Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 216

Качество лакокрасочного покрытия и лобового стекла.

  1. #181
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от Vasililij13441 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Проехал мимо кустика ( чтоб он засох ) и на боку остались полосы я бы даже не сказал что это царапины, но неприятно.Видны правда когда помоешь машину и то с трудом.Подскажите чем можно сделать их невидимыми. Полировать - думаю будет виден след.Может каким либо воском или еще как? У кого есть опыт в подобных случаях.
    Попробуй полиролькой Turtle Wax или чем нибудь в этом духе под цвет, что то убрать ей можно, думаю тебе поможет, во всяком случае будет менее заметно, я пользуюсь Turtle Wax под чёрный цвет, какие то неприятные мелочи убираются.

  2. #182
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Vasililij13441 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Проехал мимо кустика ( чтоб он засох ) и на боку остались полосы я бы даже не сказал что это царапины, но неприятно.Видны правда когда помоешь машину и то с трудом.Подскажите чем можно сделать их невидимыми. Полировать - думаю будет виден след.Может каким либо воском или еще как? У кого есть опыт в подобных случаях.
    абразивная полиролька вам поможет... Антицарапин Turtle Wax дешево и сердито... хотите дороже, то финишная 3м паста, а если темный цвет авто, то после финишного антиголограммным 3м пройтись. Никакого следа не останется, все авто после покраски на конвейере идут на полировку и заводская шагрень, как таковая заполирована...
    Последний раз редактировалось Fox7171; 04.08.2015 в 17:31.

  3. Это сообщение оценили:
    Tor 

  4. #183
    Новичок
    Регистрация: 19.02.2016
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Всем привет.хочется услышать мнение о покраске авто.октавия а7

  5. #184
    Постоянный участник Аватар для indy555
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: г. Тольятти Самарская обл.
    Сообщений: 349
    Получено лайков: 34
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: топаз
    Цитата Сообщение от Vlad-Tambov Посмотреть сообщение
    Всем привет.хочется услышать мнение о покраске авто.октавия а7
    на троечку,по трассе практически не езжу, за фурами кататься привычки не имею.. но за два года много сколов, причем достаточно глубоких, откуда - хз + видны косяки мойщиков при сушке, короче весной буду думать, что то подрашивать, но полировка и жидкое стекло точно
    [url=http://www.autometric.ru/car/skoda/octavia][IMG]http://www.autometric.ru/lines/541ab466a6da5.gif[/IMG][/URL]

  6. #185
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от indy555 Посмотреть сообщение
    на троечку,по трассе практически не езжу, за фурами кататься привычки не имею.. но за два года много сколов, причем достаточно глубоких, откуда - хз + видны косяки мойщиков при сушке, короче весной буду думать, что то подрашивать, но полировка и жидкое стекло точно
    а на каком авто надо ездить по нашим дорогам, чтобы не было сколов? Что зимой(гравий с песком и с солью), что летом(гравий с битумом, типа холодный асфальт) вылетает из под колес, как из калаша и ездить без сколов не получается...

  7. Это сообщение оценили:

  8. #186
    Постоянный участник Аватар для Влад71
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 385
    Получено лайков: 67
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Ярко-синий
    Я часто езжу по трассе и глядя на капот машины можно подумать, что в неё из дробовика стреляли. Пузырёк для подкраски просто живёт в бардачке.
    https://skoda-tula.ru

  9. #187
    Новичок
    Регистрация: 19.02.2016
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Я уже давно перестал мыть машину на мойке.последний раз мыли потом обнаружил полосы по всей машине.стараюсь мыть сам.даже керхер купил.я думаю что за такие деньги можно было слой потолще положить

  10. #188
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Vlad-Tambov Посмотреть сообщение
    Я уже давно перестал мыть машину на мойке.последний раз мыли потом обнаружил полосы по всей машине.стараюсь мыть сам.даже керхер купил.я думаю что за такие деньги можно было слой потолще положить
    Какой слой толще? Грунта, базы, лака? На октавии лицевой слой лкп- 110-180мкр. Дверные проемы, торцы дверей красят вручную и толщина чуть больше может быть... При исправлении косяков(разнотона, мусора, шагрени и т.д.) на конвейере- локальной подкраски толщина лкп до 300мкр. Так, к сведению и по отзывам- на нижегородских авто слой лкп на 15-20мкр толще, чем на чешках. И еще, чем толще слой лкп, тем быстрее сколется...
    Последний раз редактировалось Fox7171; 27.02.2016 в 00:51.

  11. #189
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Цитата Сообщение от Влад71 Посмотреть сообщение
    Я часто езжу по трассе и глядя на капот машины можно подумать, что в неё из дробовика стреляли. Пузырёк для подкраски просто живёт в бардачке.
    А у меня сколов почти нет. Машине 8-й год. Езжу. в основном,по трассам. Просто соблюдаю дистанцию. Кстати, глядя на меня, многие, что сзади, тоже увеличивают дистанцию. Правда, не все. Некоторые подсрачники тупо идут в атаку, уткнувшись мне в задницу, отлавливая все дерьмо, что летит из-под моих колес. В прошлом году поймал камень в лобовое, но это от встречного. А сколы на лаке, еле заметные, можно по пальцам пересчитать.

  12. #190
    Постоянный участник Аватар для Влад71
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 385
    Получено лайков: 67
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Ярко-синий
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    А у меня сколов почти нет. Машине 8-й год. Езжу. в основном,по трассам. Просто соблюдаю дистанцию. Кстати, глядя на меня, многие, что сзади, тоже увеличивают дистанцию. Правда, не все. Некоторые подсрачники тупо идут в атаку, уткнувшись мне в задницу, отлавливая все дерьмо, что летит из-под моих колес. В прошлом году поймал камень в лобовое, но это от встречного. А сколы на лаке, еле заметные, можно по пальцам пересчитать.
    Никогда не был, как вы выразились, "подсрачником" и тоже таких не люблю. Но тем не менее имею то, что имею...
    https://skoda-tula.ru

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •