Страница 49 из 197 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #481
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
    ну не знаю в чем ноя специально снимал амортер и ехал по кочкам нечего не стучит прыгает но не стучит
    не видел свою птичку снизу... вопрос - у нас стабилизатор сзади есть? или нет? насчет снятого амортера есть мысли. амортизатор не только гасит колебания, но и придает жесткость всей подвеске совместно с пружиной, опорами, сайлентблоками. но аморт - основной элемент. поэтому без него подвеска и не гремит, просто она работает совершенно в другом режиме, под другими нагрузками.
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  2. #482
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    пытаюсь анализировать Или у всех проблемных (имеется ввиду автомобилей) действительно одна причина, типа амортизатор "короткий", либо запрос на бесшумность очень высок. По себе лично ничего отписаться не могу. Ждун
    Не у всех стучит

  3. #483
    Местный
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 208
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    с наступающим, побратим! вопрос - терпимее к чему?! к грохоту задней части моей птички?!!! нет терпимости во мне! ну все в машине любо, но не грохот сзади! и с какого перепуга ты призываешь к терпимости? ты - святой отец, или... я могу понять посты whitesnake, его явно обошла проблема. а людей, у которых грохочет, и они говорят, что это х-ня - не пойму! готов таких прокатить на своей машине и выслушать протесты против моих! я сегодня долго общался с представителем ОД. по его поведению видел, что чувак знает нашу общую 'тайну', но ему запретили вслух говорить об этом. пришли к тому, что: 1. я еду в обычный сервис, делаю диагностику, и с ней приезжаю к ним, 2. у них есть мой телефон, и, если шкода официально признает недоработку, мне позвонят первому. как думаете, какой из вариантов сработает быстрее и результатативнее?
    Лично тебя не призываю, судя по количеству сообщений, тебя вообще не угомонить, а гремит и у меня, да не приятно, чего толку *****терками заниматься, 43 страницы, а решения нет!

  4. #484
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Лично тебя не призываю, судя по количеству сообщений, тебя вообще не угомонить, а гремит и у меня, да не приятно, чего толку *****терками заниматься, 43 страницы, а решения нет!
    Решение в коллективном письме. Если не поможет - покупать за свой счет те аморт. ,которые поставили товарищу по горантии (в Москве): 5Q0513049DL. У меня в данный момент стоят такие: 166VWAADFV2UQ

  5. #485
    Местный
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 244
    Получено лайков: 2
    Авто: А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый платинум
    Форумчане помогите найти раздел как отличить чешку от НН (ткните носом, а то помню что где-то было, найти никак не могу). заранее спасибо!

  6. #486
    Местный Аватар для Golandec
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Город белых ночей и разводных мостов
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Scoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Согласно комментариям ООО «Чешские автомобили», при проведении тестовой поездки на автомобиле Skoda Octavia (TMBAC4NEXE0100136) каких-либо нештатных шумов, заявленных с Вашей стороны, не обнаружено, в связи с чем на текущий момент проведение ремонт не требуется.
    Я не знаю как вы, но я проходил тест драйв на многорычажке.

  7. #487
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Вы склоняетесь, что амортизаторы неисправны? А я посмотрел сегодня на них абсолютно другой номер чем писал товарищ выше(ему поменяли бесплатно). Я думал что они другие (с меньшим ходом штока).Покупаете за свои? Оригинальные смотрел с тем номером по 4т. Может подождать как они отреагируют на коллективное письмо. Умудрились испортить машину чехи. Мне прищел ответ из москвы по элетронке :Уважаемый Николай Петрович.

    Оригинал дороже! Я заказал кони спорт и за все 7200! Да мое мнение что аморты полное гамно т.к. какждый раз как снимал приходилось прокачивать изза свободного хода!

  8. #488
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Андер Посмотреть сообщение
    Форумчане помогите найти раздел как отличить чешку от НН (ткните носом, а то помню что где-то было, найти никак не могу). заранее спасибо!
    на VINе первая буква Х-нижний, Т-чехи
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  9. #489
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Я не могу понять тех людей кто пытается решить вопросы за свой счет, это абсолютно не правильно, косяк то производителя. Надо добиваться от ВАГа замены по гарантии, и только по ней.

  10. #490
    Новичок
    Регистрация: 18.12.2013
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: white
    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Решение в коллективном письме. Если не поможет - покупать за свой счет те аморт. ,которые поставили товарищу по горантии (в Москве): 5Q0513049DL. У меня в данный момент стоят такие: 166VWAADFV2UQ
    Второй код тоже начинается на 166vw... но мне его полностью не видно. Написал тот который видно. Не спешите покупать новые аморты, такие как мне поставили. Не идеально они работают. Конечно не сравниться с тем что было, но стуки изредка проскакивают.

Страница 49 из 197 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •