Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 331

Посторонние стуки (шумы) спереди

  1. #141
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от vlasik1983 Посмотреть сообщение
    все правильно, тупо выпиливают изнутри один шов и все) просто замена на новые не поможет, здесь и на соседнем форуме уже обсуждалось, а по поводу доработки дык это ОД такой ленивый))) там спилить то пару минут, тут где то фотки видел этой опоры, там прямо обведено что спиливают
    во нашел Вложение 2601
    Именно она, а чтобы добраться до этой опоры нужно снять пол морды))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140810_144922.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	137.7 Кб 
ID:	2602

  2. #142
    Бывалый
    Регистрация: 12.07.2013
    Сообщений: 84
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Alex265 Посмотреть сообщение
    ХОРОШО КОМУ РЕМОНТ ПОДВЕСОВ РАДИАТОРА ПОМОГ. Сегодня уже 5 раз поеду к ОД. Ремонт радиатора еще в мае не помог. Вчера приговорили верхнюю опору двигателя, мол такая конструкция. Что то поделали с ней, но менять отказались. А звук просто не выносимый, как будто вся правая сторона болтается и разбита. Короче уже месяцев 4-5 так езжу и становится хуже. Может кто с таким сталкивался,я в смысле с опорой двигателя? Хотя мое мнение, шляпа это все, в подвеске дело. Короче сегодня последний захол, далее притензия и суд, ну или что то такое :-(
    Отпишись что да как.

  3. #143
    Новичок Аватар для Стасон
    Регистрация: 13.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4t
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый
    Всем привет,пробег 6000 км,обратил внимание на шум,гул на скорости,и при торможении спереди,подозрение пало на подшибник ступицы,загнал на диагностику к неофиц,подвеска,подшибник в норме,предположительно шум от вала коробки,подскажите это нормально или нет?

  4. #144
    Новичок
    Регистрация: 15.04.2014
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 1
    Привет всем шкодоводам! Относительно стуков спереди у меня следующая ситуация. Устранял стук радиатора, естественно у дилера. Помогло, но ненадолго. После этого в гараже у "дяди Васи" со стуком радиатора расправились менее чем за полчаса установкой резинок - снизу в плавающих кронштейнах и сбоку. Этот стук пропал. Осталось дребезжание при проезде при проезде мелких неровностей. Отчетливо слышится слева, с водительской стороны. При обследовании в том же гараже установлено, что стук исходит от направляющих суппорта. Причем интересно, что слева внутренняя скоба суппорта болтается очень прилично, а справа такого люфта нет. Помазали направляющие высокотемпературной смазкой, помогло на 500 км. А проверяется это элементарно. При езде по неровностям нужно слегка нажать на педаль тормоза, и тишина.... Что посоветуете, напрягать оф. дилера или побороть самому? Способов решения много - от прикрепления банальной пружины до изготовления новых направляющих.

  5. #145
    Бывалый
    Регистрация: 02.08.2013
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Именно она, а чтобы добраться до этой опоры нужно снять пол морды))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140810_144922.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	137.7 Кб 
ID:	2602
    да снимают облицовку переднего бампера

    Цитата Сообщение от Yuriy123 Посмотреть сообщение
    Привет всем шкодоводам! Относительно стуков спереди у меня следующая ситуация. Устранял стук радиатора, естественно у дилера. Помогло, но ненадолго. После этого в гараже у "дяди Васи" со стуком радиатора расправились менее чем за полчаса установкой резинок - снизу в плавающих кронштейнах и сбоку. Этот стук пропал. Осталось дребезжание при проезде при проезде мелких неровностей. Отчетливо слышится слева, с водительской стороны. При обследовании в том же гараже установлено, что стук исходит от направляющих суппорта. Причем интересно, что слева внутренняя скоба суппорта болтается очень прилично, а справа такого люфта нет. Помазали направляющие высокотемпературной смазкой, помогло на 500 км. А проверяется это элементарно. При езде по неровностям нужно слегка нажать на педаль тормоза, и тишина.... Что посоветуете, напрягать оф. дилера или побороть самому? Способов решения много - от прикрепления банальной пружины до изготовления новых направляющих.
    а если новые направляющие заказать? Как мне обьяснил диагност (не ОД) дальше будет больше дребезжать т.к. колодки будут снашиваться, с новья не было т.к. колодки сильно прижимались и зазора не было)

  6. #146
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Михаил8888 Посмотреть сообщение
    Отпишись что да как.
    Заказали вчера опору двигателя верхнюю правую. А после того как я сказал что напишу претензию, заодно и стойки задние и передние, а то вдруг не поможет опора. Сегодня хочу проверить суппорта, как написал Yuriy123

  7. #147
    Бывалый
    Регистрация: 12.07.2013
    Сообщений: 84
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Alex265 Посмотреть сообщение
    Заказали вчера опору двигателя верхнюю правую. А после того как я сказал что напишу претензию, заодно и стойки задние и передние, а то вдруг не поможет опора. Сегодня хочу проверить суппорта, как написал Yuriy123
    Ёмана,да ты страшный человек.

  8. #148
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    не, не страшный, я даже практически шепотом говорил, но на них так подействовало, сам удивился ))))

  9. #149
    Бывалый
    Регистрация: 12.07.2013
    Сообщений: 84
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Alex265 Посмотреть сообщение
    не, не страшный, я даже практически шепотом говорил, но на них так подействовало, сам удивился ))))
    Держи в курсе.

  10. #150
    Местный
    Регистрация: 25.01.2014
    Адрес: Подлипки, М.О.
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 23
    Авто: A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2 tsi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белая Поганочка
    Цитата Сообщение от Alex265 Посмотреть сообщение
    З...Сегодня хочу проверить суппорта, как написал Yuriy123
    Вот как у меня проявляется этот стук http://www.octavia-club.ru/f/A7/2531...p40#post602594
    С уважением, Collins-

Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •