Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 272

Обсуждение качества сборки Новой Октавии А7 в Нижнем Новгороде

  1. #191
    Новичок Аватар для rom8289
    Регистрация: 10.10.2013
    Адрес: Псков
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Авто: skoda oktavia A7
    Год выпуска: 2013 -48 неделя производства
    Объем двигателя: 1.4TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    У меня чешка. Подвеска гремит, Блоки розжига уже заменили, "валера" глючит, на пороге вода. Только двигатель масло не ест.

  2. #192
    Новичок
    Регистрация: 15.04.2014
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Я не спорю,может и Чехи не лучше!Но сравнивая с немцами,японцами!России далеко.. Так касяки сплошные!качество сборки плохое,ещё раз говорю!
    Последний раз редактировалось XmypbIu; 15.04.2014 в 22:33.

  3. #193
    Новичок
    Регистрация: 15.04.2014
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Подвеска тоже гремит,колодки гудят или свистят,болеро сразу глючит,подсвека передач не работает!Зато двигатель пока радует!

  4. #194
    Местный
    Регистрация: 16.09.2013
    Сообщений: 216
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый металлик (платинум)
    Fox7171 Ну лучше поздно чем никогда.... насчет полоседана, что они типа хуже вазовских десяток по трассе... а ты сам то ездил на полике?! Или так, опять от знакомых слышал? Я купил полик в 2010г. машина была одна из первых- многие еще в своих пацанских гормональных снах мечтали о нем. Так вот по трассе машина держала дорогу и ехала ничуть не хуже моего 140ка сильного двигателя- у меня расстояние между двумя городами 70 км- я меньше 140-150км на нем не ехал, при чем без напряга, без воя двигателя и большого расхода бензия, и шумачка была не хуже кташинской... Да, были вопросы по сборки- у диллера бывал не раз- но вопрос по движку никогда не было

  5. #195
    Местный Аватар для Dezertir
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: Ч/о
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Топаз
    Пожалуй проигнорирую данную тему, ибо неадекват и недалекость рулят здесь..... печаль
    Один раз живем ;-)

  6. #196
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от malyavin74 Посмотреть сообщение
    Fox7171 Ну лучше поздно чем никогда.... насчет полоседана, что они типа хуже вазовских десяток по трассе... а ты сам то ездил на полике?! Или так, опять от знакомых слышал? Я купил полик в 2010г. машина была одна из первых- многие еще в своих пацанских гормональных снах мечтали о нем. Так вот по трассе машина держала дорогу и ехала ничуть не хуже моего 140ка сильного двигателя- у меня расстояние между двумя городами 70 км- я меньше 140-150км на нем не ехал, при чем без напряга, без воя двигателя и большого расхода бензия, и шумачка была не хуже кташинской... Да, были вопросы по сборки- у диллера бывал не раз- но вопрос по движку никогда не было
    Полик у меня в ползовании был 2,5года. Да, он спокойно едет и 140, и 160км в час и рулится хорошо, но на разгон он тупой... Здесь и эл.педаль сказывается и настройки движка... Двигатель не воет, но после 3000об. его басистость очень хорошо прослушивается в салоне, да и резину кама евро тоже слышно... Из глюков, которые были на полике это частый отказ стеклоподъемника вод.двери... Я не могу сказать, что полик плохая машина, на то время она меня устраивала... Но сейчас его не возьму... Разница между турбированным двигателем 1,2 и движком 1,6 поло седана огромна!!! Хотя все те же 105л.с., но вот крутящий момент с низов это другая песня... Да и что тут говорить про поло, это не половский форум.))

  7. #197
    Новичок
    Регистрация: 15.04.2014
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Пожалуй проигнорируй.

  8. #198
    Новичок
    Регистрация: 05.04.2014
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 23
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia А7
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: темно синий
    Сборка Рашка. Много где были коряво надеты уплотнители дверей. После 4600 км. в 2 дверях что-то громко запело, кнопка ручника болтается и тем самым создает адский шум(кто ее такой придумал),сопло воздуховода с вод стороны вставлено не до конца.., и самое интересное отвалился пластиковый тоннель(тот где ручник) в районе задних сидений ((( болтается теперь если легонько тронуть ( про балку молчу-избитая тема =)) пока больше ни чего не заметил

  9. #199
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.07.2013
    Сообщений: 318
    Получено лайков: 8
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brown (Topaz)
    Сборка Россия.. Косяков не обнаружил. Все четко. Пробег 10 тыс.

  10. #200
    Новичок
    Регистрация: 24.02.2014
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    1,8 элеганс плюс пакет 9 сборка наша все ок

Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •