Страница 61 из 197 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #601
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    В каком городе такие добросовестные официалы?
    судя по региону, где-то в башкирии...

  2. #602
    Местный Аватар для Golandec
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Город белых ночей и разводных мостов
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Scoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Сегодня по запросу о номере амортизатора отдел запасных частей "Неон-Авто" (Санкт-Петербург) сообщил, что позиция Шкоды не позволяет сообщать номера оригинальных деталей. Запрос был на номер установленного амортизатора на моей машине. Не стал долго общаться так как понял, что номера не добьюсь. Написал на горячую линию щкоды, предварительно позвонив и по тел. оператор сказала что действительно это так и они никому не сообщают оригинальный номер детали, но я все равно написал и в письме попросил при невозможности разглашения такой секретной информации указать место на амортизаторе где указан оригинальный номер. Вот в течении трех дней должны ответить.

  3. #603
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Golandec Посмотреть сообщение
    Сегодня по запросу о номере амортизатора отдел запасных частей "Неон-Авто" (Санкт-Петербург) сообщил, что позиция Шкоды не позволяет сообщать номера оригинальных деталей. Запрос был на номер установленного амортизатора на моей машине. Не стал долго общаться так как понял, что номера не добьюсь. Написал на горячую линию щкоды, предварительно позвонив и по тел. оператор сказала что действительно это так и они никому не сообщают оригинальный номер детали, но я все равно написал и в письме попросил при невозможности разглашения такой секретной информации указать место на амортизаторе где указан оригинальный номер. Вот в течении трех дней должны ответить.
    Вначале тоже хотел им задать этот вопрос по поводу номера, а потом (как я понял) номер на наклеенной бумажке,что и пытаюсь доказать инженерам шкоды. Я сбросил им фото с амортом 5Q0513049DL и твою накладную или какой там документ с таможни, где указано что номер на наших авто - это тоже номер аморта,а не какой-то его части. У меня друг в "автопартии" посмотрел и сказал , что этот ,который первый,- оригинальный. Второй(который у нас стоит) не пробивается никак. Инженеры сказали,что сообщили в Москву-- будем ждать результат.

  4. #604
    Новичок
    Регистрация: 14.11.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Авто: Soda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белка
    Уважаемые владельцы "Шкод" позиция руководства Шкод много что не позволяет делать, будьте добры просто послушайте finam.fm рубрику Асланяна выпуск 241, интересно выше мнение. С уважением Сормович

  5. #605
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
    Всем привет! Был сегодня у оффициалов, заменили задний правый амортизатор по гарантии. До этого с самой покупки авто слышались громкие стуки в работе амортизаторов при проезде мелких неровностей.
    Подскажи пожалуйста какой ОД у тебя? У меня на многорычажке такая же беда-замена заднего аморта по гарантии, в наличии не оказалось , и ждать тоже месяц!!!Я покупал в мс моторсе на трамвайной! Похоже болячки выскакивают товарищи!

  6. #606
    Бывалый Аватар для Deman
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: 102 rus
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: (Brilliant Silver)
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста какой ОД у тебя? У меня на многорычажке такая же беда-замена заднего аморта по гарантии, в наличии не оказалось , и ждать тоже месяц!!!Я покупал в мс моторсе на трамвайной! Похоже болячки выскакивают товарищи!
    Меняли в МС Моторс, покупал машину там.
    New Octavia 1.4 TSI 140 л.с. МКПП-6 Elegance+WE3+(Brilliant Silver)

  7. #607
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Сормович Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы "Шкод" позиция руководства Шкод много что не позволяет делать, будьте добры просто послушайте finam.fm рубрику Асланяна выпуск 241, интересно выше мнение. С уважением Сормович
    Пож. поподробнее где это найти finam.fm выпуск 241. Спасибо.

  8. #608
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Пож. поподробнее где это найти finam.fm выпуск 241. Спасибо.
    Спасибо . Нашел.

  9. #609
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Пож. поподробнее где это найти finam.fm выпуск 241. Спасибо.

  10. #610
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    вот такие Koni 80-2815Sport! На офсайте они есть, но у данного аморта пришлось сверлить нижнее ухо т.к. оно на 10мм а надо на 12, корпус у него немного выше родного и по этому обрезал отбойник на эту разницу, ну и сверху сделал шайбочку потому что там упорная часть сделана на конус а на родном плоскость! Вот в принципе и все! Ща доволен как слон!))))
    Вот про конус смущает немного. Шайбочка поможет ли? На нее шток опирается все равно конусом? Или я что то не понял. Все расспрашиваю,т.к. тоже такие буду брать. Официалы не хотят менять по горантии,да и те кому заменили не решают проблему полностью (как я понял). Инженер по горантии объяснил ,что аморт ,который стоит в данный момент, и на который будут менять - это один и тот же, только с разным номером??? Темнит.

Страница 61 из 197 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •