Страница 68 из 117 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1164

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Octavia A7

  1. #671
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
    кто-нибудь закрывал водительскую дверь с полуопущеным стеклом----такой дребезг
    а ты сделай тоже самое на любом авто)))

  2. #672
    Постоянный участник Аватар для FORZE_NOV
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: В. Новгород
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: STORM
    был у ОД: проблемы две - 1) вода после дождя, выливающаяся при открывании водительской двери и 2) гул климат-контроля
    по поводу первой проблемы сказали, что так и должно быть. пролили со шланга, в других дверях тоже оказалась вода)))
    на счет климата, звук услышали, записать не удалось - заглушается звуками работы двигателя и др шумами, обещали отправить запрос в шкоду) в новых машинах на стоянке такого не было.
    Дал им неделю на обдумывание, не придумают ничего верну нафиг их чешское ***** назад)
    Невозможное невозможно

  3. #673
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    парни, вот такой трабл...
    при пуске холодного мотора в панели по центру пару секунд булькающий звук, как будто воздух в печке.
    уровень ОЖ в норме, по верхней метке, жижа чистая прозрачная без примесей.
    че это? и как лечить?

  4. #674
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    парни, вот такой трабл...
    при пуске холодного мотора в панели по центру пару секунд булькающий звук, как будто воздух в печке.
    уровень ОЖ в норме, по верхней метке, жижа чистая прозрачная без примесей.
    че это? и как лечить?
    У меня такое было по зиме когда купил машину. Только немного по другому. Завел машину в гараже, прогрел, доехал до дома (300 метров), заглушил и сразу появлялся этот булькающий звук. Обратил внимание на уровень антифриза, он был на половине уровня. Купил концентрат мотюль G13 на доливку, приехал в гараж, открутил заливную пробку и вдруг уровень с середины поднялся до полного. После этого звук исчез. Думаю воздух в системе был.

  5. #675
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    пробку открывал ессно, уровень чуть поднялся, но и до этого был почти по верхней метке, но бульканье не пропало после этого. мистика какая-то

  6. #676
    Местный Аватар для Семьянин76
    Регистрация: 04.05.2014
    Сообщений: 104
    Получено лайков: 6
    Авто: Шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
    кто-нибудь закрывал водительскую дверь с полуопущеным стеклом----такой дребезг
    Да у меня такой же дребеск.Не приятный звук.Думаю констрктивный недостаток (коих чёто многовато набирается).Пооторопились выпускать тачку, надо было обкатать ,убрать недостатки и выпускать на конвеер.
    И спереди снизу лязгает при проезде неровностей и лежачих полицейскиу аш люди оборачиваются.Завтра поеду стойки задние менять,пусть и передок смотрят а то не машина а ведро с болтами нах.
    Последний раз редактировалось Семьянин76; 24.07.2014 в 11:38.

  7. #677
    Новичок
    Регистрация: 24.07.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Всем привет! А у меня вот такая штука: Вот уже второй раз, после поездки по трассе более часа, хотел бы еще уточнить что сейчас у нас в Москве жарко, и мой пробег около 2000 км, стал замечать гул. Гул идет откуда то спереди из-под капота, то появляется то исчезает, я еще не понял почему он появляется. Гул такой как в водопроводных трубах. Проверял, мафон и климат были выключены. Мои самые страшные предположения, что в трубках системы охлаждения или других, либо мусор, либо сопли сварки, либо прокладка не ровно стоит. Пока вот думаю подключить ваг-ком провод, и помониторить температуру. Еще есть предположение, что это подшипник ступицы, пока не проверял..

    У кого-нибудь были похожие жалобы? Что посоветуете? Спасибо.

  8. #678
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Семьянин76 Посмотреть сообщение
    Да у меня такой же дребеск.Не приятный звук.Думаю констрктивный недостаток (коих чёто многовато набирается).Пооторопились выпускать тачку, надо было обкатать ,убрать недостатки и выпускать на конвеер.
    И спереди снизу лязгает при проезде неровностей и лежачих полицейскиу аш люди оборачиваются.Завтра поеду стойки задние менять,пусть и передок смотрят а то не машина а ведро с болтами нах.
    Лязг идет от DSG, почитайте про это в соответствующем разделе форума, там эта тема давно обсуждается. Ходовка и радиатор здесь не причем!

  9. #679
    Новичок Аватар для Seva
    Регистрация: 09.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 1
    Авто: ŠKODA Octavia Combi 2014
    Цвет: серебристый
    НЕ знаю, может у меня одного так но задняя балка громыхает при переезде через лежащие полицейские и неровности дороги. Конечно если музыку включить, то не очень будет слышно

  10. #680
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Пробег 10тык, при движении на низких оборотах, ближе к холостым, редко, но проскакивают пропуски зажигания.
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

Страница 68 из 117 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •