Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 272

Обсуждение качества сборки Новой Октавии А7 в Нижнем Новгороде

  1. #121
    Новичок
    Регистрация: 26.09.2013
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Повезло же тем, кто купил чешку! Я, конечно, патриот, но патриот Родины, а не страны... Ну нет доверия нашей сборке... Не хотелось бы чтоб над моей будущей машиной за 1,2 млн. ученики проводили "работу над ошибками"...

  2. #122
    Новичок Аватар для New Man
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от pse Посмотреть сообщение
    Повезло же тем, кто купил чешку! Я, конечно, патриот, но патриот Родины, а не страны... Ну нет доверия нашей сборке... Не хотелось бы чтоб над моей будущей машиной за 1,2 млн. ученики проводили "работу над ошибками"...
    Я когда забирал свою машину из салона, то спросил у менеджера - видят ли они какую-либо разницу по качеству, между машинами чешской сборки и из НН? Менеджер ответил, что не видят, машины по качеству ничем не отличаются. У меня чешка, поэтому не думаю, что ему был смысл мне что-то недоговаривать по этому поводу.
    Время - песок...

  3. #123
    Новичок
    Регистрация: 26.09.2013
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Еще бы не хватало визуально разницу увидеть! Разница проявиться может в процессе эксплуатации...

  4. #124
    Новичок
    Регистрация: 06.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia 3
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    http://m.youtube.com/watch?v=OMNxo0v24d0
    http://m.youtube.com/watch?v=h_gFY4q...%3Dh_gFY4qayUo

    Это,конечно,не Чехия, и даже не Skoda но!!! Уважаемые коллеги не стоит восхищаться,что ваш авто собран талибами!

  5. #125
    Бывалый Аватар для Efim362
    Регистрация: 05.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 65
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: topaz brown
    Цитата Сообщение от pse Посмотреть сообщение
    Еще бы не хватало визуально разницу увидеть! Разница проявиться может в процессе эксплуатации...
    Имхо ерунда это. Одни и те же комплектующие. Если собрано,то уже нормально будет. Ничего тут не производится...
    Дождался.
    Nissan Qashqai 2.0 =>Skoda Octavia 1.4

  6. #126
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Turbopilot Посмотреть сообщение
    http://m.youtube.com/watch?v=OMNxo0v24d0
    http://m.youtube.com/watch?v=h_gFY4q...%3Dh_gFY4qayUo

    Это,конечно,не Чехия, и даже не Skoda но!!! Уважаемые коллеги не стоит восхищаться,что ваш авто собран талибами!
    По поводу скрипа,по моему это снималось в очень сильный,а в мороз пластик по любому будет скрипеть,ну а на счет зазоров и неровностей это да!

  7. #127
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    Ездим четвертый день, облазили с супругой вдоль и поперёк уже не раз (и на приёмке, и сейчас почти каждый день). Дороги тут - упаси Господь. Никаких нареканий на качество сборки не имеется, за исключением не очень аккуратной прокладки резиновых уплотнителей дверей (это больше придирка, нежели существенное нарекание).

  8. #128
    Новичок
    Регистрация: 06.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia 3
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Рад слышать разумных людей. Не дочеты бывают у всех производителей,но однозначно сказать,что у нас все плохо- это,вы люди,зря так считаете. Хотя случаев слышал и видел не мало о ляпах сборки,но они есть на любом сборочном производстве не зависимо от страны в которой собран авто.
    Что касается конкретно всех нас тут собравшихся,так это всяческая экономия в отделочных материалах так как Skoda- это всего лишь младший брат VW...
    В салоне где брал,стоит Демомобиль с перешитым кожей салоном... По началу не хотел,но чем больше сижу в своей машине,тем больше понимаю,что 40000 не так это и много за обладание кожаным салоном кто бы чего не говорил об удобстве/не удобстве эксплуатации кожаного салона.

  9. #129
    Местный
    Регистрация: 16.09.2013
    Сообщений: 216
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый металлик (платинум)
    Забрал 24.09. 1,4 элеганс, МКПП + 6й пакет, сборка НН. За это время пробег составил 1500км - ни каких вопросов к сборке! В салоне тишина, сверчков нет, ничего не скрипит. На работу балки не обращаю внимания- до этого ездил на Фольце полуседане сборка Калуга - очень похожа работа подвески, шум слышен только на больших и глубоких ямах. В основном езжу по городу средний расход прочно остановился на 7,5. Резина стоит данлоп, зимнюю взял ханкок. Хотел бы еще купить шумку на капот, а так все устраивает. Ну вот пока что так....

  10. #130
    Бывалый
    Регистрация: 02.08.2013
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz Brown
    На счет резиновых уплотнителей дерей согласен есть такое... но опять же в основном все ок!!! Сборка тоже НН.

Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •