Страница 95 из 117 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1164

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Octavia A7

  1. #941
    Новичок
    Регистрация: 05.07.2015
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2011
    Объем двигателя: 1?8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Капучино
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    У меня с од полный порядок, познакомился со всеми(бутылку вискаря на 1 то), проблем с заменой по гарантии нет никаких
    На такой сервис, у меня возможностей не меньше, просто эту .... кормить не хочется ради чего, я им платил и все им по одному месту.

  2. #942
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Я их не кормлю, просто подарил мастеру вискаря после успешного устранения неисправности и всё гуд. Кормить семью нужно))

    Как ты с ними базаришь - так и они с тобой) так везде

  3. Это сообщение оценили:
    Ян73 

  4. #943
    Местный
    Регистрация: 22.10.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 210
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Grey Platinum
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Я их не кормлю, просто подарил мастеру вискаря после успешного устранения неисправности и всё гуд.
    Бред полный, когда в этой стране это кончится? Наверное никогда.
    Врачу - шоколадку, слесарю - пузырь, инспектору - ...
    Почему тогда за красиво обрезанный и упакованный кусок колбасы вы не платите "сверху" продавцу или почему вы не выбегаете на улицу и суёте деньги водителю "мусоровоза" за вывоз мусора? Продолжать можно до бесконечности.
    Сотрудники ОД выполняют свою работу и вы оплачиваете её.

  5. #944
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от slap73 Посмотреть сообщение
    Бред полный, когда в этой стране это кончится? Наверное никогда.
    Врачу - шоколадку, слесарю - пузырь, инспектору - ...
    Почему тогда за красиво обрезанный и упакованный кусок колбасы вы не платите "сверху" продавцу или почему вы не выбегаете на улицу и суёте деньги водителю "мусоровоза" за вывоз мусора? Продолжать можно до бесконечности.
    Сотрудники ОД выполняют свою работу и вы оплачиваете её.
    Никто же не заставляет вас это делать . Просто когда люди идут тебе навстречу и между вами проявились хорошие взаимоотношения , я считаю это нормально . В моём случае я поступаю также и делаю это от всей души , без всяких алчных мыслей . Так то , стотыщ и один раз могли бы придраться и сделать отказ в гарантийном ремонте и были бы правы , ещё пару раз просто так шли навстречу и делали свою работу бесплатно . Видно что есть желание работать и помочь мне как клиенту облегчить жизнь . И вот после всего этого , также люди получили от меня презент , все остались очень довольны . Дворники и продавщицы колбасы тоже люди , но здесь совсем другие цели и взаимоотношения , не нужно всё в кучу месить .

  6. Это сообщение оценили:

  7. #945
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Никто же не заставляет вас это делать . Просто когда люди идут тебе навстречу и между вами проявились хорошие взаимоотношения , я считаю это нормально . В моём случае я поступаю также и делаю это от всей души , без всяких алчных мыслей . Так то , стотыщ и один раз могли бы придраться и сделать отказ в гарантийном ремонте и были бы правы , ещё пару раз просто так шли навстречу и делали свою работу бесплатно . Видно что есть желание работать и помочь мне как клиенту облегчить жизнь . И вот после всего этого , также люди получили от меня презент , все остались очень довольны . Дворники и продавщицы колбасы тоже люди , но здесь совсем другие цели и взаимоотношения , не нужно всё в кучу месить .
    За то, что слесарь то-ли врач берут презент их просто надо брать за задние ноги и башкой об угол! - только так можно навести в стране порядок! А дача презентов всяким уродам только стимулирует ихнюю алчность!
    Последний раз редактировалось alexygd; 07.07.2015 в 14:45.

  8. #946
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Как вседа в России первым становиться лучше никто не хочет, все ждут пока снизайдет благо и тогда они станут добрее, опять же до первого хамства.
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  9. #947
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Rexton Посмотреть сообщение
    Как вседа в России первым становиться лучше никто не хочет, все ждут пока снизайдет благо и тогда они станут добрее, опять же до первого хамства.
    а в итоге получаешь либо бутылку вискаря, либо за ноги и башкой об угол. второе более вероятно)))
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  10. #948
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Rexton Посмотреть сообщение
    Как вседа в России первым становиться лучше никто не хочет, все ждут пока снизайдет благо и тогда они станут добрее, опять же до первого хамства.
    я уже сделал доброе дело - купил у них авто, и вполне могу рассчитывать на лояльность. разве нет?
    впрочем здесь не вопрос лучше-хуже.
    есть работа, работник получает за нее деньги, о взятке можно говорить только тогда когда он делает то что в принципе не должен(здесь не тот случай)
    а если должен и получает за это деньги, то о чем тут еще говорить?

  11. #949
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от alexygd Посмотреть сообщение
    За то, что слесарь то-ли врач берут презент их просто надо брать за задние ноги и башкой об угол! - только так можно навести в стране порядок! А дача презентов всяким уродам только стимулирует ихнюю алчность!
    Почему уроды то ? Люди прекрасно делали свою работу и ничего не ждали от меня . Если так все будут думать как вы написали , так будет лучше ? Так вообще перейдём на политическую тему , по поводу порядка в стране . Может быть и есть где то уроды , так я с ними и не готов вообще контактировать и тем более как вы говорите поощрять . Собственно ваше право думать , что все вокруг уроды которых надо башкой об стену , только не забывайте , что и вас с удовольствием тоже захотят в мыслях шмякнуть и не зная как человека будут думать что ты г..но . Неправильно всё это . Если уж и начинать с порядка , надо в первую очередь со своей головы .

  12. Это сообщение оценили:
    Ян73 

  13. #950
    Местный
    Регистрация: 22.10.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 210
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Grey Platinum
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    ...я уже сделал доброе дело - купил у них авто...
    Этого мало. Это вы добро сделали для Шкоды, а как же "мастера"???

    Я не могу понять, как люди унижают себя и не понимают этого? Сервис создан для клиента, а не для слесаря, пусть и улыбчевого и "идущего" на встречу.
    Пока в русском человеке глубоко сидит "самоунижение" никто не будет нам обслуживать машины нормально.

    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Люди прекрасно делали свою работу и ничего не ждали от меня
    Продолжу - они за хорошую работу получили вознаграждение в виде заработной платы.

Страница 95 из 117 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •