Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 152

Шумоизоляция (общее обсуждение)

  1. #111
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Как в песне : - " Все бабы - как бабы , а моя богиня ! "

  2. #112
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от Lacoste_77 Посмотреть сообщение
    Королла с Астрой тихо курят в сторонке
    тихо курят владельцы такого ведра как октавия , не от большого ума чел статью накрапал ,не дотягивает она до попеля даже ,а с баварцем ровнять даже чехи постеснялись бы ,покатаюсь немного и продам этот шумный металлолом , оч много косяков ,а может привыкну ,если ничего не отвалиться

  3. #113
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    тихо курят владельцы такого ведра как октавия , не от большого ума чел статью накрапал ,не дотягивает она до попеля даже ,а с баварцем ровнять даже чехи постеснялись бы ,покатаюсь немного и продам этот шумный металлолом , оч много косяков ,а может привыкну ,если ничего не отвалиться
    Давай , без эмоций . Во первых , в статье никто не говорит о том что это супер премиум класс . Второе , почему бы и не сравнить , если автомобиль уже этого достоин . Октавия по многим характеристикам обходит этот бмв в статье . И я тоже , могу сравнивать эти автомобили хоть каждый день . Что баварец , именно этот ? В сравнении с моим это вообще не едущая и не управляемая консервная банка . Но в октавии я нашёл очень много плюсов (перечислять не буду , потому что идеального автомобиля в природе не существует в принципе) . Слушай , правда , не хочется много писать и усераться , но я владел многими немецкими авто . Среди них , 2 мерседес E класс , ауди А4 , S6(мощность более 300 л.с., спорт везде где только возможно) , бмв 530 , про бмв которая сейчас тоже писать не буду (она вне конкуренции) . Есть субару импреза турбо жены , она от октавии вообще без ума . К чему бы это , ты думаешь ? Шумоизоляция в пречисленных авто конечно получше (толстая , как тебе нравится , шумка под ногами ) кроме субаря , но вот октавию прям шумным металлоломом назвать никак нельзя . Это тебе кажется субъективно , машина достаточно лёгкая в управлении , с хорошими показателями динамики в стоке , отсюда такое ощущение . У тебя двигатель 1.6 ? Он очень громко работает ! Ты реально придираешься ! Косяки есть на разных авто . У товарища на Q5 (новом !) по гарантии за 50 тыс.км уже разобрали и собрали двигатель , правда поставили кованные поршня . Заменили обе ступицы (подшипники) , задний коренной сальник , выпуской коллектор (он снизу лопнул) , DSG - замена мехатроника . Сейчас ездит кайфует . Кстати он же прокатился на октавии , его слова дословно :- " я за что переплатил такие бабки , за кватро и четыре кольца ? " . Волкодав , а ты с этим замком зажигания да войлоком . Ты меня извини , тебя что баба дрюкает или не даёт ? Ну хватит уже , в самом деле !
    Последний раз редактировалось Tor; 18.01.2015 в 07:14.

  4. #114
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Давай , без эмоций . Во первых , в статье никто не говорит о том что это супер премиум класс . Второе , почему бы и не сравнить , если автомобиль уже этого достоин . Октавия по многим характеристикам обходит этот бмв в статье . И я тоже , могу сравнивать эти автомобили хоть каждый день . Что баварец , именно этот ? В сравнении с моим это вообще не едущая и не управляемая консервная банка . Но в октавии я нашёл очень много плюсов (перечислять не буду , потому что идеального автомобиля в природе не существует в принципе) . Слушай , правда , не хочется много писать и усераться , но я владел многими немецкими авто . Среди них , 2 мерседес E класс , ауди А4 , S6(мощность более 300 л.с., спорт везде где только возможно) , бмв 530 , про бмв которая сейчас тоже писать не буду (она вне конкуренции) . Есть субару импреза турбо жены , она от октавии вообще без ума . К чему бы это , ты думаешь ? Шумоизоляция в пречисленных авто конечно получше (толстая , как тебе нравится , шумка под ногами ) кроме субаря , но вот октавию прям шумным металлоломом назвать никак нельзя . Это тебе кажется субъективно , машина достаточно лёгкая в управлении , с хорошими показателями динамики в стоке , отсюда такое ощущение . У тебя двигатель 1.6 ? Он очень громко работает ! Ты реально придираешься ! Косяки есть на разных авто . У товарища на Q5 (новом !) по гарантии за 50 тыс.км уже разобрали и собрали двигатель , правда поставили кованные поршня . Заменили обе ступицы (подшипники) , задний коренной сальник , выпуской коллектор (он снизу лопнул) , DSG - замена мехатроника . Сейчас ездит кайфует . Кстати он же прокатился на октавии , его слова дословно :- " я за что переплатил такие бабки , за кватро и четыре кольца ? " . Волкодав , а ты с этим замком зажигания да войлоком . Ты меня извини , тебя что баба дрюкает или не даёт ? Ну хватит уже , в самом деле !
    Хорошо ответил. Аргументированно!

  5. #115
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Давай , без эмоций . Во первых , в статье никто не говорит о том что это супер премиум класс . Второе , почему бы и не сравнить , если автомобиль уже этого достоин . Октавия по многим характеристикам обходит этот бмв в статье . И я тоже , могу сравнивать эти автомобили хоть каждый день . Что баварец , именно этот ? В сравнении с моим это вообще не едущая и не управляемая консервная банка . Но в октавии я нашёл очень много плюсов (перечислять не буду , потому что идеального автомобиля в природе не существует в принципе) . Слушай , правда , не хочется много писать и усераться , но я владел многими немецкими авто . Среди них , 2 мерседес E класс , ауди А4 , S6(мощность более 300 л.с., спорт везде где только возможно) , бмв 530 , про бмв которая сейчас тоже писать не буду (она вне конкуренции) . Есть субару импреза турбо жены , она от октавии вообще без ума . К чему бы это , ты думаешь ? Шумоизоляция в пречисленных авто конечно получше (толстая , как тебе нравится , шумка под ногами ) кроме субаря , но вот октавию прям шумным металлоломом назвать никак нельзя . Это тебе кажется субъективно , машина достаточно лёгкая в управлении , с хорошими показателями динамики в стоке , отсюда такое ощущение . У тебя двигатель 1.6 ? Он очень громко работает ! Ты реально придираешься ! Косяки есть на разных авто . У товарища на Q5 (новом !) по гарантии за 50 тыс.км уже разобрали и собрали двигатель , правда поставили кованные поршня . Заменили обе ступицы (подшипники) , задний коренной сальник , выпуской коллектор (он снизу лопнул) , DSG - замена мехатроника . Сейчас ездит кайфует . Кстати он же прокатился на октавии , его слова дословно :- " я за что переплатил такие бабки , за кватро и четыре кольца ? " . Волкодав , а ты с этим замком зажигания да войлоком . Ты меня извини , тебя что баба дрюкает или не даёт ? Ну хватит уже , в самом деле !
    не знаю чего достоин а7 , а5 оч таксистам нравится из-за багажника ,про управляимость итд народ помалкивает и правильно делает , по многим ха-кам обходит бмв твои слова , о чём с тобой можно разговаривать , начнём с того что не корректно сравнивать с д-классом , база меньше на 12см у октахи ,ширина колеи ,а если челу не понятно на чём он ,на ауди 4 или октахе , так пусть с тобой поменяется , норм авто октавия но точно не лучше одноклассников ,после месяца эк-ции и тестов по снегу могу точно сказать ,а багажник это всё таки не главное для основной массы , лично мне важно потому что двое маленьких детей , если кто-то оскорбился извините
    Последний раз редактировалось volkodav; 18.01.2015 в 11:30.

  6. #116
    Местный
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 217
    Получено лайков: 6
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013, 2016
    Объем двигателя: 1,4, 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый, Черный
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    тихо курят владельцы такого ведра как октавия , не от большого ума чел статью накрапал ,не дотягивает она до попеля даже ,а с баварцем ровнять даже чехи постеснялись бы ,покатаюсь немного и продам этот шумный металлолом , оч много косяков ,а может привыкну ,если ничего не отвалиться
    Вот ты вляпался с машиной. Я бы не смог на ней ездить, если от нее такие впечатления как у тебя. Добрый совет-купи авто по душе и не парься. Новая машина должна приносить удовлетворение, кто то без ума от гранты, кто то от шкоды, а кому то и бмв не в радость.

  7. #117
    Бывалый Аватар для skA7
    Регистрация: 16.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 77
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    не дотягивает она до попеля даже
    Мда-а-а...Учитывая вышесказанное, говорить нечего...Удачи на негремучих неедущих повозках
    Последний раз редактировалось skA7; 18.01.2015 в 13:06.

  8. #118
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    не знаю чего достоин а7 , а5 оч таксистам нравится из-за багажника ,про управляимость итд народ помалкивает и правильно делает , по многим ха-кам обходит бмв твои слова , о чём с тобой можно разговаривать , начнём с того что не корректно сравнивать с д-классом , база меньше на 12см у октахи ,ширина колеи ,а если челу не понятно на чём он ,на ауди 4 или октахе , так пусть с тобой поменяется , норм авто октавия но точно не лучше одноклассников ,после месяца эк-ции и тестов по снегу могу точно сказать ,а багажник это всё таки не главное для основной массы , лично мне важно потому что двое маленьких детей , если кто-то оскорбился извините
    Так ты прочитай внимательно , про какую бмв и характеристики октавии я написал . Те машины которые я тебе привёл в пример , это только касаемо шумоизоляции , это совершенно другой класс авто . И все были у меня во владении , мне есть с чем сравнить , по шумке октавия не так много проигрывает . Ещё раз - я ездил на них , на всех достаточно продолжительное время и могу сравнить в живую !!! Не нужно мне про короллу тут , это г...но я не купил бы под дулом автомата . Человек прокатился за рулём моей октавии , он не ездит на а4 , он ездит на ауди Q5 2.0 T quattro S line и прекрасно понимает на чём он ездит . И мне понятно , как едет мой автомобиль и рулится в отличие от твоего , какая у него шумка и т.д. . Только тебе одному не понятно как на нём ездить - ведь ты взял неуправляемое дерьмо ломучее , гудящее , шумящее в бензобаке и лобовом стекле , с проминающейся крышей , китайскими поршнями которые на "раз" делают задиры в цилиндрах и таким же мягким ржавеющим железом на порогах и стойках , с отваливающимися деталями на ходу , издавающим позорные звуки от дешёвого компрессора кондиционера , заводящемся только при нажатой педали газа , да ещё и с войлоком на полу . Правда с неплохим багажником , хотя он и не так важен . Ну и стоит дальше на нём ездить , привыкать , зачем ? Может действительно не надо больше желчь лить . Продай , да купи себе опель или ту же короллу . Я тебя кстати тоже не хотел обидеть или оскорбить . Но , неужели ты не понимаешь , что ты злишь людей , своими неоправданными словами , к тому же сам себе частенько противоречишь . К таким применительно правило " не кормите тролля " !

  9. #119
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Немцы говорят - каждая машина когда-то становится Опелем. Ездил в Москву на выставку, был там две недели, у друга брал Астру (трех дверная) как разъездной автомобиль. Вообще то ещё удовольствие! Конечно через пару дней привык, но приятных ощущений не испытывал при вождении, особенно с динамикой полная беда, да и на заднем седении удобно только детям.

  10. #120
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    P.S . Забыл тебе пояснить волкодав , зачем человеку поменяли поршня на кованные . Акция была в Ауди , очень ! быстро ездит человек . Производитель увидев на каких скоростях он ездит , решил сделать подарок человеку в рамках гарантийной программы , в виде замены цилиндро-поршневой группы и перепрошивки ЭБУ двигателя под более агрессивный стиль вождения . Абсолютно бесплатно . Тойота и ей подобные этого делать никогда не будут !
    Последний раз редактировалось Tor; 18.01.2015 в 14:26.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •