Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 127

Bluetooth (вопросы и обсуждение)

  1. #91
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Вложение 2248Вот ещё Вложение 2247 клавиши 6 voice тоже нет , вместо неё другая , не помню какая . Да такая же наверное как у вас . Короче обычный блютуз .
    У меня есть клавиша voice, куча разных настроек, все работает, разговаривает омерзительная женщина (судя по голосу), по голосовой команде делает телефонный вызов (не всегда набирает тот номер который нужен), а вот на руле пиктограмм нет и кнопки где они должны быть не активны хотя и нажимаются. В принципе я голосовым управлением пользовался раза 3-4 и то из спортивного интереса. Еще существует такой момент, что фиг вспомнишь как у тебя в телефоне записан тот или иной абонент бывает что из нескольких слов поэтому, все абоненты с которыми чаще всего общаюсь внесены в быстрый набор болеро. Для меня проще на пиктограмму на экране нажать и сделать вызов, чем несколько раз повторять чье-то имя пока до системы дойдет кто мне нужен. Сам блютуз работает отлично, сразу соединяется с телефоном когда завожу машину, единственно не нравится,что видит только один аппарат это не удобно. Если у кого нет кнопки voice это выходит, что стоят разные системы? Еще заметил, что на некоторых есть надпись bolero, на некоторых ее нет. Кто знает в чем разница?

  2. #92
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    У меня есть клавиша voice, куча разных настроек, все работает, разговаривает омерзительная женщина (судя по голосу), по голосовой команде делает телефонный вызов (не всегда набирает тот номер который нужен), а вот на руле пиктограмм нет и кнопки где они должны быть не активны хотя и нажимаются. В принципе я голосовым управлением пользовался раза 3-4 и то из спортивного интереса. Еще существует такой момент, что фиг вспомнишь как у тебя в телефоне записан тот или иной абонент бывает что из нескольких слов поэтому, все абоненты с которыми чаще всего общаюсь внесены в быстрый набор болеро. Для меня проще на пиктограмму на экране нажать и сделать вызов, чем несколько раз повторять чье-то имя пока до системы дойдет кто мне нужен. Сам блютуз работает отлично, сразу соединяется с телефоном когда завожу машину, единственно не нравится,что видит только один аппарат это не удобно. Если у кого нет кнопки voice это выходит, что стоят разные системы? Еще заметил, что на некоторых есть надпись bolero, на некоторых ее нет. Кто знает в чем разница?
    а интересно, с двухсимочным аппаратом как работает, не в курсе? блютуз-модуль трубы-то один. может здесь выход из того, что видит только один тел?

  3. #93
    Местный Аватар для Dezertir
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: Ч/о
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Вложение 2248Вот ещё Вложение 2247 клавиши 6 voice тоже нет , вместо неё другая , не помню какая . Да такая же наверное как у вас . Короче обычный блютуз .
    Вместо клавиши PHONE - MUTE, а вместо VOICE - TP. Вот что такое MUTE понятно, а для чего TP, не ясно! Думаю с ТП не имеет ничего общего )))
    Один раз живем ;-)

  4. #94
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Dezertir Посмотреть сообщение
    Вместо клавиши PHONE - MUTE, а вместо VOICE - TP. Вот что такое MUTE понятно, а для чего TP, не ясно! Думаю с ТП не имеет ничего общего )))
    Вот как у вас значит . Клавиша PHONE у меня есть , нажал её , на болеро все мои контакты - ткнул в дисплей позвонил . Как в обычном смартфоне интерфейс ( контакты , пропущенные , принятые и т.д.) , а ТП ))) мне тоже не очень понятна . Может быть автопоиск альтернативной частоты радиоволн при ухудшении сигнала ? Интересно , всё таки при подключении блютуз как у вас будет работать , неужели только через колесико ? Получается если нет кнопки PHONE информацию можно будет увидеть только на максидоте ? В общем получается добавится у вас вопросов( . Если честно , мне тоже было бы интересно узнать .

  5. #95
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Я тоже об этом варианте думал, работать думаю будет,только как это будет отображаться на экране не знаю, но жаба душит менять телефоны один сонька за 25 рублей покупал, а второй нокиа за за 19. Да и найти хороший двух симочный аппарат сложно, почти все с одним передатчиком, т.е. если одна сим занята то вторая не активна, а для меня это не гуд!

  6. #96
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    а интересно, с двухсимочным аппаратом как работает, не в курсе? блютуз-модуль трубы-то один. может здесь выход из того, что видит только один тел?
    Я тоже об этом варианте думал, работать думаю будет,только как это будет отображаться на экране не знаю, но жаба душит менять телефоны один сонька за 25 рублей покупал, а второй нокиа за за 19. Да и найти хороший двух симочный аппарат сложно, почти все с одним передатчиком, т.е. если одна сим занята то вторая не активна, а для меня это не гуд!

  7. #97
    Местный Аватар для Dezertir
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: Ч/о
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Вот как у вас значит . Клавиша PHONE у меня есть , нажал её , на болеро все мои контакты - ткнул в дисплей позвонил . Как в обычном смартфоне интерфейс ( контакты , пропущенные , принятые и т.д.) , а ТП ))) мне тоже не очень понятна . Может быть автопоиск альтернативной частоты радиоволн при ухудшении сигнала ? Интересно , всё таки при подключении блютуз как у вас будет работать , неужели только через колесико ? Получается если нет кнопки PHONE информацию можно будет увидеть только на максидоте ? В общем получается добавится у вас вопросов( . Если честно , мне тоже было бы интересно узнать .
    На сколько я понял из общения с манагером, то при установке БЛЮТУЗ у ОД придется ставить отдельный модуль, как на любую машину без БЛЮТУЗ в базе. Т.е. будет отдельная приблуда прикручена куда-нибудь на торпедо.... как-то так!
    P.S. Неужели никто не ставил блютуз после покупки? АУ! Отзовитесь люди, кто проделывал подобную процедуру!!! )))
    Один раз живем ;-)

  8. #98
    Новичок
    Регистрация: 02.10.2014
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Добрый день товарищи . Такая проблемка возникла машинка А7 14 года. Подключил телефон через блютуз всё вроде гуд дня три было, полёт нормальный телефон нокия на виндофоне. Вчера уселся думаю дайка я позвоню телефон благополучно подключается звонки принимает, а вот список контаков нет, пропал падлюка хотя раньше был и я звонил ранее. Так вот что имеем телефон подключается звонки принимает а вот списка нет? при этом пытаюсь загрузить контакты он мне там что то пишет.... что невозможно бла бла бла может ваш телефон просит какой то код на сопряжение ну что то вроде этого.... Внимание вопрос господа знатоки. Что за хрень случилась, и может у кого было такое и как это решили ?????

  9. #99
    Бывалый
    Регистрация: 18.03.2014
    Сообщений: 68
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    моглиб бы что нибудь поинтереснее поставить вместо болеро в машину за лям.

  10. #100
    Постоянный участник Аватар для kidala
    Регистрация: 30.05.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 301
    Получено лайков: 18
    Авто: Skoda Octavia Combi
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brown Topaz
    Всем прювет! Тема такая,наконец внедрил в место магнитолы swing магнитолу bolero,ура! Включилась естественно защита компонентов.В частности речь идёт о блюпупе,контакты,голосовой набор,управление магнитолой голосом,всё это работало!Как только сняли защиту всё...перестало всё это работать,может кто в курсе чё за х...?

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •