Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Саратов, Саратовская область

  1. #11
    Новичок Аватар для Владимир Г.
    Регистрация: 11.08.2013
    Адрес: Саратовская область
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Суперб 1,8 6АКПП+Шевроле Нива
    Год выпуска: 2012, 2008
    Объем двигателя: 1,7
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ЧЕРНЫЙ
    Да кстати у меня Суперб Чешской сборки, заезжал недавно в Автолайф, там еще одну выставили в белой коже, думаю, что все аналогично и скидки сделают такие же(для информации).

  2. #12
    Новичок Аватар для Daniil
    Регистрация: 27.08.2013
    Адрес: Москва Саратов
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    спасибо.но проще в саратове-тк там кредит по 2 документам дают в сбере.да и привяжусь сразу к дилеру (собираюсь возвращаться в саратов).кстати недавно звонил туда -этот менеджер илья уволился,работает какой-то сергей.поговорил с ним и перезаказал машину из чехии -цена таже,попал в какую-то квоту(в январе должна придти)единственное что огорчает это-то,что хоть сборка чешская,но для россии-следовательно не будет многих прикольных приблуд которые есть в европе(ассистент дальнего света,адаптивный круизконтроль и тд.предоплату дал 10к-думаю дождусь января,когда придет машина-а там или скидку выбью или мож какие акции будут-хотяб и на суперб(год то уже 14 на дворе будет)короче будет день-будет пища.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 07.11.2013
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Всем привет, Меня зовут Роман, заказал Шкоду октавию в Карсаре. Возможности не большие, поэтому заказал белую двигатель 1.2TSI на ручке с первым пакетом! Внес предоплату в размере 5т.р машинку заказал 14 года, поэтому сказали в феврале прийдет. Рад знакомству с единомышлиниками!

  4. #14
    Новичок Аватар для Daniil
    Регистрация: 27.08.2013
    Адрес: Москва Саратов
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    короче случилась "небольшая" лажа у наших дилеров.как говорил ранее заказал 1.4 дсг элеганс 11 пакет еще летом у менеджера ильи.в итоге месяц у нас декабрь звонит менеджер сергей(илья уже уволился) -машина пришла в россию, до саратова едет ,но без подогрева стекла.на мой вопрос почему так получилось(ведь заранее все было обговорено и с тем и с другим менеджером,причем акцент на лобовом делался)услышал что-то типа мы и сами не знали что так получится мы вам сделаем скидку 4200р-и и это при покупке машины за лям с лих....ем.короче очень расстроен не профессионализмом,жлобством и т.д.,но больше всего обидно за 4-5 мес ожидания и в итоге получить не то что хотел.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 07.11.2013
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Daniil Посмотреть сообщение
    короче случилась "небольшая" лажа у наших дилеров.как говорил ранее заказал 1.4 дсг элеганс 11 пакет еще летом у менеджера ильи.в итоге месяц у нас декабрь звонит менеджер сергей(илья уже уволился) -машина пришла в россию, до саратова едет ,но без подогрева стекла.на мой вопрос почему так получилось(ведь заранее все было обговорено и с тем и с другим менеджером,причем акцент на лобовом делался)услышал что-то типа мы и сами не знали что так получится мы вам сделаем скидку 4200р-и и это при покупке машины за лям с лих....ем.короче очень расстроен не профессионализмом,жлобством и т.д.,но больше всего обидно за 4-5 мес ожидания и в итоге получить не то что хотел.
    Автосалон на шехурдина? Рядом с НИИ да? Просто я заказал в Карсаре, очень грамотные люди как мне показалось.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 07.11.2013
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Что то в Саратове машинки наблюдаю, но на форуме тишина, видимо не очень то люди интересуются машинкой, ведь на форумах много полезной информации!

  7. #17
    Новичок
    Регистрация: 08.12.2013
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0

    Смущение

    Цитата Сообщение от Daniil Посмотреть сообщение
    всем здрасте.я вот тоже пока ждун заказал в саратове на нии ,кстати у того же самого ильи,окташу 1.4 dsg 11 пакет.пока ничего особого сказать не могу .на тестдрайве ездил на 1.8-ее изначально и хотел заказать,но наш долбаный саратовский налог ,который больше московского ,не дал этого сделать-надеюсь не пожалею.что-то про эту балку все переминают,да еще и на ремне-что самое не приятное.честно говоря пишу впервые -извиняюсь если что не так,будут вопросы с удовольствием отвечу

    кстати никто не в курсе а есть чешки 1.4 в россии?буду признателен
    Добрый вечер всем!
    На форуме первый раз, так что заранее извеняюсь еж-ли что.
    По поводу Саратовского "Автолайфа". Начинал там обслуживаться в 2008 году (была "Октавия-Тур" 1,6, чешка) салон "обзывался" на "Соколовой". Притензий не было. Всё чинно, культурно, грамотно и качественно. С прошлого года, после очередного переезда салона(он некоторое время был на Инженерной что-ли)качество обслуживания клиентов "пропало". Отношение "оч. холодное"!!!
    Заказывать октавию А7 ни в "Автолайфе" ни в "Корсаре" не стал. Долго ждать, и "чешской сборки" даже не обещали.
    06.12.2013 года посетил г.Самара, "Богемия-Автомир", оф. дилер шкоды. выбор авто большой. 13.12.2013 года (прям магическое число)в "Богемии" забираю А7, дв. 1,4, Ambition, с пакетом №2,сборка-Чехия.

  8. #18
    Новичок Аватар для Daniil
    Регистрация: 27.08.2013
    Адрес: Москва Саратов
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    после переговоров с дилерами пошли на уступку 22к за стекло,может в честь нового года еще на что раскручу(хотяб резину)забирать буду в январе,а год авто 13 мож еще бонусы подвалят-хотя сомневаюсь(говорят цена поднимется где-то на 2%.да чешки 1,4 есть ,хотя и не много.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация: 07.11.2013
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Daniil Посмотреть сообщение
    после переговоров с дилерами пошли на уступку 22к за стекло,может в честь нового года еще на что раскручу(хотяб резину)забирать буду в январе,а год авто 13 мож еще бонусы подвалят-хотя сомневаюсь(говорят цена поднимется где-то на 2%.да чешки 1,4 есть ,хотя и не много.
    Мне в Карсаре менеджер сказал если договор заключили до повышения цен, то шкода обычно отписывается ОД, чтобы отдавали машины по цене указанной в договоре! А там незнаю правда, незнаю нет!

  10. #20
    Новичок Аватар для Daniil
    Регистрация: 27.08.2013
    Адрес: Москва Саратов
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    вот и проверю.конечно хотелось бы чтоб было именно так

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •