Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Доступные опции безопасности

  1. #41
    Новичок Аватар для Rostovchanin
    Регистрация: 16.06.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    На стр.140 в руководстве по эксплуатации подрулевые переключатели указаны, может быть в дальнейшем они в нашей стране будут доступны, никто у ОД не спрашивал?

  2. #42
    Бывалый Аватар для partman
    Регистрация: 06.05.2013
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    В Европе есть такая опция (идет по-моему вместе с трехспицевым рулем), у нас пока нет.

  3. #43
    Новичок Аватар для yamakasi
    Регистрация: 20.06.2013
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0

    Вопрос Подойдет ли круиз контроль от старой октавии?

    подойдет ли круиз контроль от старой октавии на новую и нужно ли прошивать мозги или просто воткнуть фишку?

  4. #44
    Новичок
    Регистрация: 06.07.2013
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0
    Может ли кто-нибудь объяснить, почему мне отказали при заказе Элеганс добавить три пакета: WD1(многофункциональный трехспицевый руль с управлением радио, Maxi Dot), WS2(WS1-из-за датчика давления в шинах, +датчик усталости водителя, третий задний подголовник), WE5 (Функциональный пакет №10). Почему-то разрешается только два: WE5 + или WS2 или WD1.

  5. #45
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Ну... Кагбэ... Экстрасенсов нема... За себя могу сказать, что мою комплектацию приняли. 1,8 elegance+we4+ws3+wd2(pd2)
    Что за дилер? Чем мотивировал?

  6. #46
    Новичок
    Регистрация: 06.07.2013
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0
    У меня 1,4 elegance. Мотивировка тем, что такое ограничение установил изготовитель. Может как-то влияет то, что я еще заказал опцию PNE(система Columbus). Дилер в Краснодаре.

  7. #47
    Местный Аватар для Yura 039
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia A7
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: топаз
    я заказал 1.4 elegance + ws3 (разницу с твоими понимаю, просто для сравнения) на ручке, без проблем. через день-два хотел еще пару пакетов прикрутить, отказ. мотивация: я забирал последнюю чешку, изменения уже не принимались. сказано, что хочешь (с учетом ограничений), но российская. забил, жду свою чешку. и так неплохо: год счастья, второй- привыкну, третий пох, потом продам, куплю другую))))

  8. #48
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от konbox Посмотреть сообщение
    У меня 1,4 elegance. Мотивировка тем, что такое ограничение установил изготовитель. Может как-то влияет то, что я еще заказал опцию PNE(система Columbus). Дилер в Краснодаре.
    Ерунда какая-то. 10-й пакет взяли, хотя на него для двигателя 1,4 ограничение с 48 недели, а три пакета зажали? Я так понял, дилер мотивирует, что можно только два пакета взять? Бред. Я знаю, что одновременно с 10-м пакетом нельзя взять 2-й дизайн-пакет - это да, из-за спортивных сидушек, но чтоб трехспицевый руль... Че-то дилер мутит... ИМХО

  9. #49
    Новичок
    Регистрация: 06.07.2013
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0
    Кто-нибудь знает как обратиться в официальный орган, более приближенный к производителю, чем региональный дилер.

  10. #50
    Местный
    Регистрация: 12.05.2013
    Сообщений: 123
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от konbox Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает как обратиться в официальный орган, более приближенный к производителю, чем региональный дилер.
    Попробуй посредством обратной связи на официальном сайте Шкоды - http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=518
    ну или по горячей линии 8 800 555 01 01

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •