Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90

Дефлекторы на А7

  1. #41
    Бывалый Аватар для timon
    Регистрация: 02.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от Sash153 Посмотреть сообщение
    можно фото
    постараюсь сфоткать

  2. #42
    Новичок Аватар для fincher1988
    Регистрация: 19.12.2013
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140330_200442.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	162.4 Кб 
ID:	2030купил в южном порту цена 1000 рублей,помоему симпотично

  3. #43
    Новичок Аватар для qwertyvip
    Регистрация: 19.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от fincher1988 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140330_200442.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	162.4 Кб 
ID:	2030купил в южном порту цена 1000 рублей,помоему симпотично
    Накладные или всавные? Если вставные, скажи магазин где покупал. Спасибо.

  4. #44
    Новичок Аватар для fincher1988
    Регистрация: 19.12.2013
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    К сожалению накладные.вставные может появятся в магазине heko в тц автомобили на первом этаже,когда я покупал их не было(((

  5. #45
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от fincher1988 Посмотреть сообщение
    К сожалению накладные.вставные может появятся в магазине heko в тц автомобили на первом этаже,когда я покупал их не было(((
    У вставных есть один большой минус- кромка стекла царапается и если будут проблемы со стеклоподъемниками то ОД в гарантии откажет...

  6. #46
    Бывалый
    Регистрация: 11.01.2014
    Адрес: Нижневартовск ХМАО
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый топаз
    у кого стоят неко скиньте фото краев стекол, мучает выбор какие взять вставные или клеить.

  7. #47
    Бывалый Аватар для roma72
    Регистрация: 20.12.2013
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серебристый
    Цитата Сообщение от timon Посмотреть сообщение
    Я sim поставил,но они мне не понравились?не очень хорошо прилегают в районе зеркал,даже щель остаётся.еслиб знал сразу не ставил бы
    У меня тоже sim, все везде отлично прилегает, ездил по трассе 160 и никаких намеков на отклеивание и т.п. Перед установкой нужно обезжиривать резинки и покрывать тонким слоем спец. клея для пластика

  8. #48
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от roma72 Посмотреть сообщение
    У меня тоже sim, все везде отлично прилегает, ездил по трассе 160 и никаких намеков на отклеивание и т.п. Перед установкой нужно обезжиривать резинки и покрывать тонким слоем спец. клея для пластика
    На vw клеил ветровики, резинки обезжиривал спиртом(от бензин галоши и уйт-спирита резинка становится матовой и пачкается чернотой), по краям ветровика дополнительно наносил силиконовый бесцветный герметик. Перед приклейкой подогревал и резинку, и ветровик феном. Держалось всё на отлично... А когда пришлось снять одим ветровик, подогрел место соединения феном и всё снялось без следов... А вот еще интересный факт- себе я тогда покупал ветровики за дорого, 1400р, соовтесвенно они были хорошего качества, органика была не такая тонкая, но имея опыт, когда ветровики отклеиваются, я клеил по выше описанной технологии... А вот товарищ купил, какие то дешевые, тонкие ветровики за 350р. и клеили мы их тяп ляп, без обезжирки, подогрева и силикона, так вот- наклеились они намертво... Вот жаль, что больше не вижу таких я ветровиков на октавию... Вставные ставить не буду, был свидетелем скандала, когда ОД поставил на авто такие ветровики, а потом возникли какие то проблемы со стеклоподъемником и ОД стал признавать это не гарантийным случаем, т.к. стоял такой ветровик... И этот клиент тогда ездил за документами подтверждающими, что этот ОД и уставовил эти ветровики

  9. #49
    Бывалый Аватар для roma72
    Регистрация: 20.12.2013
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серебристый
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    На vw клеил ветровики, резинки обезжиривал спиртом(от бензин галоши и уйт-спирита резинка становится матовой и пачкается чернотой), по краям ветровика дополнительно наносил силиконовый бесцветный герметик. Перед приклейкой подогревал и резинку, и ветровик феном. Держалось всё на отлично... А когда пришлось снять одим ветровик, подогрел место соединения феном и всё снялось без следов... А вот еще интересный факт- себе я тогда покупал ветровики за дорого, 1400р, соовтесвенно они были хорошего качества, органика была не такая тонкая, но имея опыт, когда ветровики отклеиваются, я клеил по выше описанной технологии... А вот товарищ купил, какие то дешевые, тонкие ветровики за 350р. и клеили мы их тяп ляп, без обезжирки, подогрева и силикона, так вот- наклеились они намертво... Вот жаль, что больше не вижу таких я ветровиков на октавию... Вставные ставить не буду, был свидетелем скандала, когда ОД поставил на авто такие ветровики, а потом возникли какие то проблемы со стеклоподъемником и ОД стал признавать это не гарантийным случаем, т.к. стоял такой ветровик... И этот клиент тогда ездил за документами подтверждающими, что этот ОД и уставовил эти ветровики
    Да уж ОД не без косяков работает)

  10. #50
    Местный Аватар для Север
    Регистрация: 26.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 119
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    У меня накладные. Собираюсь сегодня отдирать, смотряться слишком громозко и постоянно отклеиваються то тут то там((( Потом куплю вставные они выглядят получше.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •