Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 341

Cамая простая комплектации Active

  1. #111
    Бывалый
    Регистрация: 18.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от ШКОДНИК Посмотреть сообщение
    А я вообще заказывал 29 июня Актив на 39-ю неделю и машины до сих пор нет!!!Что там за производство такое???Манагер бесит уже отсрочками
    26-ого июня заказывал, 8 ноября приехала, щас жду ПТС (тоже Актив)
    СПб

  2. #112
    Местный
    Регистрация: 11.10.2013
    Адрес: Альметьевск
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от ШКОДНИК Посмотреть сообщение
    А я вообще заказывал 29 июня Актив на 39-ю неделю и машины до сих пор нет!!!Что там за производство такое???Манагер бесит уже отсрочками
    Тоже заказ 29 июня на 39-ю неделю. На той недели сообщили что произведена. Жду когда привезут.

  3. #113
    Новичок Аватар для Руст
    Регистрация: 09.11.2013
    Адрес: Башкирия Октябрьский
    Сообщений: 41
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый бриллиант
    Ребята,кому нибудь 1.2 в активе пришла ? фото скиньте,посмотреть хочется салон и воще внешний вид.Еще хотелось бы посмотреть как она смотрится на 15 колесах,убого не буде? Думал,15 колеса на зиму оставить,а на лето 16 купить.

  4. #114
    Новичок
    Регистрация: 04.11.2013
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Сегодня звонил в салон, сказали что начнут производство моей машины 1.2 актив, автомат, только с 22 ноября (заказал я её в конце августа)Я не могу понять зачем в этих салонах кормят обещаниями, что машинка прейдет через два-три месяца. Сказали бы сразу, что прейдет в следующем году.Мне просто интересно должны ли быть скидки на автомобили 2013 года???

  5. #115
    Местный
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 208
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Ребята,кому нибудь 1.2 в активе пришла ? фото скиньте,посмотреть хочется салон и воще внешний вид.Еще хотелось бы посмотреть как она смотрится на 15 колесах,убого не буде? Думал,15 колеса на зиму оставить,а на лето 16 купить.
    У меня актив DSG, пришла в октябре на 16 Данлоп спорт, очень доволен, манагер сказал, что на заводе пока нет 15, так что желаю фарта!
    А 15 для неё малы, даже зимние. Фото салона в альбоме http://www.octaviarussia.ru/forum/album.php?albumid=27
    Последний раз редактировалось Шкода; 12.11.2013 в 20:44.

  6. #116
    Новичок
    Регистрация: 23.10.2013
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Привет всем. Уже неделю как езжу на 1.2 DSG ACTIV,плюс кондер, музыка все устраивает, снаружи все в цвет кузова, в салоне хрома нет,не так чтобы вообще нет, но не критично, честно даже больше нравится (черные лаковые вставки на месте хрома), снизу где dsg тоже все в черном (тоже понравилось), сравнивал с амбишинем,ну в остальном разницу знаете, плюс платный цвет вышла 704 000р, под итожу: авто супер, за такие деньги конкурентов нет (астра, фокус)сразу исключайте, они близко не конкуренты!!!долго соблазнялся на скидки за астру да и у фокуса сейчас, благо разум победил. Разгон, динамика, шумка на высоте, по ощущениям пассат, ну а то что актив взял,так в поставке ближайшая была.
    Поздравляю! Жду аналогичную комплектацию. Что можете сказать о расходе? Сильно отличается от заявленного?

  7. #117
    Новичок
    Регистрация: 06.11.2013
    Адрес: г. Уфа
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    У меня актив DSG, пришла в октябре на 16 Данлоп спорт, очень доволен, манагер сказал, что на заводе пока нет 15, так что желаю фарта!
    А 15 для неё малы, даже зимние. Фото салона в альбоме http://www.octaviarussia.ru/forum/album.php?albumid=27
    Скажи, пожалуйста, в каком городе получал машину и есть ли звук из задних дверей?

  8. #118
    Местный
    Регистрация: 11.10.2013
    Адрес: Альметьевск
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от БАМ Посмотреть сообщение
    Скажи, пожалуйста, в каком городе получал машину и есть ли звук из задних дверей?
    Выяснили же по моему ), Все пишут что в задних дверях нет динамиков, впереди 2 динамика и 2 пищалки

  9. #119
    Новичок
    Регистрация: 13.11.2013
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Заказал 22 октября Activ с DSG+WR1, в договоре прописано срок поставки до 28,02,2014 но по видимому лукавят дилеры!

  10. #120
    Местный
    Регистрация: 11.10.2013
    Адрес: Альметьевск
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Сегодня пришла моя машинка в салон, Актив 1.2+ пакет.За день дошла после того как сообщили, что отправлена. Как и предполагал - с ESP и колеса R16 ))

Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •