 т.р.
    Ахаха мне в прошлом году 550тр. зарядили.

  9. #58
    Бывалый
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 50
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7 Style
    Год выпуска: 2015 декабрь
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Прогнозировать что-либо в России - это все равно, что смешить Бога своими планами. У нас прогноз погоды "на завтра" частенько подводит. А тут куда ни кинься- сплошные "ностердамусы", только после наступления периода сопоставления прогноза с реальностью, они куда-то исчезают, уступая место новым "ясновидящим" клуба им. А.Чумака и В. Кашпировского. Почти Ильф и Петров.

  10. #59
    Новичок
    Регистрация: 20.09.2016
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Air-hunter53 Посмотреть сообщение
    Я недавно читал,что шкода самый надежный автомобиль в Европе.77 обращений по гарантии на 100 автомобилей.
    Получается,что мы здесь ,на сайте, за других выполняем план по поломкам.
    Шкода Октавия самый ненадежный автомобиль! У меня Шкода Октавия А7 2013 г.в., куплена в марте 2014, пробег 71000 км.
    1) Вода в салоне - коврик переднего пассажирского места, хоть выжимай, ОД вроде нашла причину, однако в реалиях пока не испытывал.
    2) Одновременно загорелся чек двигателя, результат диагностики - термостат, необходимо менять в комплекте, жду прибытия. Ремонт с запчастями в ОД около 35 тыщ., у частников до 25, детали дорогие. Машина стоит ждет участи! Вот Вам Фольксваген групп! Надеюсь, что на этом все закончится и сразу продам!

  11. #60
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Андрей Ян Посмотреть сообщение
    Шкода Октавия самый ненадежный автомобиль! У меня Шкода Октавия А7 2013 г.в., куплена в марте 2014, пробег 71000 км.
    1) Вода в салоне - коврик переднего пассажирского места, хоть выжимай, ОД вроде нашла причину, однако в реалиях пока не испытывал.
    2) Одновременно загорелся чек двигателя, результат диагностики - термостат, необходимо менять в комплекте, жду прибытия. Ремонт с запчастями в ОД около 35 тыщ., у частников до 25, детали дорогие. Машина стоит ждет участи! Вот Вам Фольксваген групп! Надеюсь, что на этом все закончится и сразу продам!
    действительно продавай нах такое ведро, купи другое ведро, на другом форуме такой пост забабахаешь )))
    1. проблема известная и решается легко
    2. проблема известная (1.8. как я понимаю?) требуй от ОДа куланс, заплатишь только за работу.

  12. Это сообщение оценили:
    EV835Tor 

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •