Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 291

Сторонний аналог штатной магнитолы

  1. #51
    Новичок
    Регистрация: 20.01.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz brown
    Цитата Сообщение от A7 TSI Посмотреть сообщение
    Кто может что-то сказать по поводу этих ГУ http://dinaudio.ru/%D0%A8%D1%82%D0%B...redpower_12007 В видео обзоре говорят что скоро в них доработают функции CAR.
    Если у вас в базе swing, она (redpower) не подойдёт!

  2. #52
    Новичок
    Регистрация: 30.01.2014
    Адрес: Ростовская область
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia А7 (Чехия)
    Год выпуска: 2013 г.
    Объем двигателя: 1,2 TSI (105 л.с.)
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Mars4ever Посмотреть сообщение
    Если у вас в базе swing, она (redpower) не подойдёт!
    Спасибо. У меня swing.

  3. #53
    Новичок
    Регистрация: 20.01.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz brown
    Цитата Сообщение от A7 TSI Посмотреть сообщение
    Спасибо. У меня swing.
    Вам для установки redpower нужно будет заменить нишу в бардачке, иначе основной блок будет просто валятся в нём (в инете есть вариант установки с фотками).

  4. #54
    Новичок
    Регистрация: 30.01.2014
    Адрес: Ростовская область
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia А7 (Чехия)
    Год выпуска: 2013 г.
    Объем двигателя: 1,2 TSI (105 л.с.)
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Mars4ever Посмотреть сообщение
    Вам для установки redpower нужно будет заменить нишу в бардачке, иначе основной блок будет просто валятся в нём (в инете есть вариант установки с фотками).
    Блок в бардачке это второе дело. Интересно будет ли работать Redpower 12007 вместо моего swing, а именно настройки систем автомобиля.

  5. #55
    Новичок
    Регистрация: 12.03.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста если кто имел опыт в этой теме . У меня амбишен 1.2 с могнитолой свинг я преобрел агнитолу болеро с челенжером можно ли поменять свинг на болеро и подходят ли раземы , не надо ли докупать какие нибудь провода или еще что ? Да я еще заказал мультируль трехспицевый и рамку бордочка куда вставляется родной челенжер . Просто официалы нефига не чего не знают , даже не знают что за разем с зади на мониторе в середине с верху там колодка идет а они сняли мою могнитолу и говорят у вас нет токого провода надо заказывать и не могут его ни как найти по вин коду что бы заказать ! Вот я в токой тупиковой ситуации ,,, Помогите чем сможите .

  6. #56
    Новичок Аватар для DENIS
    Регистрация: 09.11.2013
    Сообщений: 23
    Получено лайков: 0
    завтра все сфоткаю,выложу.

  7. #57
    Новичок
    Регистрация: 12.03.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Denis ты хотел что то сфоткать и выложить ?)))

  8. #58
    Новичок
    Регистрация: 07.12.2013
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    не устанавливайте mydean 3279 , ***** полное. на хрена поменял Валеру, сам теперь не знаю. Косяков в работе до хрена. Кормят перепрошивками, которые должны это убрать.одни расстройства. usb вход ,который на панели, отключают, флешка стоит теперь в бардачке, песни которые были закачены с диска проигрывает на 3/4, если пытаешься позвонить, то приходится раз 5 нажимать на экран чтобы началось соединение, после завершения телефонного разговора автоматического возврата к музыке нет, при запуске двигателя звук вначале приглушается, потом на несколько секунд вообще пропадает. Китайское *****!!!ну а наши рекламщики об этом ни хрена не указывают!уроды!цена вопроса- 35 000. лучше поставил коламбус, родная голова
    Последний раз редактировалось сергей1980; 24.03.2014 в 22:56.

  9. #59
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Всем привет. Предистория: у нас с товарищем А7, мы первые в городе взяли. Друг заморочен на всех этих мультимедиа. В общем, он долго искал, где и что купить вместо штатки, хотя и у него и у меня Болеро. И он нашел, месяц назад, и купил и поставил. Обалденно. Вобщем я тоже себе заказал, через неделю будет. Правда хочу сам поставить ее, нравится самому все делать, чтобы все красиво. Может кто подскажет как снимается штатная магнитола, или ссылочку кинет? Буду очень признателен. Просто мы не присутствовали при установке в ту машину, поэтому и не знаем как. Если интересно вот ссылка на магазин http://intaudio.ru/catalog/radio/skoda/1973/

  10. #60
    Новичок
    Регистрация: 30.01.2014
    Адрес: Ростовская область
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia А7 (Чехия)
    Год выпуска: 2013 г.
    Объем двигателя: 1,2 TSI (105 л.с.)
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Alex265 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Предистория: у нас с товарищем А7, мы первые в городе взяли. Друг заморочен на всех этих мультимедиа. В общем, он долго искал, где и что купить вместо штатки, хотя и у него и у меня Болеро. И он нашел, месяц назад, и купил и поставил. Обалденно. Вобщем я тоже себе заказал, через неделю будет. Правда хочу сам поставить ее, нравится самому все делать, чтобы все красиво. Может кто подскажет как снимается штатная магнитола, или ссылочку кинет? Буду очень признателен. Просто мы не присутствовали при установке в ту машину, поэтому и не знаем как. Если интересно вот ссылка на магазин http://intaudio.ru/catalog/radio/skoda/1973/
    А скажите пожалуйста работает ли на этом ГУ(http://intaudio.ru/catalog/radio/skoda/1973/) управление системами автомобиля: например отключение противобуксовочной системы и др. Со штатного ГУ swing это делалось.

  11. Это сообщение оценили:

Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •