Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 272

Обсуждение качества сборки Новой Октавии А7 в Нижнем Новгороде

  1. #181
    Бывалый Аватар для AGIE
    Регистрация: 27.09.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Нет.Я работаю не конвейере.Если бы вы видели кто работает.Завод собирает шкода,шеврале,мерседес и газ.
    Skoda Octavia 1.4 TSI DSG-7 Eleqance

  2. #182
    Новичок Аватар для VladKuvsh
    Регистрация: 01.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Storm Blue
    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    Тогда получается что и Октавия тот же Пассат только ..... И так далее
    Нет скорее Октавия та же Джетта, а Рапид это Поло. Пассат это где-то Суперб.

  3. #183
    Новичок
    Регистрация: 24.02.2014
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от VladKuvsh Посмотреть сообщение
    Нет скорее Октавия та же Джетта, а Рапид это Поло. Пассат это где-то Суперб.
    Или так

  4. #184
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    Рапид та же октавия, только по длинне поменьше и салон жесткий на панели. Но зато там есть простые моторы 1,6 атмо, которые проверенны временем. Для женщины машина самое то. У нас рапиды раньше окташи появились, их по городу намного больше ездит. Но есть у них те же косяки-балка гремит так же, еще и в баке что то гремит, коллега на рапиде к ОД ездил, говорят абсорбер что ли болтается в баке.
    моторы 1,6 не едут вообще, особенно на автомате... В сравнение беру поло седан 1,6 мкпп и октавию 1,2мкпп это небо и земля. В городе поло хорош, а по трассе хуже вазовских десяток... Фуры обгонять как то опасно, не хочет полик разгоняться. Октавия в этом плане порадовала, на пониженную при обгоне можно не переключаться...

    Цитата Сообщение от AGIE Посмотреть сообщение
    Нет.Я работаю не конвейере.Если бы вы видели кто работает.Завод собирает шкода,шеврале,мерседес и газ.
    И кто же работает??? Люди?

  5. #185
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от AGIE Посмотреть сообщение
    Нет.Я работаю не конвейере.Если бы вы видели кто работает.Завод собирает шкода,шеврале,мерседес и газ.
    Так кто работает на шкоде в Нижнем Новгороде?
    Почему все косяки списывают на нижегородскую сборку...

  6. #186
    Новичок
    Регистрация: 15.04.2014
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Первое моё авто русской сборки!Пока судить рано(7000тыс.км)Но всё ясно!О качестве сборки((((Она оставляет желать лучшего!

  7. #187
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от XmypbIu Посмотреть сообщение
    Первое моё авто русской сборки!Пока судить рано(7000тыс.км)Но всё ясно!О качестве сборки((((Она оставляет желать лучшего!
    А что ж в ней плохо??? Ведь в Чехии тоже люди собирают и ручного труда там достаточно... Кстати, в Н.Н. приемка товарных авто специалистами ВАГа

    Я был у ОД и там приехал один товарищ и заявил- стекло лопнуло, потому что собиралась машинка в н.н. Хотя лично мое мнение, что словил он где то бревно, а может кто боксировал... Сколов нет, но из одной точки идут лучики трещин...

  8. #188
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от XmypbIu Посмотреть сообщение
    Первое моё авто русской сборки!Пока судить рано(7000тыс.км)Но всё ясно!О качестве сборки((((Она оставляет желать лучшего!
    не заморачивайся, у меня нн-сборка. из всего, что здесь рассказано, у меня единственный недостаток - задние амортизаторы, которые, надеюсь, скоро поменяю. насколько я заметил, ИМХО - больше косяков у чешек. от национальной принадлежности
    сборка не страдает), тем более, крупноузловая. поначалу тоже боялся россиян;-)

  9. #189
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    не заморачивайся, у меня нн-сборка. из всего, что здесь рассказано, у меня единственный недостаток - задние амортизаторы, которые, надеюсь, скоро поменяю. насколько я заметил, ИМХО - больше косяков у чешек. от национальной принадлежности
    сборка не страдает), тем более, крупноузловая. поначалу тоже боялся россиян;-)
    Я не заморачиваюсь, просто иной раз странно слышать такие выводы, о которых рассказал ранее

  10. #190
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    Я не заморачиваюсь, просто иной раз странно слышать такие выводы, о которых рассказал ранее
    я делаю выводы по своей машине. хотя знакомая рассказывала, что ее не впечатлила российская сборка а5, а у нее уже третья октавиа. 2 предыдущие были чешки.

Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •