Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 101

Доступные опции безопасности

  1. #81
    Местный
    Регистрация: 24.07.2013
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от FORZE_NOV Посмотреть сообщение
    Подскажите про задний парктроник, кто доставлял опцию за 13500 или в 6-ом пакете, он же выводится на экран болеро или только пищалка? хочу взять только из-за вывода на экран, вроде бы должно, но хотелось бы знать наверняка))
    Выводится и довольно наглядно http://www.octaviarussia.ru/forum/showthread.php?t=136

  2. #82
    Новичок Аватар для Ю.А.С.
    Регистрация: 10.09.2013
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Кто-нибудь знает, где отображается информация с датчиков давления в шинах, каков алгоритм и принцип их работы?
    Я не могу разобраться, есть они у меня вообще или нет.

  3. #83
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Сначала писк, потом на макседоте проверьте давление в шинах, в месте с этим на приборной панеле отображается пиктограмма, незнаю, как не в болеро,у меня на нём настраевается. Два раза загоралось из них один раз правильно( давление на 0,4 атм упало), второй раз не правильно (на скорости через проезд моста на металлическом стыке).

  4. #84
    Новичок Аватар для Ю.А.С.
    Регистрация: 10.09.2013
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Pawel Посмотреть сообщение
    Сначала писк, потом на макседоте проверьте давление в шинах, в месте с этим на приборной панеле отображается пиктограмма, незнаю, как не в болеро,у меня на нём настраевается. Два раза загоралось из них один раз правильно( давление на 0,4 атм упало), второй раз не правильно (на скорости через проезд моста на металлическом стыке).
    Как раз пиктограмму на приборной панели я и не вижу, и что именно настраивается в болеро?

  5. #85
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от Ю.А.С. Посмотреть сообщение
    Как раз пиктограмму на приборной панели я и не вижу, и что именно настраивается в болеро?
    Контрольное давление в шинах, от которого датчик ведёт отчёт. Посмотри договор, у меня в нём датчик указан. У тебя нет наверное, там просто всё.

  6. #86
    Новичок Аватар для Ю.А.С.
    Регистрация: 10.09.2013
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    В 1,8 Elegance есть датчик давления в шинах, или он идет только с пакетом безопастности WS2 и выше?

  7. #87
    Бывалый
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7 Elegance
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Storm Blue
    Цитата Сообщение от Ю.А.С. Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, где отображается информация с датчиков давления в шинах, каков алгоритм и принцип их работы?
    Я не могу разобраться, есть они у меня вообще или нет.
    Давление в шинах не измеряется напрямую датчиками давления. Информацию о спущенном колесе компьютер получает от датчика ABS скорости вращения колеса, сравнивая показания с информацией от датчиков других колес. Эта функция из комплекта опций WS2 "Пакет безопасности 2". В Инструкции на стр.249 описаны обстоятельства, при которых эта функция работает криво. Например, автомобиль имеет одностороннюю перегрузку. Относительно сигнализации Вам уже ответили выше.

  8. #88
    Бывалый
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7 Elegance
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Storm Blue
    Цитата Сообщение от Ю.А.С. Посмотреть сообщение
    В 1,8 Elegance есть датчик давления в шинах, или он идет только с пакетом безопастности WS2 и выше?
    Лучше проконсультироваться у ОД. Но до недавнего времени (сейчас они собрались менять состав опций в пакетах) для 1.8 Elegance нужно было заплатить 4700 за пакет WS2, что я и сделал. Этот программный алгоритм не освобождает Вас периодически проверять манометром давление в шинах!

  9. #89
    Новичок
    Регистрация: 30.01.2014
    Адрес: Ростовская область
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia А7 (Чехия)
    Год выпуска: 2013 г.
    Объем двигателя: 1,2 TSI (105 л.с.)
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Случайно активировал автоматическое запирание дверей (центральный замок) при начале движения. Загорается замочек на панели как при запирании изнутри. Это получилось после того как я хотел при заведённой машине открыть багажник, нажав на несколько секунд кнопку открывания багажника на пульте-ключе. Ключ находился в замке зажигания. Багажник не открылся ,а когда я поехал дальше двери защелкнулись как будто я нажал на кнопку запирания на панели. Подскажите пожалуйста как отключить эту функцию.

  10. #90
    Новичок
    Регистрация: 24.09.2013
    Адрес: Ростовская область
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Сделать то же самое, не?
    Убедите меня в обратном и я перестану настаивать на своём...

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •