Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Нужен совет в покупке!

  1. #31
    Бывалый Аватар для a|ex
    Регистрация: 01.07.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brilliant Silver (серебристый)
    Если проблемы были на А5, то не факт, что они будут на А7, т.к. коробку вроде как перетряхнули/улучшили. Ну и собственно да, дело случая.
    Как вариант посмотреть сарай 4*4, там тоже DSG6 идет. Цена выше бюджета, но т.к. данная модификация не сильно у нас популярна, то возможно получится найти отказника с неплохой скидкой.

  2. #32
    Новичок
    Регистрация: 19.03.2016
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 0
    А бмв б/у если 2х летней старости брать 520 например совсем дрянь?

  3. #33
    Бывалый Аватар для Dnvitas
    Регистрация: 15.02.2016
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 92
    Получено лайков: 22
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: мышка из капучино
    Цитата Сообщение от СергейСпб Посмотреть сообщение
    А бмв б/у если 2х летней старости брать 520 например совсем дрянь?
    Думаю лучше этот вопрос лучше в их клубе задать и почитать форум болячек и ресурса.
    1.8 мкп лифтбек Style + Elegance+ Canton + плюшки, каппучино ) На обкатке.
    Я на драйве - https://www.drive2.ru/r/skoda/1710385/

  4. #34
    Новичок
    Регистрация: 19.03.2016
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 0
    Спасибо за ответы!
    Выводы сделал, но окончательное решение нужно продумать

  5. #35
    Местный
    Регистрация: 10.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 2
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Тёмно-синий
    Я бы взял 1.8 на МКПП за эти деньги, да, пусть в комфорте себя ужимаю, но голова точно болеть будет меньше в последствии, а вот если уже двое детей, то Окташа маловата будет)
    Последний раз редактировалось Алексей89; 21.03.2016 в 14:40.

  6. #36
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от СергейСпб Посмотреть сообщение
    А бмв б/у если 2х летней старости брать 520 например совсем дрянь?
    вероятность покупки 520 2х лет от роду без приличных косяков(как правило хорошо скрытых) имхо - нулевая.
    какой смысл продавать практически новую бмв на стоящем рынке, по сути за бесценок относительно новой в салоне?

  7. #37
    Местный Аватар для Dmitry88
    Регистрация: 07.10.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 155
    Получено лайков: 14
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от СергейСпб Посмотреть сообщение
    Товарищи!
    Я молодой парень, 20 лет, жена и маленький ребёнок. Бюджет на покупку авто 1,4 млн, присматриваю Октавию дизель на 6dsg из салона. До этого была а5 1.8 dsg7. Денег убил на ремонт столько что теперь боюсь дсг как огня, но по такой цене моим запросам отвечает только шкода.
    Расскажите про дсг6 пожалуйста максимально подробно, болезни, сколько реально ходит при темпе езды чуть быстрее потока. Является ли мой выбор таким чтоб купил и только то делай до 3 лет эксплуатации?
    Заранее спасибо
    За 1.4 млн может стоит суперб посмотреть? Если пересаживаться то лучше на авто классом выше;)

  8. #38
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    Цитата Сообщение от СергейСпб Посмотреть сообщение
    А бмв б/у если 2х летней старости брать 520 например совсем дрянь?
    Не совсем дрянь или совсем не дрянь.бмв вообще то хорошая марка. А 520 довольно таки серьезная машина ну и 2 года...( не знаю как там у них с гарантией.) Причины продажи всякие могут быть вплоть до банального:деньги понадобились.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация: 19.03.2016
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 0
    Ну по поводу причин продажи и обесцениванию поясню, поскольку раньше в семье было много денег. У отца всегда были машины премиум класса каен, х5, х6 гелик, крузер 200. Люди которые покупают такие машины уже заранее осознают что ездить будут год или два максимум в потом новую. Малая цена поскольку богатый человек купит её в салоне, а у бедного просто не будет денег на такую за большие деньги. 5ти литровые машины вообще в цене падают так что ужас, ещё и продать беда. Тут вопрос в другом, бмв то рассчитывает как раз на тех людей, которые купят машину в салоне и два года они не должны на неё жаловаться, а делать настолько качественный авто чтоб на 5 лет без поломок нет смысла. Это моё мнение и я обосновал его на мой взгляд вполне прилично

    Бмв и мерс уже давно не славятся качеством. Их срок службы два года а дальше это как повезёт. Но у друга х3 3.0d из салона с 13 года до сих пор без единой поломки а он на ней до отсечки гоняет. Это все как повезёт мне кажется

    И та же шкода у знакомого Октавия а5 1.4 tsi dsg7 тоже 3 года и только до отсечки, парень за все время менял только стойки. Но только продал и через два дня у мужика полетела коробка, хотя перед продажей никаких рывков даже не было

    Сейчас насколько мне известно по качеству реально лидируют киа Рио, хендай солярис, Тайсона Камри. Вроде мазда 6 тоже не ломается особо но на счёт неё не уверен

    Цитата Сообщение от Dmitry88 Посмотреть сообщение
    За 1.4 млн может стоит суперб посмотреть? Если пересаживаться то лучше на авто классом выше;)
    Ну супербомбу за эти деньги пустой, мне очень нравится но пустой не хочется брать. Все таки мои требования это хорошая музыка, разгон до 8,5 расход не большой, надежная и что угодно но не ручку дергать в питерских пробках

  10. #40
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от СергейСпб Посмотреть сообщение
    Ну по поводу причин продажи и обесцениванию поясню, поскольку раньше в семье было много денег. У отца всегда были машины премиум класса каен, х5, х6 гелик, крузер 200. Люди которые покупают такие машины уже заранее осознают что ездить будут год или два максимум в потом новую. Малая цена поскольку богатый человек купит её в салоне, а у бедного просто не будет денег на такую за большие деньги. 5ти литровые машины вообще в цене падают так что ужас, ещё и продать беда. Тут вопрос в другом, бмв то рассчитывает как раз на тех людей, которые купят машину в салоне и два года они не должны на неё жаловаться, а делать настолько качественный авто чтоб на 5 лет без поломок нет смысла. Это моё мнение и я обосновал его на мой взгляд вполне прилично
    сие, имхо, было справедливо до кризиса... но не сейчас когда цена двухлетней машины вдвое меньше новой в салоне... богатые люди они потому и богатые что деньги умеют считать... в текущей ситуации менять двухлетку на новую бмв экономически нецелесообразны при нынешнем уровне цен.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •