Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 377

Первые впечатления владельцев Octavia A7

  1. #81
    Местный
    Регистрация: 07.05.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от Ruzay80 Посмотреть сообщение
    Ощущения только положительные динамика, комфорт всё супер машинку гнал 700 км,из них 100км дорога просто отсутствовала 100км проехал за 2,5 часа кочки,ямы,ухабы короче кошмар,естественно не гнал,при этом хочу заметить что клиренс норм больше и не надо ни разу ни где не чиркнул.В кокой то из тем говорили что коробка хрустит зная об этом прислушивался но ни чего не услышал как по ровной так и по кочкорям и ямам.Я очень доволен ,теперь понимаю почему от реальных владельцев не так много коментов.Раньше целыми днями зависал на сайте,а сейчас про это забыл,просто наслаждаюсь!!!!!!!!!! Ждите всё будет норм всем удачи!!!!!
    красавец! про клиренс радует!

  2. #82
    Местный
    Регистрация: 15.07.2013
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Единственное чтобы я хотел сказать,когда я был в ожидание нервно читал все темы и коменты особенно негатив и нервничал постоянно,уже и сомнения были ту ли машину я выбрал,но как пригнал я забыл про всё.

  3. #83
    Местный
    Регистрация: 24.07.2013
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Ruzay80 Посмотреть сообщение
    Единственное чтобы я хотел сказать,когда я был в ожидание нервно читал все темы и коменты особенно негатив и нервничал постоянно,уже и сомнения были ту ли машину я выбрал,но как пригнал я забыл про всё.
    На форумах часто излишне нагнетают! Главное чтобы машинка самому удовольствие доставляла и радовала! Поздравляю с удачной покупкой!

  4. #84
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Два дня назад забрал 1.8 элеганс + пакет 9, сразу же начало проходить первое знакомство с ходовыми качествами, в большей части с динамическими, во время преодоления пути до дома(260км) была пятница трасса весьма загруженна, больше трех с половиной тыс оборотов не давал, но на обгонах даже этого вполне хватало, скорость держал 120-130. Приехав домой, приятно удивил расход, весьма экономична, бортовой показывал 6.2! По подвески особых замечаний нет, жестковата, но не на столько сильно что бы это доставляла дискомфорт, все же нотки небольшой мягкости и плавности тоже есть!А так вообще уйма впечатлений ибо до нее ездил на ВАЗ 2110, но представления о более менее нормальных машинах имею, часто двигаюсь на отцовской теана 3.5, хоть в ней и сидишь как дома, но по количеству различных приятных мелочей она проигрывает, это на мой взгляд) Кстати, может кто сталкивался, когда пересекал отметку в 120км/ч раздалася звуковой сигнал и надпись, осторожно зимние шины превышение скорости 120 км/ч?!

  5. #85
    Постоянный участник Аватар для AFIA
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Получено лайков: 3
    Авто: yeti
    Год выпуска: ноябрь 2015
    Объем двигателя: 1,6 adventure с автоматом
    Цвет: серая платина
    Это ограничитель скорости, значение которого изменять можно. Он только предупреждает когда увлекаешься и не замечаешь большого превышения - "осаживает". Описание в мануале.

  6. #86
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Спасибо) нашло в бортовом как менять этот ограничитель, просто смутила надпись про зимнюю резину) а мануал еще не успел толком почитать)

  7. #87
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Сегодня затестил на извилистой дороге с хорошим осфальтиком, остался очень доволен, держится в по воротах вообще на ура)

  8. #88
    Местный
    Регистрация: 07.05.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 2
    Dimaxx32, спасибо за отчет! На тест-драйве тоже больше всего понравилась именно управляемость авто, ну моторчик само собой без комментариев!

  9. #89
    Новичок Аватар для sergey_karelia
    Регистрация: 18.07.2013
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Dimaxx32 Посмотреть сообщение
    Два дня назад забрал 1.8 элеганс + пакет 9, сразу же начало проходить первое знакомство с ходовыми качествами, в большей части с динамическими, во время преодоления пути до дома(260км) была пятница трасса весьма загруженна, больше трех с половиной тыс оборотов не давал, но на обгонах даже этого вполне хватало, скорость держал 120-130. Приехав домой, приятно удивил расход, весьма экономична, бортовой показывал 6.2! По подвески особых замечаний нет, жестковата, но не на столько сильно что бы это доставляла дискомфорт, все же нотки небольшой мягкости и плавности тоже есть!А так вообще уйма впечатлений ибо до нее ездил на ВАЗ 2110, но представления о более менее нормальных машинах имею, часто двигаюсь на отцовской теана 3.5, хоть в ней и сидишь как дома, но по количеству различных приятных мелочей она проигрывает, это на мой взгляд) Кстати, может кто сталкивался, когда пересекал отметку в 120км/ч раздалася звуковой сигнал и надпись, осторожно зимние шины превышение скорости 120 км/ч?!
    Мои поздравления с покупкой)) а не проверял давление в шинах? Подвеска на небольших неровностях и правда жесткая.у меня с балкой окташа.до сих под к подвеске не могу привыкнуть.... давление спустил уже до 2атмосфер.пробег 1600. Мож притерется ;)

  10. #90
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    И я тебя Поздравляю!!!) 2.2 во всех колесах, но я всегда так качал, на люке вообще 2,3 написано

Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •