Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 188

Путешествия

  1. #51
    Новичок Аватар для Моряк
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: тольятти
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A-7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: красный
    Окончание
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1119.JPG 
Просмотров:	16 
Размер:	199.4 Кб 
ID:	2778Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1144.JPG 
Просмотров:	14 
Размер:	205.3 Кб 
ID:	2779Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1172.JPG 
Просмотров:	15 
Размер:	286.5 Кб 
ID:	2780Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1179.JPG 
Просмотров:	16 
Размер:	274.9 Кб 
ID:	2781Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1181.JPG 
Просмотров:	15 
Размер:	186.1 Кб 
ID:	2782Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1192.JPG 
Просмотров:	13 
Размер:	286.3 Кб 
ID:	2783Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1200.JPG 
Просмотров:	12 
Размер:	202.5 Кб 
ID:	2784Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1219.JPG 
Просмотров:	12 
Размер:	271.0 Кб 
ID:	2785Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1221.JPG 
Просмотров:	22 
Размер:	205.9 Кб 
ID:	2786
    Не судите за скомканость и скудность повествования, но повторюсь, я старался осветить в большей степени технические проблемы. Каждый из этих городов достоин гораздо большего к себе внимания. Нам очень хочется туда вернуться и на гораздо большее время. К вопросу о полиции и штрафах. На сегодняшний день нарисовался только один штраф на 500р за скорость в Московской области. В Европе общались с полицией всего один раз. А было это так. В Генуи мы не могли подъехать к отелю, т.к. везде проезд был разрешен только для местных и я рванул под «кирпич». Сразу откуда-то появился полицейский автомобиль. К моему большому удивлению, он не стал составлять протокол, даже не проверил документы, а сразу стал показывать на установленные везде видиокамеры и говорить «синьор камера…. штраф….» и попросил проехать вперед на 300метров.
    На этом откланиваюсь, у кого есть конкретные вопросы -пишите в личку буду рад помочь.

  2. Это сообщение оценили:
    Racer 

  3. #52
    Новичок
    Регистрация: 30.08.2014
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Моряк сколько ушло на все про все?

  4. #53
    Новичок Аватар для Моряк
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: тольятти
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A-7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: красный
    "Голопом по Европам" итоги
    Пробег-туда=5804 км, обратно=4165 км итого=9969 км. Расход топлива фактический(полностью совпал с компьютером)342л/240л=582л
    Средний по компьютеру туда=5,9, обратно=5,8. Фактический общий.=5,84 л/100км( 80% времени с кондиционером). Средняя скорость туда=80 км/час, обратно=73 км/час (потеря времени в основном- перед туннелем Фрежюс более двух часов и на участках, где ремонт в Польше на обратном пути очень много потеряли на МКАД и в Рязанской обл.).
    Финансы Две визы=7,2 т.р.,Грин карта=3,2, карта РАМК(не обязательно, но очень желательно)=8,9т.р.
    Проживание( 21 ночь)=64 т.р. Основная статья расходов.Здесь можно существенно сэкономить. Если едут более двух человек,гораздо экономичнее бронировать апартаменты, можно воспользоваться хостелами(но к сожалению мои студенческие годы далеко в прошлом)ну и конечно раннее бронирование. К тому же в Европе очень много кемпингов (по сервису не надо путать с нашими).Обязательное условие при бронировании-наличие парковки. Очень сложно найти и очень дорого.В Париже я не смог подобрать отель с парковкой, так вот отдал за две ночи 50 евро.
    Топливо.. Возить с собой канистру не вижу смысла,т.к. разрешено всего 10 литров, да и запах и возможность разлива.Но вот знание уровня цен на топливо в странах Европы очень поможет.К примеру цена 95( а в Европе ниже и не встретиш) в Белоруссии примерно как у нас, а в Польше уже 60р,или во Франции 75р, а в соседней Италии уже 90р(самый дорогой за нашу поездку).Наши расходы составили=32,8 т.р.
    Оплата проезда.Виньетки=2,5т.р,платные дороги=8,7т.р(Польша=2670,Франция=1397,Италия=4603-точные данные,т.к. при снятие с карты идет снятие в рублях),тунель Фрежюс=2050 руб,паром=7т.р.
    Ну а дальнейшие расходы (экскурсии, подарки,рестораны и т.д) в меру своих возможностей и фантазии.
    Последний раз редактировалось Моряк; 11.09.2014 в 14:50.

  5. #54
    Местный Аватар для СЕРЖ
    Регистрация: 21.05.2014
    Сообщений: 186
    Получено лайков: 13
    Авто: Skoda Octavia пробег 14000
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    А как созвониться по скайпу хочу подробно спросить о поездке
    С Уважением !!!!

  6. #55
    Бывалый
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 70
    Получено лайков: 5
    Авто: Октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Так други приветствую!!!!! тут наконец то собрался на октавии на байкал...... Ориентировочно с 5 апреля выезжаем....в числах 15-20 думаю доедем. Едим с ребенком - поэтому не могу про даты что то говорить. Планирую по дороге отписываться и кидать фото. Один вопрос есть к вам ...... подскажите кто с красноярска и братска......- как там дорога от вас на северобайкальск???? есть там на заправках 95 или 98???? если кто соберется тоже в этом направлении ехать - с удовольствием парой пойдем.

  7. #56
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Так други приветствую!!!!! тут наконец то собрался на октавии на байкал...... Ориентировочно с 5 апреля выезжаем....в числах 15-20 думаю доедем. Едим с ребенком - поэтому не могу про даты что то говорить. Планирую по дороге отписываться и кидать фото. Один вопрос есть к вам ...... подскажите кто с красноярска и братска......- как там дорога от вас на северобайкальск???? есть там на заправках 95 или 98???? если кто соберется тоже в этом направлении ехать - с удовольствием парой пойдем.
    У меня корешок живёт на Байкале. Хотел к нему в августе на машине рвануть, он отговорил. Сказал лучше самолётом, а то до Байкала могут одни колёса доехать. Дорога не фонтан.

  8. #57
    Бывалый
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 70
    Получено лайков: 5
    Авто: Октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Богданыч Посмотреть сообщение
    У меня корешок живёт на Байкале. Хотел к нему в августе на машине рвануть, он отговорил. Сказал лучше самолётом, а то до Байкала могут одни колёса доехать. Дорога не фонтан.
    Я до Кемерово 100% еду....далее как дорога. обратно ориентировочно 15 мая (чтоб 25 уже в мурманске быть)

  9. #58
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Так други приветствую!!!!! тут наконец то собрался на октавии на байкал...... Ориентировочно с 5 апреля выезжаем....в числах 15-20 думаю доедем. Едим с ребенком - поэтому не могу про даты что то говорить. Планирую по дороге отписываться и кидать фото. Один вопрос есть к вам ...... подскажите кто с красноярска и братска......- как там дорога от вас на северобайкальск???? есть там на заправках 95 или 98???? если кто соберется тоже в этом направлении ехать - с удовольствием парой пойдем.
    жуть какая....я бы по россии так далеко не рискнул. пишите с дороги как и что.
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  10. #59
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    на октавии с ребенокм на байкал ВЕСНОЙ!, это сумашествие. дороги по всей россии весной смывает, а уже за уралом капец полный. остается только пожелать удачи, она вам понадобится.

  11. #60
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    Никогда не путешествовал на авто. Сейчас машина новая хочется попробовать кто из опытных что посоветует? С чего начать и т д. Челябинская.обл. с уважением.

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •