Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 194

Octavia A7 Combi (универсал)

  1. #111
    Бывалый Аватар для Dondmitrio
    Регистрация: 25.04.2014
    Сообщений: 73
    Получено лайков: 0
    Авто: В ожидании
    Цитата Сообщение от ruso73 Посмотреть сообщение
    мне тоже обещали а по сути ещё неделю производства не присвоили. тебе неделю озвучили?
    Заказывал в конце апреля где-то, срок в конце августа. Озвучили недавно-25 неделя.
    Время то уже прошло много, заходишь на сайт дилера где заказывал авто- там есть вкладка - состояние заказа, вводишь свою фамилию и будет написано какая неделя, на каком этапе и т.д.

  2. #112
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    Заказывал в середине марта. В договоре было прописано - 106 дней. А в середине мая позвонили - обрадовали: 35я неделя, то есть сентябрь! Предложили забрать что нибудь из имеющихся в салоне, Не понравилось ничего - ни цвет, ни опции, решил ждать свою. А сегодня позвонили - утверждён план производства - с 7го по 13е июля соберут чехи мою машинку. Значит в конце июля она уже прибудет в Старый Оскол.

  3. #113
    Бывалый Аватар для ruso73
    Регистрация: 11.04.2014
    Сообщений: 58
    Получено лайков: 2
    Авто: А7RS
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: БЕЛЫЙ ЛАЗЕР
    дык вот парни звонил на горячую линию шкоды недели производства нет теперь говорят конец 14 начало 15 года наверно буду забирать залог и повернусь в сторону киа оптима турбовой 275 коней в птс 150 жаль что не универсал люблю кузова эти .заказ шкоды рс комби был произведён 5 апреля 2014 года

  4. #114
    Новичок Аватар для PavelBkt
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7 Combi 4x4
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: голубой
    Заказывал в начале июня. Планировалась на середину - конец сентября, но точную неделю не называли. В августе позвонили - переносится на конец 14, начало 15 года. Такое ожидание не устраивало категорически. Взял то, что оказалось в наличии. Не совсем то, что хотел и несколько избыточно. Но ожидание закончилось.

  5. #115
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Мне нравится Октавия. В общем. Правда, иногда кажется, что ряд конструкторских решений принимали пионЭры. Я с автомобилями вожусь с 1968 года. Свой автомобилб появился более 30 лет назад. Я не могу понять, почему, садясь в машину, я головой причесываю дверной проем? Мой рост 175. Это не Ока, это Октавия. Через год проем будет выглядеть неприлично. У меня были разные машины, но впервые я вынужден съеживаться, садясь в Октавию. Производитель позиционирует комби как универсал. Только зачем универсалу в багажнике порог? Даже в Ниве зо лет назад от порога отказались. Почему задний диван целиковый? Универсал ведь. Значит многоцелевой. Значит, много конфигураций. А они задний диван чуть ли не гвоздями прибили. Задние спинки не имеют возможности сложиться без наклона.
    7 лет езжу на Астре Н универсал. Это, действительно, универсал. Сложенные спинки образуют абсолютно ровную поверхность с полом. Порога нет. Задняя часть пола багажника закрыта металлической накладкой. Сиденья раздельные. Любая часть в 3 секунды снимается и убирается из салона. Хочешь людей вози, хочешь, грузы, длинномеры.... Я на рыбалку еду, палатку не беру, раскладываю задние сиденья, стелю одеяло и ночую. Двоим там совсем не тесно. Универсал! А вот что изрыгнули конструкторы ВАГа под видом универсала совсем непонятно. Ну вот чем они руководствовались? Или делали что получится?
    Я много идиотизмов в Шкоде обнаружил. Писал уже. Например, не поставили индикатор давления масла. Очень важная вещь. Сел в машину, включил зажигание, загорелась красная масленка. Давления нет. и датчик это показывает. Завел двигатель, погасла. Окей, И датчик работает, и давление есть. Кучу датчиков на приборке зажигают, а главного нет. Они чем руководствовались? А вот подсветку ног устроили, да еще интенсивность света на ноги регулируют компьютером. Кто-нибудь может объяснить, для чего это? Идиотизмов полно. Не буду перечислять. Хороший автомобиль изгадили мелочами. И универсала там, конечно, нет. ПионЭры, е-мое.

  6. Это сообщение оценили:
    Sanek 

  7. #116
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    ну давайте по пунктам
    1. ступенька - кому то ровный пол кому то больше багажник, для первых есть фальшпол который вы не купили, но сделать жто не поздно
    2. у меня рост 180 ниче не причесываю и не причесывал
    3 по индикатору давления масла вам уже отвечали - покащывается он тогда когда действительно нужен
    4. по полсветке пространства для ног притензии мне не понятны. не нравится - выключите

    нет уж давайте перечисляйте если начали, всем думаю интересно
    Последний раз редактировалось oleg73; 13.10.2015 в 21:15.

  8. Это сообщение оценили:

  9. #117
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Адрес: Актюбинск, Казахстан
    Сообщений: 215
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013.09
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Бежевая капучинка
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Я на рыбалку еду, палатку не беру, раскладываю задние сиденья, стелю одеяло и ночую. Двоим там совсем не тесно. Универсал! А вот что изрыгнули конструкторы ВАГа под видом универсала совсем непонятно. Ну вот чем они руководствовались? Или делали что получится?
    Я много идиотизмов в Шкоде обнаружил. Писал уже. Например, не поставили индикатор давления масла. Очень важная вещь. Сел в машину, включил зажигание, загорелась красная масленка. Давления нет. и датчик это показывает. Завел двигатель, погасла. Окей,
    В точку попал! Я тоже от мазды универсал никак не отвыкну, пол металлический, не продавишь, порога нет, спишь как на кровати, по бокам в багажнике карманчики под крышкой, доливка и всякая мелочь там ездила, сидухи раскладывались хоть как, низ за секунду отстегивался при ненадобности. Жаль что таких машин сейчас не выпускают

  10. #118
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Вот наскоро нашел. Астра Н универсал. Настоящий, а не недоделанный. Подпрыгивать не надо.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6d09e46b999059678808479c0dde1baa.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	59.7 Кб 
ID:	4579
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6716b3301e4e.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	92.2 Кб 
ID:	4578
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a975eb0b2470d00729637f6acec2ce3f.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	61.4 Кб 
ID:	4580
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	attachment.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	222.3 Кб 
ID:	4581
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	attachmentWEC69IZ7.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	4582
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f1eb3aae228139336c65b7a1cbdfaaef.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	48.3 Кб 
ID:	4583
    Вот как-то так.

  11. #119
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    В точку попал! Я тоже от мазды универсал никак не отвыкну, пол металлический, не продавишь, порога нет, спишь как на кровати, по бокам в багажнике карманчики под крышкой, доливка и всякая мелочь там ездила, сидухи раскладывались хоть как, низ за секунду отстегивался при ненадобности. Жаль что таких машин сейчас не выпускают
    Наш ответ инно-филам https://www.drive2.ru/l/4306323/
    no turbo - no party!!

  12. #120
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Вот наскоро нашел. Астра Н универсал. Настоящий, а не недоделанный. Подпрыгивать не надо.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6d09e46b999059678808479c0dde1baa.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	59.7 Кб 
ID:	4579
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6716b3301e4e.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	92.2 Кб 
ID:	4578
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a975eb0b2470d00729637f6acec2ce3f.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	61.4 Кб 
ID:	4580
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	attachment.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	222.3 Кб 
ID:	4581
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	attachmentWEC69IZ7.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	4582
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f1eb3aae228139336c65b7a1cbdfaaef.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	48.3 Кб 
ID:	4583
    Вот как-то так.
    совершенно искренне не понимаю одного момента... если так ноавилась астра н, то почему не взяли астру j?
    когда в салоне октавию смотрели не видели багажник или не садились на место водителя задевая головой?
    сразу хочу сказать что я октавию не идеализирую, есть у меея притензии, но это такие притензии которые я не мог заметить при осмотре в салоне и на тестдрайве

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •