Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 96

Вопрос по комплектации, прошу совета

  1. #71
    Новичок
    Регистрация: 23.08.2016
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Добрый день)
    Планирую заказать октавию 1.8 мкпп с пакетом (названия не помню) где ксенон и кейси, а так же есть вебасто (беру ради кейси и ксенона этот пакет, ну а раз есть еще плюшки только рад).
    Опыта использования предпусковым подогревателем у меня нету, отсюда сразу вопросы возникают: сигналка с автозапуском нужна ли тогда? вроде пакет включает так же какую то штатную сигнализацию, да и движок теплый будет. Диллер готов мне подарить сигнализацию, либо что то другое, вот думаю что нужнее))

    Ну и много прочитал негативных отзывов о болеро, неужто все так плохо и стоит заказать звук получше?

  2. #72
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от eyaz Посмотреть сообщение
    Добрый день)
    Планирую заказать октавию 1.8 мкпп с пакетом (названия не помню) где ксенон и кейси, а так же есть вебасто (беру ради кейси и ксенона этот пакет, ну а раз есть еще плюшки только рад).
    Опыта использования предпусковым подогревателем у меня нету, отсюда сразу вопросы возникают: сигналка с автозапуском нужна ли тогда? вроде пакет включает так же какую то штатную сигнализацию, да и движок теплый будет. Диллер готов мне подарить сигнализацию, либо что то другое, вот думаю что нужнее))

    Ну и много прочитал негативных отзывов о болеро, неужто все так плохо и стоит заказать звук получше?
    Автозапуск естественно не нужен, если будет подогреватель . Опять же, если машина находится не очень близко к вам или срочно зимой придётся выезжать, тогда может понадобится сигнализация с GSM связью . Не зависимо от того где находится ваш автомобиль, в любое удобное и не запланированное вами время вы сможете запустить подогреватель заранее или экстренно запустить мотор .
    Болеро нормально себе играет, если не искушённый меломан . Кантон немногим лучше . Нормальный звук среднего качества .
    Последний раз редактировалось Tor; 23.08.2016 в 09:57.

  3. Это сообщение оценили:
    eyaz 

  4. #73
    Бывалый Аватар для Dnvitas
    Регистрация: 15.02.2016
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 92
    Получено лайков: 22
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: мышка из капучино
    У меня как раз с этим пакетом, называется elegance+. Вебасто классная штука, даже если машина стоит далеко и брелок ее не ловит, то можно настроить включение вебасты по времени, разово, каждый день, по рабочим дням. Придешь, а масло, двигатель, салон уже тепленькие, красота, да и ресурс двигателя увеличивается когда не холодный заводишь, а теплый. Сигналки штатной хватит. Болеро с кантоном нормально играет, как писали уже - средне. В этом пакете еще автопарковщик есть - у меня дети в восторге, когда машина сама крутит рулем ))) прикольно. Кейси - удобная штука, мне нравится. Мой совет - брать максимально богатую комплектацию, что-бы потом не пришлось добавлять приблуды уже за другие деньги и тратить на это время. Хотя кому то и кондея в машине достаточно, больше ничего не нужно. Я за жир в машине!
    1.8 мкп лифтбек Style + Elegance+ Canton + плюшки, каппучино ) На обкатке.
    Я на драйве - https://www.drive2.ru/r/skoda/1710385/

  5. #74
    Новичок
    Регистрация: 24.08.2016
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.4 tsi 150 hp
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Это моя первая тема на этом форуме, зовут Антон:)

    Прошу совета у знающих людей.

    Планируется приобретение Октавии А7 1.8 DSG.
    Есть два варианта:
    1) Комплектация Style + обогрев лобового стекла.
    2) Комплектация Style + пакет Elegance+ (ксенон, парковочный автопилот, Вебасто, и ещё пара опций, менее важных). Обогрева лобового стекла нет.

    Второй вариант подороже.

    Имеет ли смысл платить бОльшую сумму? Или можно смело брать просто обычный Style? Вопрос бюджета стоит достаточно остро, и разница между этими вариантами вполне ощутима.
    Кстати, если оптика не ксеноновая, а простая, намного она хуже (или вообще не хуже)?

    Всем заранее спасибо за советы!

    С Уважением,
    Антон.
    Однозначно с ксеноном, стоит того.

  6. #75
    Бывалый Аватар для Dnvitas
    Регистрация: 15.02.2016
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 92
    Получено лайков: 22
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: мышка из капучино
    Цитата Сообщение от Павел71 Посмотреть сообщение
    Однозначно с ксеноном, стоит того.
    Поддержу! Раньше ездил с обычными фарами, ну вроде хватало. А когда на октавии стал пользоваться поворотным адаптивным ксеноном, который еще и всю обочину с двух сторон освещает то прочувствовал значительное превосходство ксенона в плане комфорта для глаз и удобства, намного шире зона освещения. Ну в общем он стоит того. Кстати вебасто наверное делает ненужным обогрев лобовухи, т.к. когда ты сядешь в теплую машину, то с лобовухи надо будет только смахнуть снег, обледенения там уже не будет. И стекло с подогревом вроде как более хрупкое для камней с дороги.
    1.8 мкп лифтбек Style + Elegance+ Canton + плюшки, каппучино ) На обкатке.
    Я на драйве - https://www.drive2.ru/r/skoda/1710385/

  7. #76
    Местный
    Регистрация: 08.03.2015
    Сообщений: 209
    Получено лайков: 58
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий шторм металлик
    Цитата Сообщение от Dnvitas Посмотреть сообщение
    И стекло с подогревом вроде как более хрупкое для камней с дороги.
    Не думаю, ибо у меня стекло с прогревом, выдерживало такие камешки, при которых на девятке стекло сразу лопалось. Но таки нашёл камушек этим летом под стать: трещинка со стороны водителя от низа сантим 15 и от края сантим 25. Все говорят что будет дальше ползти, но надеюсь будет ползти долго. С момента рождения трещина росла всего 2 часа, почти месяц не растёт, правда я её присверлил и проклеил в сервисе. Новое стоит 28300 и пятак установка, простое 16700. Решил не спешить. Тем более сейчас трещину чтобы увидеть, надо показывать пальцем. Изнутри виднее.
    С ВЕБАСТО действительно, прогреваемое стекло ненужно. У меня и то и другое, стекло включал всего 1 раз в очень сильный мороз.

  8. #77
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от eyaz Посмотреть сообщение
    Добрый день)
    Планирую заказать октавию 1.8 мкпп с пакетом (названия не помню) где ксенон и кейси, а так же есть вебасто (беру ради кейси и ксенона этот пакет, ну а раз есть еще плюшки только рад).
    Опыта использования предпусковым подогревателем у меня нету, отсюда сразу вопросы возникают: сигналка с автозапуском нужна ли тогда? вроде пакет включает так же какую то штатную сигнализацию, да и движок теплый будет. Диллер готов мне подарить сигнализацию, либо что то другое, вот думаю что нужнее))

    Ну и много прочитал негативных отзывов о болеро, неужто все так плохо и стоит заказать звук получше?
    сигналка тебе не нужна. возьми лучше автоматическую коробку )))
    я конечно шучу, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки )
    я вот тут на юг приехал, измотала меня мкпп, честно. казалось бы трасса, проще чем в городе, но по факту - серпантины, трафик итд. ладно хоть турба...

  9. Это сообщение оценили:
    eyaz 

  10. #78
    Новичок
    Регистрация: 23.08.2016
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    сигналка тебе не нужна. возьми лучше автоматическую коробку )))
    я конечно шучу, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки )
    я вот тут на юг приехал, измотала меня мкпп, честно. казалось бы трасса, проще чем в городе, но по факту - серпантины, трафик итд. ладно хоть турба...
    Вчера заказал машину (денек, а может и не один, у меня еще есть внести изменения), тоже долго думал брать дсг или механику, выбрал механику. Еще сомневался, мб. стоило 17 колеса взять, но решил все таки 16, потом если деньги появятся куплю 17, вроде бы не шкодовское литье смотрится на этом авто лучше, а 16 на зиму оставлю.

    Спрашивал у менеджера про защиту, он сказал, что на механики она железная, можно и не устанавливать дополнительно еще одну. Действительно так?

  11. #79
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от eyaz Посмотреть сообщение
    Вчера заказал машину (денек, а может и не один, у меня еще есть внести изменения), тоже долго думал брать дсг или механику, выбрал механику. Еще сомневался, мб. стоило 17 колеса взять, но решил все таки 16, потом если деньги появятся куплю 17, вроде бы не шкодовское литье смотрится на этом авто лучше, а 16 на зиму оставлю.

    Спрашивал у менеджера про защиту, он сказал, что на механики она железная, можно и не устанавливать дополнительно еще одну. Действительно так?
    ну про литье - дело вкуса, по мне так штатное литье сиотрится очень неплохо.
    что касается защиты - я в непонятках, как менеджер может не знать?)))) не ставится железная защита на октавию. штатной железной просто не существует. штатно тонкий пластиковый пыльник, как доп. опция - композитная защита.
    может конечно чтото изменилось, но я сильно сомневаюсь )))

  12. Это сообщение оценили:

  13. #80
    Местный
    Регистрация: 04.02.2016
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Октавия а7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    ну про литье - дело вкуса, по мне так штатное литье сиотрится очень неплохо.
    что касается защиты - я в непонятках, как менеджер может не знать?)))) не ставится железная защита на октавию. штатной железной просто не существует. штатно тонкий пластиковый пыльник, как доп. опция - композитная защита.
    может конечно чтото изменилось, но я сильно сомневаюсь )))
    Я так понял что кпп железная, и вроде как ничем её не убьешь)))

  14. Это сообщение оценили:
    Tor 

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •