Страница 111 из 197 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #1101
    Новичок
    Регистрация: 14.03.2014
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Итак замену амортизатор буду производить завтра, покупал гольфовский, бильштайны... немного не подоли но об этом завтра подробно расскажу.. сегодня завбрал машину с шумки...Звук задней подвески меня мягко говоря раздражал… в итоге начались поиски мастера который специализируется ну шумоизоляции, так как отдавать в автосервис который занимается всем, от шиномонтажа до кузовного ремонта желания не было, так как в большинстве случает такие сервисы делают все, но кое как! в итоге машина был а отдана Роману avto-romeo61.ru/. и не зря))) результатом доволен. Говорить о том что посторонний звук пропал полностью не буду, так как стоят вроде не плохие, но шумные шины Dunlop… зимние Нокиан намного тише! Но звук подвески пропал процентов на 70! теперь приятно ездить и подвеска работает нормально, покарейне мере так кажется. Почему кажется? потому что я видел эти… ммм как бы не ругаться матом, эти не совсем хорошие амортизаторы на задней части новой Октавии. Как сказал Евгение (знакомый который излечил эту проблему) это не амортизаторы, а сопли… причем очень жидкие! так что затвра еду меня и их… сегодня не получилось… о замене "соплей" информация будет завтра!
    п.с. через пару недель планирую делать шумку дверей и крыши… да шумка в Октавии нормальная в принципе…но уж больно я люблю комфорт и тишину в салоне))) и как теперь приятно закрывается багажник. приятный, глухой звук)))))

  2. #1102
    Новичок Аватар для Бейрек
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: г. Великий Новгород
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    поздравляю)

  3. #1103
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от donpolimer61 Посмотреть сообщение
    Итак замену амортизатор буду производить завтра, покупал гольфовский, бильштайны... немного не подоли но об этом завтра подробно расскажу.. сегодня завбрал машину с шумки...Звук задней подвески меня мягко говоря раздражал… в итоге начались поиски мастера который специализируется ну шумоизоляции, так как отдавать в автосервис который занимается всем, от шиномонтажа до кузовного ремонта желания не было, так как в большинстве случает такие сервисы делают все, но кое как! в итоге машина был а отдана Роману avto-romeo61.ru/. и не зря))) результатом доволен. Говорить о том что посторонний звук пропал полностью не буду, так как стоят вроде не плохие, но шумные шины Dunlop… зимние Нокиан намного тише! Но звук подвески пропал процентов на 70! теперь приятно ездить и подвеска работает нормально, покарейне мере так кажется. Почему кажется? потому что я видел эти… ммм как бы не ругаться матом, эти не совсем хорошие амортизаторы на задней части новой Октавии. Как сказал Евгение (знакомый который излечил эту проблему) это не амортизаторы, а сопли… причем очень жидкие! так что затвра еду меня и их… сегодня не получилось… о замене "соплей" информация будет завтра!
    п.с. через пару недель планирую делать шумку дверей и крыши… да шумка в Октавии нормальная в принципе…но уж больно я люблю комфорт и тишину в салоне))) и как теперь приятно закрывается багажник. приятный, глухой звук)))))
    Сколько стоит тишина в салоне в рублях?

  4. #1104
    Новичок
    Регистрация: 14.03.2014
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    9250р. обошлось... 4 арки и все багажное пространство.

  5. #1105
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от donpolimer61 Посмотреть сообщение
    9250р. обошлось... 4 арки и все багажное пространство.
    Я наверное еврей таки))),сам сделаю,чот сильно круто,импортным материалом что ли делали?

  6. #1106
    Новичок
    Регистрация: 14.03.2014
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от whitesnake20 Посмотреть сообщение
    Я наверное еврей таки))),сам сделаю,чот сильно круто,импортным материалом что ли делали?
    я как бы тоже не транжира))) но особо в машинах не любитель возиться)) материал stp и еще какой то... общая толщина получилась 10мм. к тому же там на горизонтальные поверхности один материал, на вертикальные другой.

  7. #1107
    Новичок Аватар для Алёна
    Регистрация: 22.03.2014
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: серый
    Цитата Сообщение от Golandec Посмотреть сообщение
    1,4 TSI
    Ребят, не знаю проблема ли в моей машине или во мне, но назвать небольшим гулом то что происходит при проезде лежачих или выбоин на небольшой скорости я не могу. Это ощутимые удары и в кузов и мне в голову.
    Мне не только в голову,но и почки..(

  8. #1108
    Новичок Аватар для rom8289
    Регистрация: 10.10.2013
    Адрес: Псков
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Авто: skoda oktavia A7
    Год выпуска: 2013 -48 неделя производства
    Объем двигателя: 1.4TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    При обращению к дилеру по поводе стуков, мне сказали, что амортизаторы меняют при явных дефектах. А если попробовать, амортизатор около штока, слегка смазать маслом и покататься пару дней. На амортизатор наклеится пыль, чем не пробой. Как демаете, пройдёт такой вариант? Проверить они всё равно не смогут.

  9. #1109
    Бывалый Аватар для HunterFSB
    Регистрация: 12.11.2013
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 83
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black Pearl
    Цитата Сообщение от rom8289 Посмотреть сообщение
    При обращению к дилеру по поводе стуков, мне сказали, что амортизаторы меняют при явных дефектах. А если попробовать, амортизатор около штока, слегка смазать маслом и покататься пару дней. На амортизатор наклеится пыль, чем не пробой. Как демаете, пройдёт такой вариант? Проверить они всё равно не смогут.
    Подпишусь-ка я на тему.

  10. #1110
    Местный
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 217
    Получено лайков: 6
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013, 2016
    Объем двигателя: 1,4, 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый, Черный
    Цитата Сообщение от rom8289 Посмотреть сообщение
    При обращению к дилеру по поводе стуков, мне сказали, что амортизаторы меняют при явных дефектах. А если попробовать, амортизатор около штока, слегка смазать маслом и покататься пару дней. На амортизатор наклеится пыль, чем не пробой. Как демаете, пройдёт такой вариант? Проверить они всё равно не смогут.
    Я же писал уже, что замена по гарантии не избавляет от стуков.

Страница 111 из 197 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •