Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 252

Кто приобрел авто - сколько за КАСКО выложили?

  1. #31
    Местный Аватар для Namelezz
    Регистрация: 09.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 141
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Жемчужно-Серебристый
    1,4 МТ Elegance, КАСКО РЕСО (франшиза 9 тыщ) + ОСАГО (Ренессанс) + ДСАГО = 35 тысяч рублей.
    33 года, стаж 6 лет, многолетний клиент РЕСО без единого обращения.
    Профессиональные переводы текстов.
    http://www.eperevod.ru

  2. #32
    Новичок Аватар для Vatko
    Регистрация: 02.06.2013
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 1
    Год выпуска: 12/2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: синий storm
    мда почитал темку и всплакнул
    у нас в Ханты-Мансийске предварительно обзвонил страховые
    авто: 1020000; возраст 24, стаж 5; ущерб+угон без всяких франшиз и т.п.
    ВСК___________73100
    Альфа________67000
    РГС___________55900
    Согласие ____49900
    Югория______67800

  3. #33
    Новичок
    Регистрация: 21.08.2013
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Подскажите пожалуйста ....в салоне впарили страховку от Societe Generale - 25000р!....Вот думаю как можно от неё отказаться. Кредит оформлен в Русьфинанс банке. и в салоне и в банке говорят что отказаться невозможно(.....логичный вопрос - ПОЧЕМУ? у кого нибудь были такие ситуации?

  4. #34
    Бывалый Аватар для Bacek22
    Регистрация: 13.09.2013
    Сообщений: 97
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz brown
    А мне в Ингосстрах насчитали 38231 руб. (полный пакет) + ОСАГО 5200. Итого 43431 руб.
    Возраст 26 лет, стаж 8 лет.

  5. #35
    Бывалый Аватар для Dallex
    Регистрация: 26.06.2013
    Сообщений: 91
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy white
    Я отдал 56,5 за КАСКО, осаго 4400. 22 года, стаж 4. Самара
    Octavia A7 1.4 МКП6 Еlegance + WD2

  6. #36
    Местный Аватар для Dikk
    Регистрация: 05.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 125
    Получено лайков: 5
    Авто: Bmw 3-Series
    Очень неплохие тарифы на этот авто предлагают лидеры страхования Ингосстрах

  7. #37
    Местный
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 208
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от Dallex Посмотреть сообщение
    Я отдал 56,5 за КАСКО, осаго 4400. 22 года, стаж 4. Самара
    Какая страховая?,
    тоже Самара!

  8. #38
    Новичок
    Регистрация: 11.11.2013
    Адрес: Lipetsk
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый Platinum
    41 год, стаж 15 лет. Росгосстрах: каско 41918, осаго 4158.(тачка в подписи).
    A7 1.4 TSI DSG Элеганс+парктроник+омыватели фар, серый PLATINUM

  9. #39
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от PaXa Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ....в салоне впарили страховку от Societe Generale - 25000р!....Вот думаю как можно от неё отказаться. Кредит оформлен в Русьфинанс банке. и в салоне и в банке говорят что отказаться невозможно(.....логичный вопрос - ПОЧЕМУ? у кого нибудь были такие ситуации?
    на самом деле, от страховки отказаться всегда можно, если с хорошим юристом подойти к этому вопросу. не готов давать юрконсультацию, т.к. не юрик. но точно знаю, что гражданский кодекс запрещает вообще навязывание дополнительных продуктов и услуг. но в этом случае можно: 1. не получить кредит, 2. получить кредит под более высокий процент. знаю достаточно случаев, когда народ при получении кредита страховался, а на следующий год забивал на страховку, и банк не в праве ничего с этим сделать. точно также можно перейти в другую страховую. а вообще для начала советую написать письменное заявление в банк с просьбой о разрешении застраховать в конкретной страховой компании, и с просьбой дать письменный ответ на заявление в конкретные сроки. дальше нужно попросить зарегистрировать твое письмо, как входящее. а вот дальше посмотришь что будет. уверен процентов на 99, что разрешение банк даст, т.к. не имеет права навязывать страховую. 1 процент остается на то, что ты уже подписал договор (или другие какие бумаги) с согласием на условия банка, тогда тебя моськой ткнут в эти бумажки. и в этом случае придется только через суд доказывать противоречие договора российскому законодательству.

  10. #40
    Местный Аватар для Dikk
    Регистрация: 05.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 125
    Получено лайков: 5
    Авто: Bmw 3-Series
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    на самом деле, от страховки отказаться всегда можно, если с хорошим юристом подойти к этому вопросу. не готов давать юрконсультацию, т.к. не юрик. но точно знаю, что гражданский кодекс запрещает вообще навязывание дополнительных продуктов и услуг. но в этом случае можно: 1. не получить кредит, 2. получить кредит под более высокий процент. знаю достаточно случаев, когда народ при получении кредита страховался, а на следующий год забивал на страховку, и банк не в праве ничего с этим сделать. точно также можно перейти в другую страховую. а вообще для начала советую написать письменное заявление в банк с просьбой о разрешении застраховать в конкретной страховой компании, и с просьбой дать письменный ответ на заявление в конкретные сроки. дальше нужно попросить зарегистрировать твое письмо, как входящее. а вот дальше посмотришь что будет. уверен процентов на 99, что разрешение банк даст, т.к. не имеет права навязывать страховую. 1 процент остается на то, что ты уже подписал договор (или другие какие бумаги) с согласием на условия банка, тогда тебя моськой ткнут в эти бумажки. и в этом случае придется только через суд доказывать противоречие договора российскому законодательству.
    Отчасти Вы правы, но при этом важно понимать, что кредит дело добровольное и соответственно Вы уже изначально знаете, что страховка в данном случае обязательна. Поэтому не понимаю упорства некоторых людей в том, что кредит они хотят получить, но ни за что другое платить не собираются.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •