Страница 154 из 197 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #1531
    Местный
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 217
    Получено лайков: 6
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013, 2016
    Объем двигателя: 1,4, 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый, Черный
    Может кто подскажет: номер передних амортизаторов бильштайн, если задние поставить 19-232157?

  2. #1532
    Новичок
    Регистрация: 03.04.2014
    Адрес: калининград
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Авто: skoda oktavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серый
    Всем привет. Сегодня ОД поменял мне задние амары на 5Q0513049AE тишина . никаких посторонних стуков машина идёт обсолютно тихо замену провели по гарантии . Сказали что будут менять всем. ПОСПЕШИТЕ.

  3. #1533
    Местный
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 217
    Получено лайков: 6
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013, 2016
    Объем двигателя: 1,4, 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый, Черный
    На фоне тишины задней подвески, перед гремит все громче.

  4. #1534
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от bugai80 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня ОД поменял мне задние амары на 5Q0513049AE тишина . никаких посторонних стуков машина идёт обсолютно тихо замену провели по гарантии . Сказали что будут менять всем. ПОСПЕШИТЕ.
    Я так и сделал, поспешил!))) Приехал к ОД, говорю подвеска стучит, типа меняйте аморты, с мастером-приёмщиком катались минут 20 по разному покрытию, он говорит, что ничего подозрительного не слышит, только звуки нормальной работы подвески, взбесил меня реально, настоял, чтобы на подъёмник загнали и снизу всё проверили, а заодно и номер амортов сфотали. Через 2 часа машину отдали, сказали, что всё в порядке, амортизаторы сфотографировали, отправят производителю, по результатам позвонят. Прошло три дня, никто не звонит...
    Не знаю, может это для Октавии и норма, но на предыдущем 3-х летнем Фиат Линея подвеска работала тише.

  5. #1535
    Новичок Аватар для tur2008
    Регистрация: 03.04.2014
    Адрес: 71
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: а7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Jorge Посмотреть сообщение
    На фоне тишины задней подвески, перед гремит все громче.
    Записался на понедельник по радиатору, мож стуки из за него спереди, закрепят, послушаю.

  6. #1536
    Бывалый Аватар для Igor VL.
    Регистрация: 24.03.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 66
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от Jorge Посмотреть сообщение
    На фоне тишины задней подвески, перед гремит все громче.
    Это повод поменять и передок))

  7. #1537
    Новичок
    Регистрация: 03.04.2014
    Адрес: калининград
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Авто: skoda oktavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серый
    Цитата Сообщение от @leksandr29 Посмотреть сообщение
    Я так и сделал, поспешил!))) Приехал к ОД, говорю подвеска стучит, типа меняйте аморты, с мастером-приёмщиком катались минут 20 по разному покрытию, он говорит, что ничего подозрительного не слышит, только звуки нормальной работы подвески, взбесил меня реально, настоял, чтобы на подъёмник загнали и снизу всё проверили, а заодно и номер амортов сфотали. Через 2 часа машину отдали, сказали, что всё в порядке, амортизаторы сфотографировали, отправят производителю, по результатам позвонят. Прошло три дня, никто не звонит...
    Не знаю, может это для Октавии и норма, но на предыдущем 3-х летнем Фиат Линея подвеска работала тише.
    у нас калининграде будут менять всем по первой жалобе. позавчера пришла большая партия амаров. а ваш диллер просто динамит. завод изготовитель выпустил доработанные амары.

    Цитата Сообщение от tur2008 Посмотреть сообщение
    Записался на понедельник по радиатору, мож стуки из за него спереди, закрепят, послушаю.
    закрепление радиатора ничего не даст. мне крепили уже 4 раза, толку мало. это стучат передние амары 100 %. но они пока это отрицают, надо додавливать их по амарам передним. стук реально по сторонам , а не спереди

  8. #1538
    Новичок
    Регистрация: 06.11.2013
    Адрес: г. Уфа
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от bugai80 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня ОД поменял мне задние амары на 5Q0513049AE тишина . никаких посторонних стуков машина идёт обсолютно тихо замену провели по гарантии . Сказали что будут менять всем. ПОСПЕШИТЕ.
    Обратился официально (письменно) к ОД по данной проблеме. ОД официально (письменно) послал, сославшись на особенность конструкции, но устно сообщил, что о проблеме знают и принимают меры - пообещали заменить по гарантии, когда придут новые аморты и попросили перезвонить через месяц. Через месяц звоню - говорят привозили 30 амортов, но все уже установили обратившемся, а когда придёт следующая партия неизвестно. То ли п....т, то ли я прощёлкал. Придётся звонить и долбить чаще.

  9. #1539
    Бывалый Аватар для Bacek22
    Регистрация: 13.09.2013
    Сообщений: 97
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz brown
    Ребят, у меня тут проблемка возникла, месяц назад где-то поменяли аморты по гарантии и поставили с индексом DL. Сейчас к ним по новой пригнал, говорят что мол все в норме плати за диагностику и езжай себе с миром, у тебя все хорошо. Так вот в чем вопрос, я помнится у кого то видел что меняли с DL на АЕ, если тут таковые имеются, есть ли у Вас бумажка об этом, если есть можете скинуть, я им все мозги проем пусть меняют гады.
    П.С. Чисто ради прикола, говорят да, стуки есть, но ничего криминального. Т.е. вроде и проблему признали, но в тоже время и отказ.

  10. #1540
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от @leksandr29 Посмотреть сообщение
    Я так и сделал, поспешил!))) Приехал к ОД, говорю подвеска стучит, типа меняйте аморты, с мастером-приёмщиком катались минут 20 по разному покрытию, он говорит, что ничего подозрительного не слышит, только звуки нормальной работы подвески, взбесил меня реально, настоял, чтобы на подъёмник загнали и снизу всё проверили, а заодно и номер амортов сфотали. Через 2 часа машину отдали, сказали, что всё в порядке, амортизаторы сфотографировали, отправят производителю, по результатам позвонят. Прошло три дня, никто не звонит...
    Сегодня сам им позвонил, сказали, что от производителя пришёл ответ, что на моей машине уже с завода стоят улучшенные амортизаторы, чувствую развод... Поеду на подъёмник, сам всё проверю, посмотрю номер и сфотаю.

Страница 154 из 197 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •