Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 120

Навигация

  1. #91
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Ну то что она уже называет улицы уже неплохо)) а как контакты из телефона воспроизводятся, такой жесткий русский язык))

  2. #92
    Бывалый
    Регистрация: 31.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 53
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Kotavia A7 1,8 DSG
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brawn metallic
    До контактов дело не дошло. Мне не удалось спарить телефон и коламбус.

  3. #93
    Новичок
    Регистрация: 26.02.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    В общем возникла такая проблема...прикупил я автомобиль с навигацией, SD карты пришли только через 3 недели и я стал первым обладателем рабочей навигации у нас в городе. Но не долго я радовался...Вроде бы все работает спутники находит, но вот в чем проблема, когда я пытаюсь задать маршрут, навигация начинает долго грузится и либо снова возвращает меня на начальный экран где отображается метка автомобиля на карте либо открывает меню ввода адреса, но ввести данные адреса я не могу так как клавиши клавиатуры неактивны. Официалы долго не могли понять в чем дело, проверяли авто на наличие ошибок, но оказалось что все нормально, записали видео обзор неполадки и отправили это все в Москву к производителям. И вот сегодня мне позвонили и сказали попробуйте поменять язык на английский, потому что скорее всего кириллицу система плохо распознает. пришлось переставить язык на английский и все заработало, но теперь у меня бортовой компьютер и вся информация по автомобилю на моем амудсене на английском, и конечно же очень раздражает английский голос навигатора. Приобретая автомобиль за 900 000 тысяч и выходят такие вот косяки очень неприятно. Значит буду дальше долбать официалов. У кого нибуд есть навигация на амудсене? все работает?

  4. #94
    Местный Аватар для skvoznachok
    Регистрация: 03.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Platinum Gray
    Цитата Сообщение от Only_watch Посмотреть сообщение
    В общем возникла такая проблема...прикупил я автомобиль с навигацией, SD карты пришли только через 3 недели и я стал первым обладателем рабочей навигации у нас в городе. Но не долго я радовался...Вроде бы все работает спутники находит, но вот в чем проблема, когда я пытаюсь задать маршрут, навигация начинает долго грузится и либо снова возвращает меня на начальный экран где отображается метка автомобиля на карте либо открывает меню ввода адреса, но ввести данные адреса я не могу так как клавиши клавиатуры неактивны. Официалы долго не могли понять в чем дело, проверяли авто на наличие ошибок, но оказалось что все нормально, записали видео обзор неполадки и отправили это все в Москву к производителям. И вот сегодня мне позвонили и сказали попробуйте поменять язык на английский, потому что скорее всего кириллицу система плохо распознает. пришлось переставить язык на английский и все заработало, но теперь у меня бортовой компьютер и вся информация по автомобилю на моем амудсене на английском, и конечно же очень раздражает английский голос навигатора. Приобретая автомобиль за 900 000 тысяч и выходят такие вот косяки очень неприятно. Значит буду дальше долбать официалов. У кого нибуд есть навигация на амудсене? все работает?
    Такая же история с долгодуманьем. Работает чуть быстрее, если воткнешь сд карту во второй разъем.
    "Мастерство виртуальным не бывает". М. Логинов АПГ "Стрижи".

  5. #95
    Новичок
    Регистрация: 26.02.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Так в инструкции и написано, что бы навигационная система работала корректно надо карту с=вставлять во второй слот...но мне это особо не помогло.

  6. #96
    Местный Аватар для skvoznachok
    Регистрация: 03.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Platinum Gray
    Цитата Сообщение от Only_watch Посмотреть сообщение
    Так в инструкции и написано, что бы навигационная система работала корректно надо карту с=вставлять во второй слот...но мне это особо не помогло.
    Я предполагаю, что систему подтормаживает записная книжка. Когда активировали в салоне, все работало шустро.
    "Мастерство виртуальным не бывает". М. Логинов АПГ "Стрижи".

  7. #97
    Новичок
    Регистрация: 15.02.2014
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Народ кто нибудь достал ломанные карты для Амандсен, а то скачиваю с сайта а они не идут (я так понимаю для них ключ нужен, да и платить ОД 10 т.р не очень хочется.

  8. #98
    Новичок
    Регистрация: 19.03.2014
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 1
    У Amundsen вроде тоже есть управление голосом (не проверял, но в меню есть)?
    Последний раз редактировалось Bulkin; 23.04.2014 в 16:57.

  9. #99
    Новичок
    Регистрация: 19.03.2014
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Денисс Посмотреть сообщение
    Народ кто нибудь достал ломанные карты для Амандсен, а то скачиваю с сайта а они не идут (я так понимаю для них ключ нужен, да и платить ОД 10 т.р не очень хочется.
    Присоединяюсь. Платить дополнительно 10-12 тыр. дилеру не особо хочется.

  10. #100
    Новичок Аватар для Som
    Регистрация: 24.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2013-2014
    Объем двигателя: 140
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Почему с Вас для Амандсен за карты с SD картой диллер просит 10т.р ? Вы что заплатили 12т.р (по старому ценнику) за не рабочую навигацию?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •