Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 291

Сторонний аналог штатной магнитолы

  1. #131
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от WinterWorld Посмотреть сообщение
    Мужики привет.
    Немного поюзал, что могу сказать нашел там программу которая ведет к Б\К на магнитоле и внутренним настройка. т.к. у меня большинство просто отключено видать из за комплектации проверить не могу т.к. опускание зеркал у меня не сработало возможно нужно как то настраивать. Прием радио вроде ном ну по крайней мере до Зеленограда норм дальше пока не ездил не приходилось, но прием вроде как на моей бывшей JVC по звуку, вроде вполне норм но без саба пока привыкаю.

    Вложение 2688Вложение 2689Вложение 2690Вложение 2691Вложение 2692Вложение 2693
    Фото с телефона.
    А что ты зв магнитолу поставил себе?? просто судя по картинке у тебя прошивка на каншине от VW 6 серии, просто сейчас каншины идут уже с 7 прошивкой на наши авто. но если все работает то это хорошо.

  2. #132
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Alex265 Посмотреть сообщение
    Штатные - имеется ввиду монтаж на штатное место панели без дополнительного колхоза с подключением к штатной проводке. И в данном случае не имеется ввиду производитель и бренд. А насчет "Леса", так я так скажу: "Лесом все эти болеро и коламбусы - денег стоят кучу, а на деле полная фанерка )))" ИМХО )))
    Согласен. Но у меня тот же вопрос- карты навигации еще не обновлял? Оказалось микро USB, на которой записаны карты, как -то привязаны к головному устройству или серии устройств.Просто так обновить не получится.

  3. #133
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2014
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Согласен. Но у меня тот же вопрос- карты навигации еще не обновлял? Оказалось микро USB, на которой записаны карты, как -то привязаны к головному устройству или серии устройств.Просто так обновить не получится.
    Просто качаете новые карты и перезаливаете их на флешку на своем компе в паку MAPS

  4. #134
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Alex265 Посмотреть сообщение
    Просто качаете новые карты и перезаливаете их на флешку на своем компе в паку MAPS
    Спасибо. Но у меня не получилось. Очевидно, т.к. я брал устройство непосредственно у китайцев(на 2т дешевле). В магазине наверное как-то адаптируют навигацию. Короче говоря скупой платит дважды. Закачиваю карты ,но устройство их невидит. Ставлю обратно старые- работает. Если можно кинь в личку контакты магазина где брал- хочу с ними пообщаться.

    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но у меня не получилось. Очевидно, т.к. я брал устройство непосредственно у китайцев(на 2т дешевле). В магазине наверное как-то адаптируют навигацию. Короче говоря скупой платит дважды. Закачиваю карты ,но устройство их невидит. Ставлю обратно старые- работает. Если можно кинь в личку контакты магазина где брал- хочу с ними пообщаться.
    PS Подскажи- работает ли функция управления складыванием зеркал. Чтобы зимой можно было отключать. Знакомый хочет купить и из-за этого сомневается. Я не могу проверить- комплектация не та.

  5. #135
    Новичок
    Регистрация: 19.03.2014
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0

  6. #136
    Бывалый Аватар для HunterFSB
    Регистрация: 12.11.2013
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 83
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black Pearl
    Цитата Сообщение от alex79 Посмотреть сообщение
    Система разная. А вообще кар4г норм.

  7. #137
    Новичок
    Регистрация: 19.10.2013
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Поставил кар4г на амбишн. для норм работы пришлось попариться немного т.к. на амбишн надо более длинные провода от блока в бардачке. ну и сам бардачок менять под привод(у официалов не особо дорого). в целом аппарат норм, из плюсов настройки БК есть, звук норм, gps шустро находит спутники и стабильно держит сигнал. хоть и андроид но удобнее чем штатное.
    но есть минусы: USB на передней панели работать не будет, всего 1 usb выход(инет раздаю по вай фай с айфона так что для меня не проблема), периодически вылетают и подвисают программы(я много от андроида не ждал потому не удивлен))), штатные парктроники не выводятся на экран а только звук следовательно надо ставить камеру.

  8. #138
    Местный Аватар для WinterWorld
    Регистрация: 01.09.2014
    Сообщений: 235
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый.
    Я кстати купил разветвитель и теперь у меня и вай фай и флешка работают одновременно. Советую.

    Цитата Сообщение от Alex265 Посмотреть сообщение
    А что ты зв магнитолу поставил себе?? просто судя по картинке у тебя прошивка на каншине от VW 6 серии, просто сейчас каншины идут уже с 7 прошивкой на наши авто. но если все работает то это хорошо.
    Вот чего не знаю того не знаю ) но картинка фольца присутствует и не меняется.

  9. #139
    Новичок
    Регистрация: 29.08.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Подскажите кто ставил my dean 3279. Как радио устроено? Я не заметил там кнопок радиостанций, искать что ли каждый раз? Видео нужно перекодировать для просмотра?

  10. #140
    Новичок Аватар для Капитан Очевидность
    Регистрация: 19.03.2014
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    там есть автонастройка.

Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •