Страница 91 из 117 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1164

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Octavia A7

  1. #901
    Постоянный участник Аватар для Влад71
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 385
    Получено лайков: 67
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Ярко-синий
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Значит мне криворукие ставили
    На закрытие лючка обычно кидают "выход третьего канала", также его можно сделать на открытие отдельно багажника, люка крыши и тд и тп. Но всё это нужно подключать через имобилайзер по КАН шине иначе будет конфликт сигналок.
    https://skoda-tula.ru

  2. #902
    Местный
    Регистрация: 22.10.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 210
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Grey Platinum
    Я ничего отдельно не делаю.
    Закрываю и открываю ключом от машины, брелоком от сигнализации пользуюсь только при автозапуске.

  3. #903
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    А какая у вас сигнализация , модель ? По поводу закрытия лючка бензобака - на данный момент , на сколько мне известно , не получается этого сделать ни на одной сигналке . Производители работают над этим вопросом .
    всё можно сделать... но вопрос, а надо ли? вот у меня стоит старлайн и настроен режим слайв... всё работает, как описано выше... и ведь это удобно... предположим, приехал на заправку, машину закрываю на старлайн- двери закрыты, лючок бензобака нет, открываешь спокойно бензобак и ставишь пистолет колонки... а если бы он закрывался, то как? авто не закрывать или с компанией ездить на азс... или же шаманить- открыть лючок, а потом на сигналку? так привод замка этого лючка сломаешь... А когда приезжаю к дому или еще куда, то закрываю родным дистанционным ключом(всё закрывается- двери,и бензобак), а так как на старлайне стоит режим слайв, то она тоже встает на охрану... открываю опять родным ключом, всё открывается( в моем случае только дверь водителя,при повторном нажатии на кнопку открытия на ключе, открываются все двери) и снимается с охраны старлайн

    Цитата Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
    Ну тогда большинству владельцев октавий криворукие ставили,у меня А 94,с сигналки бензобак не закрывается.
    Масса людей у кого не закрывается.
    всё еще зависит от версии прошивки сигнализации, на прошлой машине у меня тоже был старлайн,при постановке на него, лючок закрывался, потом сняли блок сигнализации и обновили до последней версии прошивки(в ранних версиях прошивки был глюк с видимостью ручника) и всё- при постановке на охрану лючок перестал закрываться... подумали и решили, что из за обновления прошивки

  4. Это сообщение оценили:
    Tor 

  5. #904
    Бывалый
    Регистрация: 28.02.2014
    Адрес: Северодвинск
    Сообщений: 86
    Получено лайков: 4
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz Brown
    всё еще зависит от версии прошивки сигнализации, на прошлой машине у меня тоже был старлайн,при постановке на него, лючок закрывался, потом сняли блок сигнализации и обновили до последней версии прошивки(в ранних версиях прошивки был глюк с видимостью ручника) и всё- при постановке на охрану лючок перестал закрываться... подумали и решили, что из за обновления прошивки
    У меня что со старой,что с новой прошивкой(обновлял у установщиков) не закрывается,мне это не мешает,так что я забил на это

  6. #905
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Возможно на старлайнах и появилось обновление . Пандора до сих пор не решила вопрос с закрытием лючка , 2 версии обновления уже были , не поддерживает этот канал (. SLAVE режимом не пользуюсь , перехватить штатный радиосигнал как 2 пальца ...

  7. #906
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Старлайн в64
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	91.5 Кб 
ID:	3612 как бы поддерживает ) обратитесь к вашему установщику

  8. #907
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    SL Е91, ставили официалы, лючок тоже не закрывает, только с ключа, вообще ни разу не напрягает))

  9. Это сообщение оценили:
    Fox7171Tor 

  10. #908
    Новичок
    Регистрация: 10.03.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Столкнулся с очередной проблемой,аварийка сама включается,выключается,на кнопку выключения ни как не реагирует и все это происходит во время движения,как будто контакт плохой,замыкает в кнопке.Сигналки нет.Может кто знает как вытащить эту кнопку или снять вместе с дефлекторами обдува,ехать к официалам за 200км нет желания.

  11. #909
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Буш снимать то сними клему с аккума) я ее снял и содрал провода и пришлось гнать к диллеру удалять ошибку подушки безопастности))))

  12. #910
    Новичок
    Регистрация: 10.03.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Буш снимать то сними клему с аккума) я ее снял и содрал провода и пришлось гнать к диллеру удалять ошибку подушки безопастности))))
    Спасибо,будем пробовать.

Страница 91 из 117 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •