Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 331

Посторонние стуки (шумы) спереди

  1. #91
    Новичок
    Регистрация: 21.05.2013
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Я еще зимой по гарантии делал радиатор. Мне мастер сказал что даже есть рекомендации и схема по устранению данной проблеммы с завода. У меня даже смотреть не стал, сразу приняли и сделали. Стуки пропали.

  2. #92
    Новичок
    Регистрация: 16.06.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz
    Появился стук спереди, при езде по неровности на маленькой скорости. Машина новая, 700км. 1,4 DSG.

  3. #93
    Бывалый
    Регистрация: 12.07.2013
    Сообщений: 84
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Я еще зимой по гарантии делал радиатор. Мне мастер сказал что даже есть рекомендации и схема по устранению данной проблеммы с завода. У меня даже смотреть не стал, сразу приняли и сделали. Стуки пропали.
    Что делали видел?

  4. #94
    Новичок
    Регистрация: 16.06.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz
    Цитата Сообщение от kontakt59 Посмотреть сообщение
    Появился стук спереди, при езде по неровности на маленькой скорости. Машина новая, 700км. 1,4 DSG.
    ОД согласился со стуком. Но предложил пройти платную диагностику. Нафига я за нее должен платить деньги?! Кто то платил за диагностику? Машина новая и уже стучит. Еще обнаружил что кондишен климат система воет. Думал вначале на улице что то, радио по тище сделал. Прислушался, точно климат система так воет. Это нормально?
    https://www.drive2.ru/r/skoda/888031/

  5. #95
    Бывалый
    Регистрация: 15.07.2013
    Сообщений: 89
    Получено лайков: 4
    Здраствуйте! Такая фигня появилась при повороте руля на месте или при езде накатом появился скрежет у кого есть такое дело.

  6. #96
    Новичок
    Регистрация: 28.05.2014
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI 140 л.с.
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    проехал уже около 2к, тоже маялся с этими звуками (стуках, как от разбитых стабилизаторов на неровностях на маленькой скорости и старнных скрипах при проезде лежачих полицаев), притом едва ли не с первого дня покупки.
    Сейчас добрался таки до радиатора, подергал - шевелицо, пiдлюка... Записался к ОД.

    К менеджеру по гарантии запись аж на неделю вперед... Ппц.

  7. #97
    Местный
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от kontakt59 Посмотреть сообщение
    ОД согласился со стуком. Но предложил пройти платную диагностику. Нафига я за нее должен платить деньги?! Кто то платил за диагностику? Машина новая и уже стучит. Еще обнаружил что кондишен климат система воет. Думал вначале на улице что то, радио по тище сделал. Прислушался, точно климат система так воет. Это нормально?
    у меня тоже стук даже скрежет иногда проявляется. грешил на дсг и поехал к од. два дилерских центра штурмовал и электронно письмо в шкоду направлял результат ноль. списывают все на конструктивную особенность коробки дсг. я бы знал по раньше про эти особенности - точно не купил бы. а теперь деваться некуда. кстати вот текст письма, которого мне скинули от шкоды:

    "По Вашему обращению был проведен осмотр специалистами сервиса двух дилерских центров.
    В результате, мы хотели бы предоставить Вам некоторые пояснения по устройству КПП Вашего автомобиля.
    Металлический звук издают пары шестерен, находящиеся в данный момент в зацеплении, но крутящий момент не передающие. Не следует забывать, что конструктивная инновация коробки передач DSG заключается в одновременном включении двух передач. Шестерни не передающие крутящий момент не нагружены и могут иметь подвижность в пределах конструктивных допусков по посадкам. Кроме того, при повышении температуры окружающего воздуха вязкостные свойства масла, залитого в АКПП, изменяются, что может несколько усилить характер звука. Однако, данный звук не является неисправностью коробки передач и не влияет на ее технические характеристики и безопасность эксплуатации автомобиля.
    Таким образом, в данном случае нет оснований для проведения какого- либо ремонта Вашего автомобиля, так как неисправностей не обнаружено."

  8. #98
    Новичок
    Регистрация: 01.07.2014
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 0
    Здравствуйте! Народ, помогите, кто-нибудь. Октавия А7 1,4, механика.
    На неровной дороге, например гравийка, появляется дребезжащий стук спереди справа, такое ощущение, как будто что-то не прикручено! ОД разводят руками, говорят, что с подвеской все хорошо и вообще не каких проблем не видят. Пробег совсем небольшой всего 700 км.
    Напишите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой и как лечиться?

  9. #99
    Новичок Аватар для rom8289
    Регистрация: 10.10.2013
    Адрес: Псков
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Авто: skoda oktavia A7
    Год выпуска: 2013 -48 неделя производства
    Объем двигателя: 1.4TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от АлексейВологда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Народ, помогите, кто-нибудь. Октавия А7 1,4, механика.
    На неровной дороге, например гравийка, появляется дребезжащий стук спереди справа, такое ощущение, как будто что-то не прикручено! ОД разводят руками, говорят, что с подвеской все хорошо и вообще не каких проблем не видят. Пробег совсем небольшой всего 700 км.
    Напишите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой и как лечиться?
    У меня была такая же проблема. Вчера ездил к ОД и сам указал на радиатор.Если подёргать за низ радиатора, то слышен стук. Гарантийщик даже проверять не стал, сказал у них есть предписание завода, для устранение этой проблемы.Спиливают какой-то упоп и в опору радиатора набивают смазку. Всё сделали за час. Теперь тишина, стук и скрежет пропал.

  10. #100
    Новичок
    Регистрация: 01.07.2014
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 0
    Понял, спасибо, большое!!!! Сегодня запишусь и ткну носом!!!

Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •