Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 331

Посторонние стуки (шумы) спереди

  1. #81
    Новичок Аватар для Александер
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Туапсе
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: БЕЛЫЙ
    всем привет! вот и у меня при медленной езде по кочкам появилось торохтение... перечитал форум, съездил к ОД. специалист послушал и сказал что надо лечить путем усовершенствования опор радиатора, НО, этот процесс трудоёмкий и займет около 3.5 часов. время было к закрытию, поэтому меня не взяли, перезаписали на 29.05.14. сегодня сам побрызгал верхние и нижние опоры силиконовой смазкой и о чудо, шумы ушли)))) теперь думаю стоит ли ехать к ОД на доработку опор....????? что-то не охота чтобы снимали весь передок..

  2. #82
    Новичок Аватар для Александер
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Туапсе
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: БЕЛЫЙ
    всем привет! вот 29.05.14 я съездил все-таки к ОД для усовершенствования опор радиатора, все работы проведены за 4 часа + установили защитную сетку радиатора в передний бампер (цена вопроса с работой 2800). работой остался доволен, НО.... мастера не нашли причину срабатывания в дождь и после мойки переднего правого парктроника, а может и не искали! времени у меня совсем не было, поэтому уехал на 50% удовлетворенным))) во вторник стартую на своей окташе в европу, вернусь через месяц и постараюсь отписаться о дороге и автомобиле...

  3. #83
    Местный Аватар для Den01
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 107
    Получено лайков: 4
    Авто: Хорошая машина
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Такая же история с радиатром. Приехал к дилеру сказали что за сегодня третья шкода с таким диагнозом,за 1.5 часа сделают по гарантии. Сделали за два. Решетку поставил сегодня сам за два часа, очень очень не напрягаясь. Цена 280 решетка и 20 рублей хомуты.

  4. #84
    Местный
    Регистрация: 06.10.2013
    Адрес: Ленинградская область, г. Сосновый Бор
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый Topaz металлик
    Везет Вам с дилерами - сервис-мен заказал кронштейн радиатора полтора месяца назад, все еще ждут.
    У меня такое ощущение, что пока радиатор не отвалится, мне ничего не поменяют.
    ОД - Пулково-Авто, Санкт-Петербург.

  5. #85
    Новичок
    Регистрация: 04.03.2014
    Сообщений: 36
    Получено лайков: 0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Такая же ерунда при проезда неровностей на малой скорости. Заехал к лидеру даже кататься не стали. Сказали что радиатор - за час сделаем. Сижу жду. Потом отпишусь. Пробег 3700

  6. #86
    Новичок
    Регистрация: 04.03.2014
    Сообщений: 36
    Получено лайков: 0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Через час отдали авто. Сказали что что-то делали с правым креплением радиатора без разбора авто, прокатились с мастером стук исчез. Задал вопрос про задние стойки (пока меня не досаждают) ответил что скоро будет акция по замене.

  7. #87
    Местный
    Регистрация: 06.10.2013
    Адрес: Ленинградская область, г. Сосновый Бор
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый Topaz металлик
    Цитата Сообщение от Tih86 Посмотреть сообщение
    Через час отдали авто. Сказали что что-то делали с правым креплением радиатора без разбора авто, прокатились с мастером стук исчез. Задал вопрос про задние стойки (пока меня не досаждают) ответил что скоро будет акция по замене.
    Поздравляю.
    У меня не все так хорошо: созвонился с ОД в прошлое воскресенье, оказалось, что заказали не кронштейн радиатора, а СМАЗКУ!!!!! Я был ОЧЕНЬ удивлен, что ее ждали ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!! Записался-таки на 11 число на сервис, посмотрим, действительно ли дело в смазке! Как сделают - отпишусь. Если сделают и стук пропадет - буду очень рад, если не пропадет - сменю ОД!

  8. #88
    Новичок Аватар для Василий Иванович
    Регистрация: 31.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Пробег 2200.При пробеге в районе 800 км при езде по не очень хорошим Тульским дорогам появились непонятные звуки в передней подвеске слева.Поехал к дилеру говорят:"Записывайтесь на диагностику.Диагностика платная 1500 р.Если найдем причину то деньги вернем,а если нет то не судьба".Причем пока ехал к ним звуки изчезли как назло.Уехал без диагностики.Почитав форум вычитал про подушки радиатора.Попробовал покачать радиатор.Итог:слева тишина-справа болтается и подстукивает.Звоню дилеру,спрашиваю знают ли про такую проблему?Говорят только что поменяли на 2х машинах и результата "0".Неохотно так отвечает"Ну записывайтесь на диагностику,приезжайте".Ждемс результата диагностики...

  9. #89
    Новичок Аватар для Алёна
    Регистрация: 22.03.2014
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: серый
    Есть такое..Пока не выясняла,что там скрипит...Будет время -надо ехать к "инженерам по гарантиии"

  10. #90
    Новичок
    Регистрация: 15.06.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    По словам оф дилера проблема с радиатором неустранимая. "Он же (радиатор) работает!" Мы, мол, подущки несколько раз меняли, это ни к чему не привело. Езжай так.

Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •