Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Электрообогрев ветрового стекла

  1. #31
    Бывалый Аватар для Bacek22
    Регистрация: 13.09.2013
    Сообщений: 97
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz brown
    Цитата Сообщение от Сергей 1980 Посмотреть сообщение
    Обойтись без нее вполне можно. Алексей выше написал: включаешь кнопку интенсивного обогрева и через 3 минуты пока машину от снега очищаешь, лед со стекла оттаивает.Проверено!
    ну не знаю, за 3 минуты в -15 не успевает, у меня по крайней мере. Я тоже очень хотел обогрев, но как выяснилось, ждать придется ооочень долго. Взял без электро обогрева, нормально, можно и без нее справиться, но с обогревом лучше конечно будет.

  2. #32
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Bacek22 Посмотреть сообщение
    ну не знаю, за 3 минуты в -15 не успевает, у меня по крайней мере. Я тоже очень хотел обогрев, но как выяснилось, ждать придется ооочень долго. Взял без электро обогрева, нормально, можно и без нее справиться, но с обогревом лучше конечно будет.
    Обогрев тема, достаточно одной минуты для оттаивания...

  3. #33
    Новичок
    Регистрация: 10.02.2014
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0

    Лобовое стекло с обогревом

    Ребята, а кто бы мог подсказать номера деталей на октавию А7, на комплект по установке лобового стекла с подогревом. Я так понимаю там нужен комплект проводов, само стекло, реле, предохранитель и кнопка(или же блок кнопок). Или где я могу сам это нарыть, и посмотреть? Просто при получении машины меня накололи с этой опцией, хотя я ее заказывал. Вот теперь думаю выбить с дилера скидку, купить и поставить эту опцию в техцентре. Или бороться чтобы сами заказывали комплект и ставили его у себя. В общем расстроили они меня сильно(

  4. #34
    Местный Аватар для Семьянин76
    Регистрация: 04.05.2014
    Сообщений: 104
    Получено лайков: 6
    Авто: Шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Arkady Посмотреть сообщение
    Ребята, а кто бы мог подсказать номера деталей на октавию А7, на комплект по установке лобового стекла с подогревом. Я так понимаю там нужен комплект проводов, само стекло, реле, предохранитель и кнопка(или же блок кнопок). Или где я могу сам это нарыть, и посмотреть? Просто при получении машины меня накололи с этой опцией, хотя я ее заказывал. Вот теперь думаю выбить с дилера скидку, купить и поставить эту опцию в техцентре. Или бороться чтобы сами заказывали комплект и ставили его у себя. В общем расстроили они меня сильно(
    Если вы заказывали электорообогрев как доп.опцию или в пакете а вам его не установили,и у вас это документально подтверждено то прямая дорога к од на разборки всё исправят.Если бумажек об оплате доп. пакета или доп.опции нет то од замарачиватся врятли будет что-бы отдельно за ваши бабки вам это сделать да гарантия качества слабая будет,всё-таки нужны крутые спецы чтобы снять стекло и как на заводе др. поставить + плюс электрику раскидать акуратно , это не ТО пройти да и накладно будет (23000р-стекло,около10000р-работа+провода,эл. модули и.тд короче к 40кету)смысла нет надо было раньше при оформлении авто внимательнее быть.

  5. #35
    Местный Аватар для Семьянин76
    Регистрация: 04.05.2014
    Сообщений: 104
    Получено лайков: 6
    Авто: Шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Arkady Посмотреть сообщение
    Ребята, а кто бы мог подсказать номера деталей на октавию А7, на комплект по установке лобового стекла с подогревом. Я так понимаю там нужен комплект проводов, само стекло, реле, предохранитель и кнопка(или же блок кнопок). Или где я могу сам это нарыть, и посмотреть? Просто при получении машины меня накололи с этой опцией, хотя я ее заказывал. Вот теперь думаю выбить с дилера скидку, купить и поставить эту опцию в техцентре. Или бороться чтобы сами заказывали комплект и ставили его у себя. В общем расстроили они меня сильно(
    Если вы заказывали электорообогрев как доп.опцию или в пакете а вам его не установили,и у вас это документально подтверждено то прямая дорога к од на разборки к самому крутому чуваку в салоне.(Пусть както компенсируют промах).Если бумажек об оплате доп. пакета или доп.опции нет,то это ваш промах и сделать ничего нельзя,од замарачиватся врятли будет, что-бы отдельно за ваши бабки вам это сделать ,да гарантия качества слабая будет,всё-таки нужны крутые спецы чтобы снять стекло и как на заводе др. поставить + плюс электрику раскидать акуратно , это не ТО пройти ,да и накладно будет (23000р-стекло,около10000р-работа+провода,эл. модули и.тд короче к 40кету)смысла нет надо было раньше при оформлении авто внимательнее быть.

  6. #36
    Новичок
    Регистрация: 22.03.2014
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0

    Работа обогрева лобового стекла

    Всем привет. У кого машина с этой опцией подскажите алгоритм работы подогрева лобового стекла. У меня при включении явно работает только водительская половина. Вот не знаю, нормально это или нет. На мондэо оттаивало сразу все стекло.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация: 07.10.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от ryg Посмотреть сообщение
    Кнопочкой.)))
    Вложение 1199
    З.Ы, У меня скоро все руководство в формате .jpeg будет.)))
    Подскажите, при нажатии кнопки - не активизивуется галка "Обогрев стекла" в настройках климатической установки.

  8. #38
    Бывалый
    Регистрация: 18.03.2014
    Сообщений: 68
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Dimon85 Посмотреть сообщение
    Всем привет. У кого машина с этой опцией подскажите алгоритм работы подогрева лобового стекла. У меня при включении явно работает только водительская половина. Вот не знаю, нормально это или нет. На мондэо оттаивало сразу все стекло.
    нет ненормально должно оттаивать всё стекло.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация: 25.10.2014
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Всем привет. У меня такая же проблема. При включении обогрева ветрового стекла, оттаивает водительская сторона.

  10. #40
    Новичок
    Регистрация: 25.10.2014
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от artem.z Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня такая же проблема. При включении обогрева ветрового стекла, оттаивает водительская сторона.[/ напишите, как у кого работает обогрев ветрового стекла, равномерно?
    ОД ни чего не знает, говорит приезжайте на диагностику.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •