Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 377

Первые впечатления владельцев Octavia A7

  1. #91
    Новичок
    Регистрация: 17.05.2013
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Парни у кого уже есть октаха вас не затруднит взять рулетку и померить высоту от земли до короба в районе средней стойки .Интересуюсь в связи с тем что у меня гараж в подвале и выезд очень крутой, не будет ли цеплять коробом ? Заранее спасибо.

  2. #92
    Новичок Аватар для Kasiopa
    Регистрация: 04.06.2013
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебристый Brilliant металлик
    Цитата Сообщение от Navahudonosr Посмотреть сообщение
    Парни у кого уже есть октаха вас не затруднит взять рулетку и померить высоту от земли до короба в районе средней стойки .Интересуюсь в связи с тем что у меня гараж в подвале и выезд очень крутой, не будет ли цеплять коробом ? Заранее спасибо.
    Померять не могу, но скажу - клиренс в районе средней стойки обычно совпадает с заявленным производителем клиренсом. Меньше в районе движка (если с защитой - вообще молчу)

  3. #93
    Новичок
    Регистрация: 25.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    17-го августа, в субботу, забрал свою красотку (белая, 1.4 DSG Elegance без пакетов) из салона г.Санкт-Петербург. В воскресение отправился в г.Мурманск. По трассе шел не больше 100км/ч, ну разве что на обгонах притапливал, но без фанатизма(ну может пару раз)) она просто просит тапку в пол). Проехал 1350 км. Средний расход показал - 5.1 л/100км. Через пару дней (вчера) возвращался назад уже с пробегом 1500км, т.е. машина прошла обкатку. На обратном пути уже топил при средней скорости в 120км/ч расход был не более 9.5л/100км, при ср. скорости в 100км/ч не более 8.5л/100км. Дорогу держит отлично в крутые повороты больше 100-120км/ч не входил (стремно), но думаю она может, в затяжные же на 150-160 без проблем. 1.4 вполне достаточно(но 1.8 наверняка просто бомба, не ездил не знаю)). Сейчас пробег 3т.км. Машина показала себя только с лучшей стороны. Впечатления только положительные. Что же касается сборки (машина из НН), то она отвратительная... шучу=) к качеству сборки НИКАКИХ претензий! В общем, что еще писать не знаю. Машиной доволен на все 100%. Если есть вопросы пишите, постараюсь ответить! Всем удачи!

  4. #94
    Бывалый
    Регистрация: 29.04.2013
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Gregory, принимай поздравления, приятно читать отзывы полностью довольных машинкой владельцев :)

  5. #95
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    Грегори, не совсем по теме: на границе Карелии и Мурманской области доделали участок в 20 км, там несколько лет ремонт никак не могли доделать?

    Хороший получился обкаточный маршрут, кстати! С другой стороны, были и места между Сегежей и Лоухами, где потрясло, да? Как машина на скорости переваривает неровности дорожного покрытия?

  6. #96
    Новичок
    Регистрация: 17.05.2013
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Kasiopa Посмотреть сообщение
    Померять не могу, но скажу - клиренс в районе средней стойки обычно совпадает с заявленным производителем клиренсом. Меньше в районе движка (если с защитой - вообще молчу)
    Спасибо.

  7. #97
    Новичок
    Регистрация: 25.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Gregory, принимай поздравления, приятно читать отзывы полностью довольных машинкой владельцев :)
    Спасибо!)

    Цитата Сообщение от Jagdflieger Посмотреть сообщение
    Грегори, не совсем по теме: на границе Карелии и Мурманской области доделали участок в 20 км, там несколько лет ремонт никак не могли доделать?

    Хороший получился обкаточный маршрут, кстати! С другой стороны, были и места между Сегежей и Лоухами, где потрясло, да? Как машина на скорости переваривает неровности дорожного покрытия?
    Да закончили от границы с Мурманской областью дорога хорошая(думаю, ребятам просто стыдно так сильно отличаться от МО), но потом ближе к Лоухам потряхивает как обычно. 2 участка мертвые: в районе Кеми (5 км) и Сегежи (23 км). Там дороги нет) там тупо щебень насыпан, причем крупнодробленый, а грузовики строительные проносятся на встречу, боялся получить скол или паука на лобовуху, но все обошлось. По такому покрытию машина шла без проблем(ясно что не гнал и старался все объехать)). Подвеска жесткая, балка понятное дело громыхала, но звук глухой и грузный, как и должен быть на такой подвеске. Никакого "брынчания" и "ведра с гвоздями" я не слышал, хотя ехал с закрытыми окнами и не вслушивался специально, но в салоне было тихо. Ширина колес позволяет проходить достаточно большие ямы и трещины на скорости без каких-либо эмоциональных переживаний) Крупных ям не ловил, подвеску не пробивал. Может давненько не ездил на большие расстояния, но в машине укачивает, хотя раньше за собой такого не замечал.

  8. #98
    Новичок Аватар для Эдуард
    Регистрация: 25.06.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 0
    Авто: BMW F30
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Тебя укачивает от удовольствия!!!!

  9. #99
    Новичок
    Регистрация: 25.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
    Тебя укачивает от удовольствия!!!!
    Да да, не иначе=))

  10. #100
    Новичок Аватар для Владимир Г.
    Регистрация: 11.08.2013
    Адрес: Саратовская область
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Суперб 1,8 6АКПП+Шевроле Нива
    Год выпуска: 2012, 2008
    Объем двигателя: 1,7
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ЧЕРНЫЙ
    Цитата Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
    Что же касается сборки (машина из НН), то она отвратительная... шучу=) к качеству сборки НИКАКИХ претензий!
    Хух, ну и шутник однако!

Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •