Страница 14 из 117 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1164

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Octavia A7

  1. #131
    Новичок
    Регистрация: 17.10.2013
    Сообщений: 36
    Получено лайков: 1
    сейчас выдвигаться к ОД буду. На 11 ч назначили. Как поменяют - обязательно отпишусь !

  2. #132
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Сергей 1980 Посмотреть сообщение
    сейчас выдвигаться к ОД буду. На 11 ч назначили. Как поменяют - обязательно отпишусь !
    ок, сереж. тоже подозреваю у себя такую же штуку. ждем, я думаю, все ждем

  3. #133
    Местный Аватар для Golandec
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Город белых ночей и разводных мостов
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Scoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Евро тонирование? Первый раз слышу о таком! В чем ее фишка, какие отличия?
    Да обычное тонирование, просто без передних стёкл. Выше вы описали, что переболели тонированием, вот я и подумал что вы поняли про всю машину.

  4. #134
    Новичок
    Регистрация: 17.10.2013
    Сообщений: 36
    Получено лайков: 1
    Ну что товарищи - спешу поделится информацией. Съездил к ОД - поменяли правую стойку. И о чудо - этот "дурацкий стук" вроде как пропал. Почему "вроде как" - заказ-наряд пока закрывать мне не стали, сказали завтра приезжай,мол амортизаторы должны чуть раскататься, а пока покатайся - послушай, если все ок- закроем. Не знаю как у Вас - у меня до этого на даже небольших ямах был стук при котором складывалось ощущение, что либо это "полка гремит", либо багажник... Короче очень неприятный, уши закладывало. Бухало - серьезно. Я даже уже начал жалеть, что купил машину. Сейчас ехал с сервиса на работу - специально по кочкам ехал, держал 80 - 90 км. - только естественные звуки. Пока никаких посторонних звуков не слышал.. Ехать приятно стало))). Так что - если у Вас что-то похожее, то есть смысл обратится к ОД.Пока вроде все! всем удачи!!!

  5. #135
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Сергей 1980 Посмотреть сообщение
    Ну что товарищи - спешу поделится информацией. Съездил к ОД - поменяли правую стойку. И о чудо - этот "дурацкий стук" вроде как пропал. Почему "вроде как" - заказ-наряд пока закрывать мне не стали, сказали завтра приезжай,мол амортизаторы должны чуть раскататься, а пока покатайся - послушай, если все ок- закроем. Не знаю как у Вас - у меня до этого на даже небольших ямах был стук при котором складывалось ощущение, что либо это "полка гремит", либо багажник... Короче очень неприятный, уши закладывало. Бухало - серьезно. Я даже уже начал жалеть, что купил машину. Сейчас ехал с сервиса на работу - специально по кочкам ехал, держал 80 - 90 км. - только естественные звуки. Пока никаких посторонних звуков не слышал.. Ехать приятно стало))). Так что - если у Вас что-то похожее, то есть смысл обратится к ОД.Пока вроде все! всем удачи!!!
    вот спасибо, Сергей. у меня тоже подозрения на амортизаторы, потому как на ниссане перед его продажей точно такие же звуки появились - я стойки менял. здесь читаю - вроде у всех то же. теперь понимаю, что надо ОД дергать.

  6. #136
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Сергей спасибо большое! Я уже тоже позвонил в салон и записался на ТО! При этом упомянул что просто необходимо продиагностировать заднюю подвеску! Так что через пару недель поеду! Просто пока денег нету))))

  7. #137
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Сергей спасибо большое! Я уже тоже позвонил в салон и записался на ТО! При этом упомянул что просто необходимо продиагностировать заднюю подвеску! Так что через пару недель поеду! Просто пока денег нету))))
    и от тебя ждем информацию. братцы, прошу всех отписываться, кто решил эту проблему

  8. #138
    Местный Аватар для Golandec
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Город белых ночей и разводных мостов
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Scoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Сегодня выскочила ошибка подушки безопасности. На табло желтый чел загорелся. Пробег 8000 к. Придется ехать к дилеру.

  9. #139
    Местный Аватар для Саня 979
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: 102 Салават
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Golandec Посмотреть сообщение
    Сегодня выскочила ошибка подушки безопасности. На табло желтый чел загорелся. Пробег 8000 к. Придется ехать к дилеру.
    А что такое можно сделать с машиной, что бы такая хрень по вылазила? Не у что само по себе?
    В979УС 102

  10. #140
    Местный Аватар для Golandec
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Город белых ночей и разводных мостов
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Scoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Саня 979 Посмотреть сообщение
    А что такое можно сделать с машиной, что бы такая хрень по вылазила? Не у что само по себе?
    Остановился заглушил, потом завел и выскочила. Прикинь, сама по себе вылезла, я ей не помогал.

Страница 14 из 117 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •