Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 126

Зимние дворники

  1. #51
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2014
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от slap73 Посмотреть сообщение
    Как и обещал, отчитываюсь.
    Спасибо.
    Скажите, что не понравилось?Какие минусы из-за адаптера, например.

  2. #52
    Местный
    Регистрация: 22.10.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 210
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Grey Platinum
    Цитата Сообщение от @leksandr29 Посмотреть сообщение
    А струя в щётки не бьёт, когда они внизу?
    Немного.
    Но это не мешает распылению. Омыватель на все 100% выполняет свою функцию.

    Цитата Сообщение от Alexandr19 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Скажите, что не понравилось?Какие минусы из-за адаптера, например.
    Кроме того, что на правом поводке зазор образуется, никаких отрицательных эмоций. И то, это чисто эстетика, на функциональность это никак пока не сказывается.

  3. #53
    Новичок
    Регистрация: 26.01.2014
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Сегодня купил на замену оригинальные, никаких хлопот с переходниками или еще с чем то

  4. #54
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2014
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: чёрный
    Вопрос стоит в качестве и цене дворников. А оригинальные дороже(1700р), да и качество не лучше той же alco(900р зимние).

  5. #55
    Новичок
    Регистрация: 26.01.2014
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Цена оригинальных дворников 1200 деревянных, качество нормальное

  6. #56
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Geka Посмотреть сообщение
    Сегодня купил на замену оригинальные, никаких хлопот с переходниками или еще с чем то
    Вы в каком регионе живёте ? В этой теме обсуждаются не просто дворники , а именно зимние ! Не справляются оригинальные дворники в сильный снегопад , метель , да ешё при температуре - 20 градусов . А при - 30 и ниже , они вообще ни на что не годны ! Намерзает лёд , снег налипает на узенькую резинку , подтаивает и тут же замерзает . Толщина намёрзшего льда на щётке , порой превосходит саму щетку . И очистка помогает ровно на 3-5 минут . Замёрзшие и разодраные пальцы от этих постоянных манипуляций , размазаная вода по лобовому стеклу , которая тут же превращается в тонкую корку льда на стекле . Да нахер нужны эти ежедневные приключения ! Зимой эти дворники совершенно не подходят для холодных регионов , также как и любые летние . А вот с зимними в защитном чехле и широким мягким лезвием , отсутствием щелей - совсем другое дело . Вот я вам скажу , что в моём и близлежащих городах 80-90 % людей зимой ездят именно с такими зимними дворниками и смотрят на оставшийся процент , мягко говоря с недоумением . Так что не торопитесь высказывать своё мнение , не разобравшись в ситуации или не прочитав внимательно всю тему .

  7. #57
    Новичок
    Регистрация: 26.01.2014
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Вы в каком регионе живёте ? В этой теме обсуждаются не просто дворники , а именно зимние ! Не справляются оригинальные дворники в сильный снегопад , метель , да ешё при температуре - 20 градусов . А при - 30 и ниже , они вообще ни на что не годны ! Намерзает лёд , снег налипает на узенькую резинку , подтаивает и тут же замерзает . Толщина намёрзшего льда на щётке , порой превосходит саму щетку . И очистка помогает ровно на 3-5 минут . Замёрзшие и разодраные пальцы от этих постоянных манипуляций , размазаная вода по лобовому стеклу , которая тут же превращается в тонкую корку льда на стекле . Да нахер нужны эти ежедневные приключения ! Зимой эти дворники совершенно не подходят для холодных регионов , также как и любые летние . А вот с зимними в защитном чехле и широким мягким лезвием , отсутствием щелей - совсем другое дело . Вот я вам скажу , что в моём и близлежащих городах 80-90 % людей зимой ездят именно с такими зимними дворниками и смотрят на оставшийся процент , мягко говоря с недоумением . Так что не торопитесь высказывать своё мнение , не разобравшись в ситуации или не прочитав внимательно всю тему .
    Я 12 лет езжу, и ни разу не покупал никаких ЗИМНИХ ДВОРНИКОВ!!!И в -30 и в -35 И снегопадов в средней полосе России при -25 не бывает!!! А если примерзает лед к дворникам обогрев включайте лобового стекла, и будет Вам счастье!!!! И даже если примерзнет какой то ледышек на краешек дворника, это не критично.И ПАЛЬЦЫ БЕРЕГИТЕ, не в коем случае не счищайте лед с дворников руками.Возите чайник

  8. #58
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    а я вот тоже в средней полосе россии ))) и у меня тут за зиму переходов через ноль вагон и маленькая тележка (дворники любые в -25 не нужны по сути, т.к. действительно снег обычно не идет), и именно в эту погоду когда мокрый снег зимние дворники это рулез.
    вот ты про 12 лет.. ну а я слегка побольше )) ты не пробовал их использовать, но судишь, а я вот пользовал и знаю о чем говорю ))
    вот скажи что за 12 лет в средней полосе россии у тебя не обмерзали дворники так что "непоймикак" чистили а вернее не чистили стекло? )))
    про чайник это вообще перл ))

  9. #59
    Новичок
    Регистрация: 26.01.2014
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Да обмерзали...., ну может несколько раз за зиму, всякое бывает. Ну ведь это не критично!!! По крайней мере для меня.

  10. #60
    Местный
    Регистрация: 22.10.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 210
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Grey Platinum
    Цитата Сообщение от Geka Посмотреть сообщение
    Да обмерзали...., ну может несколько раз за зиму, всякое бывает. Ну ведь это не критично!!! По крайней мере для меня.
    Ну так никто и не принуждает вас к покупке.
    Я знаю человека, который от всей души не понимает, зачем люди омывайку покупают и на зимнюю резину тратятся. Причем живет он в Заполярье.

    Если даже брать только финансовую сторону, то я зимние дворники взял за 700р. и это гораздо дешевле стоковых.
    Хотя брал не из-за дешевизны.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •