Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105

Пожалуй представлюсь.

  1. #31
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Цитата Сообщение от vavan Посмотреть сообщение
    это на автомате?
    Да, автомат. 6 ступеней. Даже в спортивный режим не перевожу. Во все дыры не лезу, обгоняю, когда представляется возможность. А возможность всегда появляется. В дорожном движении нет постоянства. Главное, принимать осмысленные решения. А сгоряча можно бездумно написать, что вероятность отказа сразу всего мала. А не сразу всего. Гавкнется турба, и мощность резко упадет со 140 до 80 или накроется дсг (на обгоне), окажешься под бампером камаза. Ну их на фиг, такие мысли. Нет, если кто-то весь дрочится, или с понтами все ок и хочет на 3 минуты раньше меня приехать, выбор понятен. Но нет еще дсг нормального, и движок не отлажен, форум-то стонет. Так что, на любителя.
    PS Больше 20 лет ездил на Москвичах. Самый надежный автомобиль. Постоянно ломался, но я его сразу, в пути, ремонтировал и ехал дальше. Со шкодой так нельзя. Какая-нибудь мелочь... и эвакуатор.

  2. Это сообщение оценили:
    vavan 

  3. #32
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Да, автомат. 6 ступеней. Даже в спортивный режим не перевожу. Во все дыры не лезу, обгоняю, когда представляется возможность. А возможность всегда появляется. В дорожном движении нет постоянства. Главное, принимать осмысленные решения. А сгоряча можно бездумно написать, что вероятность отказа сразу всего мала. А не сразу всего. Гавкнется турба, и мощность резко упадет со 140 до 80 или накроется дсг (на обгоне), окажешься под бампером камаза. Ну их на фиг, такие мысли. Нет, если кто-то весь дрочится, или с понтами все ок и хочет на 3 минуты раньше меня приехать, выбор понятен. Но нет еще дсг нормального, и движок не отлажен, форум-то стонет. Так что, на любителя.
    PS Больше 20 лет ездил на Москвичах. Самый надежный автомобиль. Постоянно ломался, но я его сразу, в пути, ремонтировал и ехал дальше. Со шкодой так нельзя. Какая-нибудь мелочь... и эвакуатор.
    если вы реально думаете что все кто купил турбу желают приехать на три минуты быстрее вас, то это вы дрочите свои понты )))))

  4. Это сообщение оценили:

  5. #33
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Автомобиль- не принтер. Принтер сломался и черт с ним. Постоит. А автомобиль сломался- это геморрой. На всех стадиях. Эвакуация, хранение, ремонт, качество ремонта, время ремонта, обувалово (моему приятелю после ДТП заменили коробку. Новую сняли, старый хлам поставили). Напряжно все это. Покупать автомобиль, который скорее всего, в любую минуту с большой вероятностью может сломаться, вот это и есть дрочилово. Хочется спросить: а на фига козе баян? Ну на фига брать заведомо ненадежный авто? Я же не против дсг. Я против гавенного дсг.

  6. #34
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Автомобиль- не принтер. Принтер сломался и черт с ним. Постоит. А автомобиль сломался- это геморрой. На всех стадиях. Эвакуация, хранение, ремонт, качество ремонта, время ремонта, обувалово (моему приятелю после ДТП заменили коробку. Новую сняли, старый хлам поставили). Напряжно все это. Покупать автомобиль, который скорее всего, в любую минуту с большой вероятностью может сломаться, вот это и есть дрочилово. Хочется спросить: а на фига козе баян? Ну на фига брать заведомо ненадежный авто? Я же не против дсг. Я против гавенного дсг.
    хватит трындеть про то чего у вас нет и не было.
    сколько этого дерьма я наслушался....
    - инжектор? да ты че, это же сломается в поле и на коленке без диагностики не починишь
    - акпп? да ты охренел? оно сломается - ремонт как квартира, и то только в москве починить
    - прямой вспрыск? да они больше 50ткм на нашем бензине не ходят, бенз начинает лить, в лучшем соучае охерительно дорогой тнвд либо если упустил момент кулак дружбы словишь
    И так далее и итп
    а теперь факты - ничего не ломалось из предсказанного и класть я хотел на этих предсказателей конца света.
    ведете себя как.... https://m.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro

  7. #35
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Ну, опять 25

  8. #36
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Micle13, вы же не глупый человек, в возрасте, с техническим образованием . Я серьёзно . Одно и то же, сколько раз трём !?
    Давайте лучше поделимся какими нибудь приятными мелочами . У меня вот ворсовый коврик шкодовский начал протираться, я накладку металлическую с резиновыми вставками купил . Поставил, даже не ожидал что так хорошо получится . Особенно хорошо смотрится с комплектом хромированных накладок на педали и площадки левой ноги . Цена 350 рублей всего, если есть желание, могу вам номер написать . Или номер ковриков резиновых, очень качественных, стильно смотрятся . Дешевле родных . Производства Чехия, в 100 раз лучше чем фирменные, ребристость такая интересная, ромбиками, как нижняя решётка радиатора )

  9. Это сообщение оценили:

  10. #37
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    хватит трындеть про то чего у вас нет и не было.
    сколько этого дерьма я наслушался....
    - инжектор? да ты че, это же сломается в поле и на коленке без диагностики не починишь
    - акпп? да ты охренел? оно сломается - ремонт как квартира, и то только в москве починить
    - прямой вспрыск? да они больше 50ткм на нашем бензине не ходят, бенз начинает лить, в лучшем соучае охерительно дорогой тнвд либо если упустил момент кулак дружбы словишь
    И так далее и итп
    а теперь факты - ничего не ломалось из предсказанного и класть я хотел на этих предсказателей конца света.
    ведете себя как.... https://m.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro
    Ведете? Древние говорили: ты кричишь, значит ты не прав. Шкода хороший автомобиль. В здоровой комплектации. Ну на хрена брать автомобиль с болячками. Не игрушка же. "Все равно его не брошу, потому что он хороший". Уже писАли:
    -Послушай Вань, она ж заразная
    И глаз подбит, и ноги разные
    И с нею спать, кому ж захочется
    -А мне чего, мне очень хочется.
    Много лет назад один из нашего подъезда купил 280 мерс. Крашеный Амортизаторов не было, заводился с толчка. Каждое утро приезжала во двор помойка, он за нее цеплялся, заводился, потом час другой гонял по району, жопа прыгала на метр вверх-вниз. По выходным садился на сиденье и пил пиво на виду у всего двора. Через месяц из крыла выпер кусок поролона. Потом из другого. И пошло. Но он был счастлив. Мерседес!
    А движок 1.6 сделали вынужденно. Просто Шкоду покупать перестали. Из-за надежности.

  11. #38
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    не из-за надёжности а из-за предубеждений ретроградов типа вас. говорить о надежности автомобиля который продавался меньше года - перестаньте уде бредить. именно меньше года продавался 1.2. статистики поломок просто не было на тот момент.
    причем тут ваши байки про мерседес соседа/дяди/свата/брата я вообще не понял. на нем был турбо? дсг?
    давайте ближе к теме, а лучше прекращайте, повторяюсь, говорить о том чего у вас нет
    Последний раз редактировалось oleg73; 20.04.2017 в 20:36.

  12. #39
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    У зятя (он летчик) BMW X5. По-моему, он лучше Шкоды. Автомат. Телевизор. Телефон.... Все на кнопочках. Даже задние сиденья кнопками двигаются (недавно обнаружил). Ездить на нем не люблю. Жрет.

  13. #40
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    У зятя (он летчик) BMW X5. По-моему, он лучше Шкоды. Автомат. Телевизор. Телефон.... Все на кнопочках. Даже задние сиденья кнопками двигаются (недавно обнаружил). Ездить на нем не люблю. Жрет.
    в огороде бузина, а в киеве - дядька

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •