Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 155

Стоимость новой Октавии

  1. #81
    Новичок
    Регистрация: 20.03.2014
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода а7 1.4 дсг элеганс 8 пакет 2013 год
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    у нас ничего и не когда не дешевеет долар за месяц на 4 рубля вырос а запчасти все за долары

  2. #82
    Новичок
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Чак Посмотреть сообщение
    у нас ничего и не когда не дешевеет долар за месяц на 4 рубля вырос а запчасти все за долары
    Так и за день на 70 коп.падает!Нет,я подожду.Не может шкода октавия комби(сборка Чехия) с 1.4 на ручке( пусть и элеганс) стоить 960000 руб.Сейчас спадёт весенне-крымский психоз и точно цены поползут вниз.Записался на тест-драйв,посмотрим что за зверёк эта А7.Жалко на тест-драйве только 1.4 с автоматом, лифтбэк.Но комби живой стоит в салоне - посмотрим с пристрастием! Потом сравню с новой Астрой.Уже менеджеры по телефону сравнили теоретически - здесь 250 Н момент,там - 200 Н (Опель Астра).Расход тоже удивляет.Может масса на это влияет (1265 против 1380 кг).Но если это облегчение за счёт более тонкого металла кузова,то - шли бы вы лесом с такой новацией! И не маловажный момент астра в том же наборе - 913000(сборка Россия).

  3. #83
    Новичок
    Регистрация: 24.09.2013
    Адрес: Ростовская область
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    я пропустил, или подогрев задних сидений вообще недоступен?

  4. #84
    Новичок
    Регистрация: 03.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia Combi A7 4x4
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Denim
    Доступен. Или в пакетах или отдельно

  5. #85
    Новичок
    Регистрация: 24.09.2013
    Адрес: Ростовская область
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Странно, в конфигураторе вообще нет

  6. #86
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.07.2013
    Сообщений: 318
    Получено лайков: 8
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brown (Topaz)
    Цитата Сообщение от volodas Посмотреть сообщение
    Так и за день на 70 коп.падает!Нет,я подожду.Не может шкода октавия комби(сборка Чехия) с 1.4 на ручке( пусть и элеганс) стоить 960000 руб.Сейчас спадёт весенне-крымский психоз и точно цены поползут вниз.Записался на тест-драйв,посмотрим что за зверёк эта А7.Жалко на тест-драйве только 1.4 с автоматом, лифтбэк.Но комби живой стоит в салоне - посмотрим с пристрастием! Потом сравню с новой Астрой.Уже менеджеры по телефону сравнили теоретически - здесь 250 Н момент,там - 200 Н (Опель Астра).Расход тоже удивляет.Может масса на это влияет (1265 против 1380 кг).Но если это облегчение за счёт более тонкого металла кузова,то - шли бы вы лесом с такой новацией! И не маловажный момент астра в том же наборе - 913000(сборка Россия).
    все зависит от комплектации.. масса моей авто 1320

  7. #87
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от volodas Посмотреть сообщение
    Так и за день на 70 коп.падает!Нет,я подожду.Не может шкода октавия комби(сборка Чехия) с 1.4 на ручке( пусть и элеганс) стоить 960000 руб.Сейчас спадёт весенне-крымский психоз и точно цены поползут вниз.Записался на тест-драйв,посмотрим что за зверёк эта А7.Жалко на тест-драйве только 1.4 с автоматом, лифтбэк.Но комби живой стоит в салоне - посмотрим с пристрастием! Потом сравню с новой Астрой.Уже менеджеры по телефону сравнили теоретически - здесь 250 Н момент,там - 200 Н (Опель Астра).Расход тоже удивляет.Может масса на это влияет (1265 против 1380 кг).Но если это облегчение за счёт более тонкого металла кузова,то - шли бы вы лесом с такой новацией! И не маловажный момент астра в том же наборе - 913000(сборка Россия).
    Как бывший владелец астры j 1.4 m/t могу смело заявить, что ни в какое сравнение по динамике астра с шкодой не идет. Шкода гораздо быстрее и с места и со 100 км/ч. Если рассматриваешь опель то можно взять 1,8 атмосферник, никакой разницы с 1.4 тубро не будет ИМХО.

  8. #88
    Новичок
    Регистрация: 24.02.2014
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Как бывший владелец астры j 1.4 m/t могу смело заявить, что ни в какое сравнение по динамике астра с шкодой не идет. Шкода гораздо быстрее и с места и со 100 км/ч. Если рассматриваешь опель то можно взять 1,8 атмосферник, никакой разницы с 1.4 тубро не будет ИМХО.
    Полностью согласен, более того служебный пассат 3,2 литра 250 сил, полный привод, когда его покупали стоил на 150 тысяч дешевле туарега в нормальной комплектации и там динамика лучше но совсем чуть чуть)))) особой разницы нет, хотя справедливости ради после 150 идет более уверенно но только за счет полного привода. Моя А7 в 2014 чуть больше миллиона а пассат в 2010 стоил около 2, вот такая арифметика.
    Динамика у А7 многим машинам на завесь

  9. #89
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от volodas Посмотреть сообщение
    Да,сейчас надо хватать из наличия 2013 года выпуска.А может новые и подешевеют? Потому что везде трандят что надо срочно вкладываться в крупные покупки (квартира,машина.....).Вот и цены приподняли так как народ метёт сейчас как перед войной.Может и подождать лучше? Кому ещё Шкода нужна как не затурканному россиянину на его кровно заработанные...
    Ну не знаю кому нужна! В Европе довольно много Шкод. Особенно в Чехии! Да и в Германии хватает не говоря уже про Болгарию, Венгрию и т.д.

  10. #90
    Новичок
    Регистрация: 12.02.2014
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    На оф.сайте опубликовали последние прайсы с пакетами в нормальном виде наконец, а то конфигуратор работал криво.

    Лифтбек: http://www.skoda-avto.ru/SiteCollect...14/Octavia.pdf
    Универсал: http://www.skoda-avto.ru/SiteCollect...a_Combi_hr.pdf

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •