Страница 56 из 67 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 669

Зимняя резина

  1. #551
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    О
    Цитата Сообщение от Oleg-Shkodnik Посмотреть сообщение
    Ну что. Проверка китайской зимней шипованной резины на вшивость, началась. шины куплены и устновлены на машину. Пока пройдено километров 50. Но пока что по мокрому асфальту. Явных признаков китайщины не выявлено. Резинка как резина, ну шумновата да, шипы дают о себе знать. Но думаю отот шум слышен из за того что еще в памяти остались ощущения от катания на лете.
    С виду выглядит вполне прилично . Но как она на самом деле ... Ей бы сейчас наших дорог погрызть . Всего сейчас хватает - ледяная колея , шишки и ледяные наросты в виде гребёнки , снежная каша , местами тает до асфальта и прихватывает ледяной коркой , кое где укатанный снег .
    Был я в Питере зимой , не один раз . Вам вполне хватило бы хорошей "липучки"
    Пиши тогда уж честный отзыв по этой резине , все + и - . Не гоняй сейчас , прикатай шипы обязательно .

  2. #552
    Бывалый Аватар для Oleg-Shkodnik
    Регистрация: 10.10.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 84
    Получено лайков: 10
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    О
    С виду выглядит вполне прилично . Но как она на самом деле ... Ей бы сейчас наших дорог погрызть . Всего сейчас хватает - ледяная колея , шишки и ледяные наросты в виде гребёнки , снежная каша , местами тает до асфальта и прихватывает ледяной коркой , кое где укатанный снег .
    Был я в Питере зимой , не один раз . Вам вполне хватило бы хорошей "липучки"
    Пиши тогда уж честный отзыв по этой резине , все + и - . Не гоняй сейчас , прикатай шипы обязательно .
    Да вот кризис же, сам понимаешь На Нокиан Хаккапеллитту не заработал.А если серьезно то вот прям руки чесались взять ее на тест, так сказать.

  3. #553
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    А сколько она по цене,напомни.

  4. #554
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    О
    С виду выглядит вполне прилично . Но как она на самом деле ... Ей бы сейчас наших дорог погрызть . Всего сейчас хватает - ледяная колея , шишки и ледяные наросты в виде гребёнки , снежная каша , местами тает до асфальта и прихватывает ледяной коркой , кое где укатанный снег .
    Был я в Питере зимой , не один раз . Вам вполне хватило бы хорошей "липучки"
    Пиши тогда уж честный отзыв по этой резине , все + и - . Не гоняй сейчас , прикатай шипы обязательно .
    С виду,ага ... http://www.youtube.com/watch?v=cvNCAdx2Mdc
    no turbo - no party!!

  5. Это сообщение оценили:
    Tor 

  6. #555
    Бывалый Аватар для Oleg-Shkodnik
    Регистрация: 10.10.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 84
    Получено лайков: 10
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от слесарь Посмотреть сообщение
    А сколько она по цене,напомни.
    http://www.koleso-russia.ru/catalog/...28730461845002

  7. #556
    Новичок
    Регистрация: 22.11.2015
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4 Tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz
    Купил Goodyear Ultra Grip Ice Arctic за 16000 комлект, доволен как слон, машина на льду как вкопанная стоит.
    https://www.best-tyres.ru/tyres/byty...=on#new-search

  8. #557
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Цитата Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
    Купил Goodyear Ultra Grip Ice Arctic за 16000 комлект, доволен как слон, машина на льду как вкопанная стоит.
    https://www.best-tyres.ru/tyres/byty...=on#new-search
    Серго а ты чё постоянно по льду ездишь? Наверное бывший спидвеевец. Я так то иногда на асфальт выезжаю.

  9. #558
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    Цитата Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
    Купил Goodyear Ultra Grip Ice Arctic за 16000 комлект, доволен как слон, машина на льду как вкопанная стоит.
    https://www.best-tyres.ru/tyres/byty...=on#new-search
    ПЛЮС ЭТОЙ РЕЗИНЫ - У НЕЁ ПРОСТО ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ПРОХОДИМОСТЬ ПО СНЕГУ, А ВОТ НА ЛЬДУ ОНА ПРОСТО КРЕПКИЙ СЕРЕДНЯЧОК

  10. #559
    Новичок
    Регистрация: 22.11.2015
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4 Tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz
    Цитата Сообщение от Богданыч Посмотреть сообщение
    Серго а ты чё постоянно по льду ездишь? Наверное бывший спидвеевец. Я так то иногда на асфальт выезжаю.
    У нас в Архангельской области с ноября по апрель лед, кроме федеральной трассы М8.

    Цитата Сообщение от GREY 31 Посмотреть сообщение
    ПЛЮС ЭТОЙ РЕЗИНЫ - У НЕЁ ПРОСТО ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ПРОХОДИМОСТЬ ПО СНЕГУ, А ВОТ НА ЛЬДУ ОНА ПРОСТО КРЕПКИЙ СЕРЕДНЯЧОК
    На предыдущих Лансерах, а у меня их было два, стояла Хака 5. Так вод Гудйер рулит по сравнению с Хакой 5.

  11. #560
    Бывалый Аватар для Oleg-Shkodnik
    Регистрация: 10.10.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 84
    Получено лайков: 10
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz Brown
    Ну что друзья, пик зимы в городе Санкт-Петербург уже миновал, и я вот решил подвести некоторые итоги. Если коротко - то я доволен своей китайчатинкой на все 100%. В течении зимы, а было этой зимой в СПб абсолютно все, и мокрая дорога и обильные снегопады, и гололед с морозами под -30С, и снежная каша при около нулевой температуре! Так вот, резина не подвела НИ РАЗУ. Из сугробов выбирался, не прибегая к лопате, которая на всякий случай лежала в багажнике , выгребает снег как трактор, по снежной каше ведет себя очень стабильно, реакции на руль мгновенные, как будто едешь по сухой дороге, без каких-либо рысканий. На гололеде в занос уходит, при превышении порога сцепления с дорогой, плавно и прогнозируемо, без резких провалов.
    PS: В общем не буду делать рекламу НО.. парни , кто решится взять себе такую резину, берите не думая, резина стоит своих денег, и даже дважды оправдывает деньги потраченные на эту резину, без каких либо преувеличений. Пробег на резине уже составил около 9000км, износ у резины отсутствует, шипы все на месте. И кстати, единственный минус как раз связан с шипами, все же резя шумновата, на сухом и мокром асфальте, но этим минусом я уверен грешат и более именитые зимние покрышки.
    PS: Буду рад, если моя инфа кому то пригодилась, Всем Peace друзья!!!




  12. Это сообщение оценили:

Страница 56 из 67 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •