Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

1.2 TSI механика Ambishion

  1. #31
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от HunterFSB Посмотреть сообщение
    Мать вашу, ездите по разбитым дорогам, а на машину жалуетесь! Купите трактор и не парьтесь!
    музшчина, не выражовывайся про мать, для начала опыта поднаберись - 2 года опыта в 25 лет не дают тебе права на 'мать вашу'.
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  2. #32
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    и вообще, чего хотел сказать своим постом-то?
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  3. #33
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Адрес: ростов папа
    Сообщений: 178
    Получено лайков: 1
    Авто: scoda octavia А 7 елеганс
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от malyavin74 Посмотреть сообщение
    Прежде чем брать машину надо было почитать тех.характеристики, тест драйв сделать именно на той модели какую хочешь купить, а сейчас то чо стонать? Кстати корова, та которая королла, тоже на балке, почитай характеристики, и стук от подвески я думаю у нее не меньше, просто лукавит твой друг, позлить хочет. А с фордом я бы не стал сравнивать октавию, разве что только мондео (хотя наверно льщу октавии), посмотри сравнительные тесты этих двух машин- фокуса и октавии, фокус нервно сос.... то есть курит в углу.
    Не чего друг твой не лукавит.у меня опель астра gts была до октахи там тоже балка была так я даже и не знал год что там балка все тихо любые ямы и кочки все тихо не одного пробоя.так что если все правильно настроено .балка ведет себя нормально.до опеля была ауди а 3 тоже на балке тишина и комфорт.вот я повелся на балку так как думал что будет как на ауди.так как шкода фольксваген груп.

  4. #34
    Бывалый Аватар для HunterFSB
    Регистрация: 12.11.2013
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 83
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black Pearl
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    музшчина, не выражовывайся про мать, для начала опыта поднаберись - 2 года опыта в 25 лет не дают тебе права на 'мать вашу'.
    Для чего тогда тут ноют люди, что у них машина гремит если ездят по охрененно разбитым дорогам?!

  5. #35
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.07.2013
    Сообщений: 318
    Получено лайков: 8
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brown (Topaz)
    ничего не бухает и не гремит

  6. #36
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от HunterFSB Посмотреть сообщение
    Для чего тогда тут ноют люди, что у них машина гремит если ездят по охрененно разбитым дорогам?!
    уже совсем не понимаю... либо люди не видали, как себя должна вести машина вне зависимости от дорог, либо народ с подобными постами - просто тролли, лоббирующие интересы продавцов шкод...
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  7. #37
    Новичок
    Регистрация: 20.01.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz brown

    Счастье

    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    уже совсем не понимаю... либо люди не видали, как себя должна вести машина вне зависимости от дорог, либо народ с подобными постами - просто тролли, лоббирующие интересы продавцов шкод...
    Видали и балки и многорычажки...моя не шумит, твоя шумит - не повезло....

  8. #38
    Новичок
    Регистрация: 01.04.2014
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 1
    Я уже с 25 декабря 2013 накатал 10000км. Машина супер!!! До этого была Октавия ТУР 1,4л 75л.с. Без кондея. Жена мне весь мозг вынесла по этому поводу. А на этой Октушке кондей есть вот и езжу не нарадуюсь. Конечно была бы возможность взял бы с движком 1,4л. Но оголять тылы не захотел. Ипотека + жена в декрете. Пока всё устраивает. Только вот противотуманки думаю установить.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация: 20.03.2014
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 1
    1,2TSI. Машина с декабря 2013, пробег 26 700км, расход зимой 5,4л без пробок, 6,5Л с пробками, сейчас с постоянно включенным кондеем 6,8Л - 7,6Л. Горит ошибка неисправность световых приборов, но все работает что нужно, жду до сервиса. Больше вопросов не возникало.

  10. #40
    Новичок
    Регистрация: 11.04.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый металик
    Ребята если у вас хорошие дороги , ближе к идеальным, то можно брать октавию . Если дороги не очень - вам не понравится машина по комфорту езды. Лично у меня большие претензии к подвеске. Купил авто за 800 косарей - это реально саломотряс. Буду обращатся к ОД по замене амортов. В остальном все ок.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •