Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 221

Самостоятельная замена штатной акустики в А7

  1. #121
    Местный
    Регистрация: 24.01.2016
    Адрес: г. Нижневартовск
    Сообщений: 101
    Получено лайков: 9
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Што-то мозг разрывается. Теперь по бюджету думаю взять Focal Integration ISS 165 серии для штатки - bolero легко их должна поддержать,а под ж... сиденье водительское микросаб Автосабвуфер активный Pioneer TS-WX120A - мне важно не забивать багажник. Правда стоимость фокалов печалит. Может кто скажет-акустику под штатку? Мне громко не надо, надо приятно.

    или ставить морелы/длс/герцы - но вкрячивать(а это точно не сам-за деньги придётся) усилитель 4-х канальный
    Focal Access 165 AS - может это быть универсалом? Пока от головы, а вдруг разбогатею, то и от усилка?
    Последний раз редактировалось DEN86; 22.02.2016 в 08:49.

  2. #122
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Длс сразу скажу мой болеро не вывозит! Собираюсь в отпуске ставить преобразователь и усил! Динамики спереди длс-р62, сзади р6а! Бас стал приятнее, а громкости как не хватало так и не хватает!

  3. #123
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Длс сразу скажу мой болеро не вывозит! Собираюсь в отпуске ставить преобразователь и усил! Динамики спереди длс-р62, сзади р6а! Бас стал приятнее, а громкости как не хватало так и не хватает!
    Вот поэтому я и не меняю акустику

  4. #124
    Новичок
    Регистрация: 05.06.2013
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Здравствуйте.записался на прием в петранваг(не реклама)и мой swing 2 был настроен по максимому.напомню передняя акустика была заменена а в задних дверях осталась штатная.пробывал слушать только задние динамики результат также очень не плох но перед герц конечно лучше бас более плотный.хочу сказать что результат очень слышен.есть нюанс что если воспроизводить музыку через aux и в формате wav то качество еще на порядок лучше.могу посоветоваь смело поменять передние динамики на герцы и поколдавать с петранваг и получите максимум за не большие вложения.если есть вопросы отвечу.

  5. #125
    Местный Аватар для Steratel
    Регистрация: 10.02.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    Всем привет! Хочу заменить акустику: все колонки и саб, все через усилитель. Как это лучше реализовать от штатного ГУ?
    Взять сигнал через преобразователь от ГУ-усилитель-колонки.

  6. #126
    Новичок
    Регистрация: 05.06.2013
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    http://match-audio.ru/catalog-PP-41DSP-Skoda.php я думаю это самый простой способ.не самый бюджетный но....

  7. #127
    Бывалый Аватар для Jerry
    Регистрация: 26.02.2014
    Адрес: VRN
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 18
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    В отпуске немного позанимался музыкой в машинке.Ранее были заменены динамики, теперь под пассажирское сидение "поселили" PIONER TS-WX120A http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...120A/page.html
    Пульт управления на средней стойке ниже кнопки включения сигнализации. В конечном варианте в качестве усилителя установили Alpine KTP-445 http://www.alpine.su/8_30_934_962 Из кучи безымянных переходников удалось подобрать готовый и разъемы усилителя подключились в между штатными Болеро - акустика, ничего в проводке авто дорабатывать - крамсать не пришлось. Сам усилитель закрепён за бардачком. На переходнике добавил отводы с передних динамиков на сабвуфер. Питание взято с салонного блока предохранителей - через переходник с гнезда, где должен быть предохранитель на штатный усилитель (если не ошибся, 46). Пока осталась нерешенной проблема включения питания на эти два компонента. Попытка найти на колодках Болеро что - либо приемлемое для управления добавочного реле успеха не имело. Взяли +12 вольт с цепи контроля наличия ключа у замка зажигания. Всё вроде работает, но заблокировался автозапуск. Времени возится уже не было, оставил пока так. Скорее всего воткну туда ключ на полевике, должно заработать.
    Каков результат - вложенные деньги и потраченное время сябя полностью окупили!
    Вполне приличное бюджетное решение с хорошим звуком на выходе. Это не соревновательный вариант, а приличный повседневный. Даже на максимальной громкости никаких отрицательных нюансов никто не отметил.
    Вот ещё вариант. С блокировкой автозапуска разобрался, с проведённой инсталляцией не связано.

  8. #128
    Новичок
    Регистрация: 18.09.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 1
    Авто: а7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: капучино
    Привет всем. А я так и не смог подружиться с болеро. И акустику поменял на jbl, и шумкой с виброй в дверях поигрался - без толку! Звучит отстойно! В итоге купил голову на андроиде с 10 дюймами. Звук - отличнейший, куча наворотов включая камеру заднего вида и смотрится для меня очень стильно! Если кто раздумывает о покупке - рекомендую.
    Миниатюры Миниатюры P60226-145342.jpg  

  9. Это сообщение оценили:

  10. #129
    Новичок Аватар для viv
    Регистрация: 16.08.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 1
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: тёмно-серый платинум
    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Привет всем. А я так и не смог подружиться с болеро. И акустику поменял на jbl, и шумкой с виброй в дверях поигрался - без толку! Звучит отстойно! В итоге купил голову на андроиде с 10 дюймами. Звук - отличнейший, куча наворотов включая камеру заднего вида и смотрится для меня очень стильно! Если кто раздумывает о покупке - рекомендую.
    Что за модель,поточнее можно?Где брал?Сколько по деньгам?Хочу тоже поменять,никак не решусь.

  11. #130
    Новичок
    Регистрация: 10.06.2015
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от medvedko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.записался на прием в петранваг(не реклама)и мой swing 2 был настроен по максимому.напомню передняя акустика была заменена а в задних дверях осталась штатная.пробывал слушать только задние динамики результат также очень не плох но перед герц конечно лучше бас более плотный.хочу сказать что результат очень слышен.есть нюанс что если воспроизводить музыку через aux и в формате wav то качество еще на порядок лучше.могу посоветоваь смело поменять передние динамики на герцы и поколдавать с петранваг и получите максимум за не большие вложения.если есть вопросы отвечу.
    swing2был настроен по максимуму-это как?что там можно настроить??

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •