Страница 22 из 197 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #211
    Местный Аватар для Acid
    Регистрация: 06.09.2013
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 111
    Получено лайков: 1
    Авто: A7 окташка
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от malyavin74 Посмотреть сообщение
    даже не переживай- машина зачетная, прошел пока 4500км. но ни разу не пожалел о покупке. И балка работает обычно- ничего нового в ее работе я не обнаружил, до октавии был ФВ поликседан - подвеска практически не отличалась, та же балка, просто машина реально больше и звук от подвески уже другой, я лично проблемы не вижу. Ща вот резину зимнюю поставил- вот тут да, шум ого-го И х-р с ним, с ентим шумом, главное чтобы дорогу держала зимой, а БОЛЕРО мне поможет с любым шумом справится- что от балки, что от зимней резины
    Ничуть не разочаровался в выборе авто.))))))

  2. #212
    Новичок
    Регистрация: 23.10.2013
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Всем привет! Выкладываю образец своей претензии к ОД. Всем удачи в решении проблем!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	претензия к ОД_1.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	96.4 Кб 
ID:	1466Машинка на жене, поэтому от ее лица

  3. #213
    Местный Аватар для Namelezz
    Регистрация: 09.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 141
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Жемчужно-Серебристый
    Полтора месяца уже на этой балке катаюсь. Жестко - да. Страдаю ли хоть как-то из-за этого или выходит ли это за какие-то разумные рамки? НЕТ.
    На предыдущей машине было почти аналогично. Если бы не данная тема, регулярно здесь поднимающаяся - давно бы уже забыл и привык. А так иногда прислушиваюсь :)
    Профессиональные переводы текстов.
    http://www.eperevod.ru

  4. #214
    Новичок
    Регистрация: 22.11.2013
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Andrian Посмотреть сообщение
    Всем привет. столкнулся с такой же проблемой,шумит, особенно справа,специально езжу то правым боком,то левый по люкам( закрытым!))) ) и справа сразу стучит,а слева не оч, но если ехать по не очень ровной дороге,например двор, то вообще все громыхает, обратился к дилеру, по лицу мастера видел,да и потом он сам сказал,что слышит звук,но не может понять что это, загнали на вибро стенд,сказали,что все ок,амортизаторы работают, проехался с мастером,он мне сразу да это все фигня,пошел нафиг,начали придираться,что слева стоит глушитель,а справа огромное пространство и типа он создает усиление звука,пытались повесить на пластиковую защиту(там под багажником слева и справа пластик) типа он шумит,я сказал.что не парите фигню, потом еще отмазы,в итоге начали.давайте снимем пластик и проедемся,я сказал,что перестаньте фигню нести.( и при этом требуют деньги за диагностику), в итоге вытащили с мастером все из багажника и опять прокатили,и он говорит,что да есть шум, и начал,что он пытается помочь,а там типа против,скользкая ситуация (из цеха вообще говорят что все ок, ничего не слышат, а по лицам вижу,врут). на след выходных приедет человек с шумопоиском, и будет датчиками шум ловить.цирк. из темы понял,что амортизаторы или уплотнители резиновые,только не понял как они помогают сгладить балку?(расстолкуйте, пожалуйста) Завтра буду звонить на горячую линию шкоды и поднимать бучу,чтоб отнесли так,что понимают с чем имеют дело, а не как плохие люди. если есть что посоветовать, пишите,сталкиваюсь впервые
    У меня тоже справа стук сильнее, при этом кажется, что при проезде неровностей левым колесом слышен один удар, а правым - 2.

  5. #215
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от and Посмотреть сообщение
    У меня тоже справа стук сильнее, при этом кажется, что при проезде неровностей левым колесом слышен один удар, а правым - 2.
    а пассажиров не пробовал опрашивать на предмет откуда им слышится стук? у меня тоже ощущение, что справа, но может это от посадки зависит...
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  6. #216
    Новичок
    Регистрация: 22.11.2013
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    а пассажиров не пробовал опрашивать на предмет откуда им слышится стук? у меня тоже ощущение, что справа, но может это от посадки зависит...
    Езжу 3й день, пока пассажиров не возил. На выходных попробую прокатиться с зади.

  7. #217
    Бывалый Аватар для Алег
    Регистрация: 13.06.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 76
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    Цитата Сообщение от Namelezz Посмотреть сообщение
    Полтора месяца уже на этой балке катаюсь. Жестко - да. Страдаю ли хоть как-то из-за этого или выходит ли это за какие-то разумные рамки? НЕТ.
    На предыдущей машине было почти аналогично. Если бы не данная тема, регулярно здесь поднимающаяся - давно бы уже забыл и привык. А так иногда прислушиваюсь :)
    У меня такая же история, если бы не эта тема, я бы и не прислушивался. И т.к. на Мазде 3 тоже было жестко, меня и на Октавии стуки не донимают

  8. #218
    Новичок Аватар для verbatim
    Регистрация: 02.09.2013
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    Авто: skoda oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: black
    1.4 елегансе,фармари,куплена в Финляндской губернии, вчера забрал,никаких посторонних звуков,проезжая колдоебины,каких у нас не так много, в основном переезды и люки, передняя и задняай подвеска отрабатывают с одинаковым звуком удара шин, бум,бум,так что если есть какая-то конструктивная разница в европейской подвеске ни для России, то наверно ето косяк, и нужно его устранять, я когда ждал машину и форум почитывал, волосы везде начинали шевелиться, а оказалось усе ок, и я не переезжаю лежачего полицая на скорости 40км,очень много зависит от водителя и от манеры езды

  9. #219
    Новичок Аватар для verbatim
    Регистрация: 02.09.2013
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    Авто: skoda oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: black
    Да, хочу добавить что жестковато, жесче чем на предыдущей версии, но не летально, и не пробивает нигде по сравнению с япами

  10. #220
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2013
    Сообщений: 59
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от grm66 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Выкладываю образец своей претензии к ОД. Всем удачи в решении проблем!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	претензия к ОД_1.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	96.4 Кб 
ID:	1466Машинка на жене, поэтому от ее лица
    Более грамотный образец претензии можно найти в интернете

Страница 22 из 197 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •