Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 194

Octavia A7 Combi (универсал)

  1. #41
    Новичок
    Регистрация: 17.11.2013
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Комби по информации манагера, будут поставляться только весной-летом 2014, жаль.

  2. #42
    Новичок Аватар для molot
    Регистрация: 16.08.2013
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Я решил, что жду до февраля, если цены не объявят и продажи не начнутся, то буду брать другое авто.

  3. #43
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    14 ноября видел А7 универсал в Москве, на номера не обратил внимание.

  4. #44
    Новичок Аватар для molot
    Регистрация: 16.08.2013
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Появилась инфа о старте продаж весной 2014 года универсала SEAT Leon ST http://www.zr.ru/content/news/596866...noj-2014-goda/

    А по октахе все еще тишина...

  5. #45
    Новичок
    Регистрация: 30.11.2013
    Адрес: Красноярский край
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A5
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Доброго времени суток. Уважаемые ждуны А7 универсал, а есть у кого-нибудь желание пригнать нового универсала из Чехии, или может выразите свое мнение стоит ли вообще думать о покупке чешской сборки?

  6. #46
    Новичок Аватар для molot
    Регистрация: 16.08.2013
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Joni 77 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Уважаемые ждуны А7 универсал, а есть у кого-нибудь желание пригнать нового универсала из Чехии, или может выразите свое мнение стоит ли вообще думать о покупке чешской сборки?
    Гнать из Чехии накладно... А что касается сборки - у нас вроде бы и так будут продавать универсалы чешской сборки, на заводе в НН собирают только лифтбеки.

  7. #47
    Новичок
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Товарищи, нынче прочитал ветку этого форума, и честно ожидал на 5 странице увидеть сообщение типа "Свершилось!", довольно сильно прочувствовал ваши ожидания.
    Сам езжу на А5 комби и раз уж пока пощупать вживую мало кому удалось, то хотя бы в теории оценить что нового (отличительного) можно увидеть в данном авто.
    Читал все ссылки указанные на страницах этого форума, самое важное что для себя отметил A7 combi 4x4 TSI 1,8 чего мне не хватает на моем переднеприводном атмосфернике...
    а что для вас важно в новой октавии?

  8. #48
    Новичок
    Регистрация: 30.11.2013
    Адрес: Красноярский край
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A5
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от molot Посмотреть сообщение
    Гнать из Чехии накладно... А что касается сборки - у нас вроде бы и так будут продавать универсалы чешской сборки, на заводе в НН собирают только лифтбеки.
    Накладно в плане покупки или в плане перегона с таможней? А по поводу продаж чешской сборки в РФ что-то я сомневаюсь. Месяц назад интересовался у ОД про универс А7, так мне ничего внятного не ответили, хотя в чехии продажа идет во всю.

  9. #49
    Новичок Аватар для molot
    Регистрация: 16.08.2013
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Magnito Посмотреть сообщение
    Товарищи, нынче прочитал ветку этого форума, и честно ожидал на 5 странице увидеть сообщение типа "Свершилось!", довольно сильно прочувствовал ваши ожидания.
    Сам езжу на А5 комби и раз уж пока пощупать вживую мало кому удалось, то хотя бы в теории оценить что нового (отличительного) можно увидеть в данном авто.
    Читал все ссылки указанные на страницах этого форума, самое важное что для себя отметил A7 combi 4x4 TSI 1,8 чего мне не хватает на моем переднеприводном атмосфернике...
    а что для вас важно в новой октавии?
    Тоже хотелось бы полный привод, но многое будет зависеть от цены, да и пока точно неизвестно будет ли сразу доступна полноприводная версия...

    Цитата Сообщение от Joni 77 Посмотреть сообщение
    А по поводу продаж чешской сборки в РФ что-то я сомневаюсь. Месяц назад интересовался у ОД про универс А7, так мне ничего внятного не ответили, хотя в чехии продажа идет во всю.
    Ну мне и ОД говорил и в статьях в журналах и интернете - везде пишут, что будет чешской сборки, типа выпускать у нас в кузове универсал не выгодно, т.к. спрос на него в нашей стране гораздо меньше чем на лифтбеки.

  10. #50
    Новичок Аватар для molot
    Регистрация: 16.08.2013
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Цитата из свежей статьи на Драйве про универсал Seat Leon:
    Универсал Seat Leon ST поступит в продажу в России в марте-апреле 2014 года: позже Октавии Combi, но раньше универсала Golf Variant.
    Исходя из чего можно ожидать что в январе-феврале все-таки продажи комбика стартуют у нас.

Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •