Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Защита кузова и ЛКП новой Octavia A7 (капот, бампера, крылья, зеркала и т.д.)

  1. #31
    Местный Аватар для Саня 979
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: 102 Салават
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Где то в инете читал инфу (так же имеется видео подтверждение), что плёнка больше трёх лет не держится и сильно боится точечных ударов, то есть попадания камней, волокна ломаются и в данные трещины попадает вода, что будет потом известно всем. Данная плёнка помогает только от царапин. Лично я передумал по нескольким причинам:
    1. Больше пяти лет ездить не буду, а за такой срок сильно морда не посечётся.
    2. При продаже авто не имеющего мелких сколов на капоте и бампере возникает много вопросов от покупателей и мало кто из них верит про то, что была плёнка, а если и верят, то спрашивают: зачем содрал?
    3. Мне на пять лет хватит, а после меня хоть потоп.К тому же через такой срок уже есть смысол всю машину покрасить.
    4. Легче и на много дешевле подкрашивать эти сколы.
    5. Всегда найдётся супер водитель который в тебя въедет, а тут уже плёнка не спасёт.

  2. #32
    Местный Аватар для artem
    Регистрация: 28.08.2013
    Адрес: 161 region
    Сообщений: 117
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Не знаю как пять лет, я проехал с августа 12000 тыс км и на фарах уже есть сколы которые видны, пока только когда вкл свет ночью.
    Езжу круглый год, думаю к весне пластик потухнит поэтому пока не поздно обклеил пленкой (2150р две фары), вся морда насчитали 22500р, дороговато.
    Хотя бы пока фары защищены, дальше посмотрим. Через три года продавать, а с пробегом 60т в год думаю потухнет все.

  3. #33
    Новичок Аватар для xavi
    Регистрация: 29.08.2013
    Адрес: г.Екатеринбург
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Саня 979 Посмотреть сообщение
    Где то в инете читал инфу (так же имеется видео подтверждение), что плёнка больше трёх лет не держится и сильно боится точечных ударов, то есть попадания камней, волокна ломаются и в данные трещины попадает вода, что будет потом известно всем. Данная плёнка помогает только от царапин. Лично я передумал по нескольким причинам:
    1. Больше пяти лет ездить не буду, а за такой срок сильно морда не посечётся.
    2. При продаже авто не имеющего мелких сколов на капоте и бампере возникает много вопросов от покупателей и мало кто из них верит про то, что была плёнка, а если и верят, то спрашивают: зачем содрал?
    3. Мне на пять лет хватит, а после меня хоть потоп.К тому же через такой срок уже есть смысол всю машину покрасить.
    4. Легче и на много дешевле подкрашивать эти сколы.
    5. Всегда найдётся супер водитель который в тебя въедет, а тут уже плёнка не спасёт.
    До А7 у меня был Аутлендер XL, дак вот на нем за 4 года вся морда была в сколах, при чем из за черного цвета авто они были очень видны. Поэтому в этот раз решил все таки обклеить.

  4. #34
    Новичок
    Регистрация: 30.11.2013
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 0
    Шесть лет отъездил на защищенной морде и все хорошо

  5. #35
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Случайно никто не слышал о полимерной керамике? обещают защиту от сколов, грязи с гарантией на 3 года, может знакомые делали? после обработки машина, как зеркало на видео и фотографиях.

  6. #36
    Бывалый
    Регистрация: 01.01.2014
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 54
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Я тоже думаю забронировать фары и ПТФ. А остальное не стану... 6,5 лет отъездил на предидущем авто, черном - мелкие сколы всегда можно подкрасить. И уж точно не буду клей на краску наносить, ставить мухобойки и т.п. Кузова сейчас очень хорошие... не ржавеют :)

  7. #37
    Новичок
    Регистрация: 18.02.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Доброго времени суток, уважаемые члены Клуба!
    Позвольте представиться, мы — компания Евраком Груп, являемся крупнейшим субподрядчиком дилерских центров Москвы по антигравийной пленке. Если вы в течение последнего времени клеили пленку в официальных дилерах в Москве, то с вероятностью в 99 % вы клеили ее у нас. :)

    Готов ответить на любые вопросы по пленке, вариантам оклейки, разным покрытиям: винил, полиуретан, защита на лобовое стекло.

    Кроме того, готов предложить лучшие условия в обход дилерских центров при сохранении качества работ.

    Для тех, кто еще не в курсе, что такое Антигравийная полиуретановая пленка, рекомендую посмотреть наш ролик:http://www.youtube.com/watch?v=qlx-iHP7d0Q

  8. #38
    Новичок
    Регистрация: 18.02.2014
    Сообщений: 23
    Получено лайков: 0
    Кто нибудь бронировал фары? и как это влияет на освещение? заранее спасибо

  9. #39
    Местный
    Регистрация: 05.01.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Авто: OCTAVIA A7
    Год выпуска: 2014 г.
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ПЛАТИНА
    Цитата Сообщение от KamAZ Посмотреть сообщение
    Кто нибудь бронировал фары? и как это влияет на освещение? заранее спасибо
    Если хорошей американкой то никак не влияет. На оптику лучше клеить дорогую броню.

  10. #40
    Местный Аватар для Dezertir
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: Ч/о
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Топаз
    Обклеить машину пленкой, чтобы краска не портилась, в салон чехлы, чтобы не протирались сиденья, можно еще попробовать на торпедо что-нибудь смастерить, чтобы не выгорало на солнце! И не надо снимать защитных пленок с экранчиков всяких (на магнитоле и цифровых часах они встречаются)! Вот так и продам новую машину следующему хозяину, а то как-то стремно со сколами-то продавать и засаленными сидушками ))))))
    P.S. Не занимался такой фигней ни на одной машине и все нормально, а как писали выше от аварии на дороге никто не застрахован и это куда более затратное дело!
    P.S. За оптикой нужно правильно ухаживать и тогда не потускнеют Ваши фары!
    Один раз живем ;-)

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •