Страница 148 из 197 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #1471
    Новичок
    Регистрация: 28.10.2013
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 0
    Авто: октавия а7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: black
    ребят подскажите как правильно добивать их что б они сделали замену амортизаторов по гарантия как их долбить надо?помогите

  2. #1472
    Новичок
    Регистрация: 20.04.2014
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от bigbob Посмотреть сообщение
    ребят подскажите как правильно добивать их что б они сделали замену амортизаторов по гарантия как их долбить надо?помогите
    Нужно на диагностику наверное сначала.

  3. #1473
    Местный
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 217
    Получено лайков: 6
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013, 2016
    Объем двигателя: 1,4, 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый, Черный
    Цитата Сообщение от Kybuk Посмотреть сообщение
    Нужно на диагностику наверное сначала.
    Диагностика ничего не дает, вибростенд показывает что все хорошо. Я катал мастера приемщика, инженера по гарантии, директора технического центра - выбирал дорогу, где точно стук будет слышен. Услышанный стук признали особенностью подвески. О такой особенности при покупке меня не предупредили, поэтому я обещал судится с ними по вопросу возврата авто обратно, через день звонил всем главным специалистам ОД, особое внимание мне уделила руководитель клиентской службы - в итоге мне поменяли сначала правый амортизатор, через неделю левый (были FF, поставили DL) - стук не излечили, я продолжал звонить и посещать ОД и вот она победа - в субботу поставили с индексом EA, задняя подвеска замолчала.

  4. #1474
    Бывалый
    Регистрация: 12.07.2013
    Сообщений: 84
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от bigbob Посмотреть сообщение
    ребят подскажите как правильно добивать их что б они сделали замену амортизаторов по гарантия как их долбить надо?помогите
    Зачем долбить,од тут не причем.Сейчас завод принял решение производить гарантийную замену амортизаторов(сервисная акция,tpi)од производит замену.Другое дело есть амортизаторы подпадающие под сервисную акцию,есть нет,если у вас попадают лишних разговоров быть не должно.
    пс.Завод обосрался с амортизаторами для первых машин,а ты еще доказывай что не верблюд,сх.яли?Еще наглости хватало отписки писать что особенность работы бл... такая(как на телеге))
    Последний раз редактировалось Михаил8888; 20.05.2014 в 12:57.

  5. #1475
    Бывалый
    Регистрация: 12.07.2013
    Сообщений: 84
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Jorge Посмотреть сообщение
    Диагностика ничего не дает, вибростенд показывает что все хорошо. Я катал мастера приемщика, инженера по гарантии, директора технического центра - выбирал дорогу, где точно стук будет слышен. Услышанный стук признали особенностью подвески. О такой особенности при покупке меня не предупредили, поэтому я обещал судится с ними по вопросу возврата авто обратно, через день звонил всем главным специалистам ОД, особое внимание мне уделила руководитель клиентской службы - в итоге мне поменяли сначала правый амортизатор, через неделю левый (были FF, поставили DL) - стук не излечили, я продолжал звонить и посещать ОД и вот она победа - в субботу поставили с индексом EA, задняя подвеска замолчала.
    С победой,земеля )Теперь машину можно смело продавать,так как заеб..а,не? ))

  6. #1476
    Новичок
    Регистрация: 20.05.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Candy White
    Ребята, так что за отзывная/tpi на амортизаторы? Есть какие-то конкретные данные про документ? Какие все-таки аморты попадают под замену?
    Насколько я смог узнать через знакомого в одном из салонов шкоды это то, что ваг знает про проблему, но никаких акций проводить особо не собирается.
    P.S. По поводу отсутствия везде на складах новых амортов - сказали, что их было привезено около полутора сотни на центральный склад, причем в течение меньше чем двух часов их все разобрали. Судя по всему их до сих пор нет.

  7. #1477
    Бывалый
    Регистрация: 19.07.2013
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 0
    поставил бильштайн..не сказать что стало совсем тихо, но гораздо лучше. Наверна сейчас подвеска работает как должна.

  8. #1478
    Новичок
    Регистрация: 01.03.2014
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от W1zard Посмотреть сообщение
    Посмотрел вчера номера амортизаторов. У меня стоит: 5Q0513049FC
    Это нормальные амортизаторы?) Я думал мои будут оканчиваться на EA.
    Пока подвеска по моим ощущениям работает адекватно.
    Вложение 2258
    Вложение 2257
    Ребят, ну кто что скажет по поводу этих амортов? На соседнем форуме читал, мол тоже бухает. Моя просто тоже на таких придет, вот и хочу знать неужели менять придется...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	unnamed.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	50.6 Кб 
ID:	2280

  9. #1479
    Местный
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 217
    Получено лайков: 6
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013, 2016
    Объем двигателя: 1,4, 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый, Черный
    Цитата Сообщение от S[n]k Посмотреть сообщение
    Ребят, ну кто что скажет по поводу этих амортов? На соседнем форуме читал, мол тоже бухает. Моя просто тоже на таких придет, вот и хочу знать неужели менять придется...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	unnamed.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	50.6 Кб 
ID:	2280
    Дело в том, что с индексом EA у ОД не пробивается на нашу машину, а пробивается как раз FC

  10. #1480
    Новичок
    Регистрация: 01.03.2014
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Jorge Посмотреть сообщение
    Дело в том, что с индексом EA у ОД не пробивается на нашу машину, а пробивается как раз FC
    И что это значит?

Страница 148 из 197 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •