Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 331

Посторонние стуки (шумы) спереди

  1. #221
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    У меня на малой скорости, при проезде по плохой дороге, есть биение в руль. Причем на холодной машине такого нет. Поменяли рулевую колонку, но результата нет.

  2. #222
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    У меня на малой скорости, при проезде по плохой дороге, есть биение в руль. Причем на холодной машине такого нет. Поменяли рулевую колонку, но результата нет.
    тоже в какой-то момент появилось ощущение, что есть толчки в руль. время от времени езжу на цитрамоне С4. так после того, как пересел с цитрамона на октавию - понял, что руль в полном порядке, в отличии от цитрамона.

  3. #223
    Новичок Аватар для Василий Иванович
    Регистрация: 31.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Был непонятный звук спереди слева.Сегодня со второго раза заменили крепления радиатора на "модернизированные".Выехали с мастером типа пробной поездки-звука нет.Отьезжаю от сервиса 500 метров по той же дороге опять такая же петрушка.900 км назад делали ТО с "расширенной" диагностикой-проблем с ходовой не выявлено.

  4. #224
    Местный
    Регистрация: 01.11.2013
    Адрес: Подмосковье "Электросталь"
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Металик серебристый
    Цитата Сообщение от Василий Иванович Посмотреть сообщение
    Был непонятный звук спереди слева.Сегодня со второго раза заменили крепления радиатора на "модернизированные".Выехали с мастером типа пробной поездки-звука нет.Отьезжаю от сервиса 500 метров по той же дороге опять такая же петрушка.900 км назад делали ТО с "расширенной" диагностикой-проблем с ходовой не выявлено.
    Проверь защиту, может не закрутили. У меня так было, отъездил месяц. Заметил когда на яму сам загнал.
    Рукой по ней ударил, а она как барабан, болты проверил, а они на половину закручены.

  5. #225
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от 6betari Посмотреть сообщение
    Аналогичный стук как в теме, а также отдается это все в руль при прохождении мелких ямок и по кузову. В субботу(2014.10.11) еду к ОД, на проверку, видео заснято, чтоб уж наверняка уличить в проблеме. Видео: https://cloud.mail.ru/public/4f7d5aa...2FIMG_1072.MOV

    ПС: проблему с радиатором устранили ранее, на 3000км, сейчас появился стук вновь. Несколько отличается от прошлого (6000км).
    Удалось решить проблему? И спасибо за видео. У меня точно такой же звук, исходит справа, спереди. Уже год пытаюсь добиться от ОД внятных действий. Но они мне, то радиатор делают, 5 раз уже, то поменяли подушки двигателя, то задние аморты. А переднюю подвеску как не видят. грешу у себя либо на стойку, либо на опорник правый, ну и как край задний сайлентблок рычага (как на А5 было). Завтра вооружившись Вашим видео, пойду доказывать что шум все таки есть, и не у меня одного.

  6. #226
    Местный Аватар для Den01
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 107
    Получено лайков: 4
    Авто: Хорошая машина
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Во во во, я пока на этапе замены задних аммортов. Езжу к дилеру, скоро год будет, ищем стук. Радиатор делали, подушки проверяли не стучат. Я слышу спереди справа, од убеждает меня что это задние стойки.

  7. #227
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    тоже в какой-то момент появилось ощущение, что есть толчки в руль. время от времени езжу на цитрамоне С4. так после того, как пересел с цитрамона на октавию - понял, что руль в полном порядке, в отличии от цитрамона.
    Эти толчки реально есть, появились после 20000 пробега. Замена рулевой колонки результата не дала.

  8. #228
    Бывалый Аватар для a|ex
    Регистрация: 01.07.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brilliant Silver (серебристый)
    Ребята, проблема такая: после стоянки, первые пару километров при проезде лежачих полицейских от передней подвески идут какие-то шаркающие звуки (раньше не было, а тут аж сквозь музыку услышал). Как-будто что-то где-то трется. Звук похож когда по зиме налипнет снег и колесо трет о такой "брызговик". При этом колеса смотрят прямо, на улице плюс и я не знаю, что это за звук. Полазил по форумам, говорят у Шкод болезнь - задние сайлентблоки передних рычагов и их чуть ли не каждые 20 тыс. меняют (это про A5). Но у меня пробег только 12 тыс. Никто не сталкивался?

  9. #229
    Новичок
    Регистрация: 27.11.2014
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 2
    a|ex у меня таже херня, пока не разбирался. У родственника на ситроене С4 похожий шум был от пыльника на стойках, терся об стойку

  10. #230
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от a|ex Посмотреть сообщение
    Ребята, проблема такая: после стоянки, первые пару километров при проезде лежачих полицейских от передней подвески идут какие-то шаркающие звуки (раньше не было, а тут аж сквозь музыку услышал). Как-будто что-то где-то трется. Звук похож когда по зиме налипнет снег и колесо трет о такой "брызговик". При этом колеса смотрят прямо, на улице плюс и я не знаю, что это за звук. Полазил по форумам, говорят у Шкод болезнь - задние сайлентблоки передних рычагов и их чуть ли не каждые 20 тыс. меняют (это про A5). Но у меня пробег только 12 тыс. Никто не сталкивался?
    у меня с новья так трет, как будто резина скрепит. именно на полицейских. уже 68 тык проехал. ничего не вылезло наружу. не вижу поводов для беспокойства. может проблема пропадет, если устранить все лежачие полицейские?)))

Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •