Страница 56 из 117 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1164

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Octavia A7

  1. #551
    Новичок
    Регистрация: 21.05.2013
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Всем добрый день! Недавно столкнулся с такой проблемой, не могу отключить автоматическое складывание зеркал на после парковки. В настройках убрал все галочки, а они продолжают складываться, после постановки на сигнализацию. Может кто сталкивался с такой проблемой?

  2. #552
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    сигналка штатная?
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  3. #553
    Новичок Аватар для Wanted
    Регистрация: 02.01.2014
    Адрес: г.Боровичи
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7 Элеганс
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    А у меня такая проблема...В прошлую субботу (22 марта) после трогания с места, машинка задёргалась и заглохла, при попытке повторного пуска авто заводилось с трудом и секунд через 5-7 глохло...на приборке загорелась EPC и чек...Пробег 2540км, звонок в центр гарантии мобильности и за мной высылают эвакуатор, здесь следует уточнить что до офф дилера от меня 180км. В воскресение эвакуатор меня и мою машинку доставляет в сервис к дилеру...при мне мастер приёмщик пытаеться завести авто - без результатно...Спустя минут 30 он выходит и объявляет что авто завели, скинув ошибку ( низкое давление в топливной системе) и говорит что они написали рекламацию на завод описав мой случай и будут ждать вердикт с завода, по поводу гарантийный это случай или нет(если нет то эвакуатор за мой счёт)...меня выпроваживают домой...уезжаю 180 км...в понедельник 24 марта кое как пробиваюсь по телефону именно мастеру который осматривает и чинит моё авто (данную инфу тянул клещами) его ответ что случай гарантийный, но ему необходимо ещё раз всё проверить, чтобы больше подобного не было...Следующий мой звонок ему уже 25 марта проесняет ситуацию...подозрение на какойто косяк в бензонасосе и блоке управления(?)...Звонил им в пятницу 28 марта вердикт ждём бензонасос и блок управления...Сегодня опять звонил и в салон и мастеру и зав складом запчастей, ответ бензонасос приехал, а блок управления заказан с Германии!!! Ждать недели 2-3!!!!!!!!!!!!!! Чего делать то??? Вроде сказали приезжайте датим подменный авто, но вот вроде как не более чем на 5 дней...Я в шоке...а ведь машинка так понравилась.

  4. #554
    Почетный помощник клуба
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 258
    Получено лайков: 2
    если покупал у них то предложи её вернуть

  5. #555
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Недавно стал замечать что болеро все хуже и хуже работает, в плане сенсора! Тут как то с утра прихожу, запускаю а у меня оно ни с руля ни так не работает! Ни одна кнопка неконтачит, только звук работает и пипец! Поеду в скором времени разбираться!!!

  6. #556
    Новичок
    Регистрация: 30.03.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    У меня машине две недели, комплектация с датчиком дождя. Если датчик включен то дворники не будут опускаться до самого конца (так сделано и на фокусе 3). Пробег 1300км, пока претензий нет.

  7. #557
    Местный
    Регистрация: 25.01.2014
    Адрес: Подлипки, М.О.
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 23
    Авто: A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2 tsi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белая Поганочка
    Цитата Сообщение от Wanted Посмотреть сообщение
    Ждать недели 2-3!!!!!!!!!!!!!! Чего делать то??? Вроде сказали приезжайте датим подменный авто, но вот вроде как не более чем на 5 дней...Я в шоке...а ведь машинка так понравилась.
    Ни один производитель не застрахован от брака производства. 2-3 недели - это срок в рамках гарантийных условий, предельно допустимый срок - месяц суммарно в течение года.
    Так что если "ведь машинка так понравилась", стоит просто подождать, заменят детали, и будет не хуже новой.
    С уважением, Collins-

  8. #558
    Новичок
    Регистрация: 05.04.2014
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 23
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia А7
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: темно синий
    Всем привет. Устал от своей Фабушки... и как то не глядя и быстро пошел за Октахой. Начитался разного, но все равно взял, уж очень понравилась)) Пробег 900 все впоряде окромя задних амортиков. (( Начитался по этому поводу.. бесит жутко но пока терпимо. Я то думал что у меня в Фабе подвеска жесткая и грямучая
    ОД Неон-Авто и знать не знает об этой проблеме (странно как то), а вот на Руставели сказали мол через 1.5 недельки у них должен быть ответ по этому вопросу... Катаюсь радуюсь ))

  9. #559
    Местный
    Регистрация: 11.10.2013
    Адрес: Альметьевск
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Скажите пожалуйста,если турбина выходит из строя это как то выводитя на приборную панель (в смысле загорается ли какая то лампочка, что ошибка). Че то у меня недавно бензин начал кушать. Раньше когда ездил на работу (около 20км)расход был 6.2 л, это еще зимой, а щас расход еле до 6.8-7л.

  10. #560
    Новичок
    Регистрация: 11.02.2014
    Сообщений: 33
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    У меня меньше 11 л по Москве не падает.

Страница 56 из 117 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •