Опрос: Каков средний расход топлива с этим двигателем на вашем авто?

Страница 9 из 56 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 552

Двигатель 1.2 TSI (105 л.с.): обсуждение, вопросы и мнения

  1. #81
    Местный Аватар для Acid
    Регистрация: 06.09.2013
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 111
    Получено лайков: 1
    Авто: A7 окташка
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Ishkar Посмотреть сообщение
    Скажу так тут не давно на акценте по трассе шли 180, хватанули чутка гравия кинуло на встречку, кувыркались разов 5, так что ну его эти скоростя, одной ногой на том свети был,( тише едишь дальше будешь!
    Поддерживаю.
    Ничуть не разочаровался в выборе авто.))))))

  2. #82
    Бывалый
    Регистрация: 18.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    Обкатка сколько пацаны?

  3. #83
    Новичок Аватар для Alexcust
    Регистрация: 21.06.2013
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 22
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    2000 км.

  4. #84
    Бывалый
    Регистрация: 15.07.2013
    Сообщений: 89
    Получено лайков: 4
    Цитата Сообщение от Ishkar Посмотреть сообщение
    Скажу так тут не давно на акценте по трассе шли 180, хватанули чутка гравия кинуло на встречку, кувыркались разов 5, так что ну его эти скоростя, одной ногой на том свети был,( тише едишь дальше будешь!
    Вот так больше не надо.Удачи.

  5. #85
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от CTAPbIuPACTA Посмотреть сообщение
    Обкатка сколько пацаны?
    мне при покупке в салоне манагер сказал, что как таковой обкатки нет, т.к. все VAGовские моторы проходят так называемую "холодную обкатку" еще на заводе. сильно, конечно, крутить движок сразу не рекомендуется, но и заморачиваться на длительную обкатку тоже не стоит. правда я и так первые тыщи полторы-две старался не крутить.

  6. #86
    Бывалый
    Регистрация: 18.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    мне при покупке в салоне манагер сказал, что как таковой обкатки нет, т.к. все VAGовские моторы проходят так называемую "холодную обкатку" еще на заводе. сильно, конечно, крутить движок сразу не рекомендуется, но и заморачиваться на длительную обкатку тоже не стоит. правда я и так первые тыщи полторы-две старался не крутить.
    Спс, тоже первые пару тыщ. подушу..)

  7. #87
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Вообще считаю не корректным лажать 1,2, он нормально тянет!Каждый живет по возможностям, я чуть помоложе и мне хочется чуть быстрее чуть мощнее, хотя если бы был постарше то задумался бы.... У нас в регионе с НГ поднимают транспортный налог в 2 раза, а так как 180 лошадей то и денег платить придется больше, хотя можно и транзитках покататься)))) Поэтому тут палка о двух концах, что-то лучше что-то хуже везде есть плюсы и минусы......но блин ребят иногда так и хочется нажать на педальку(с холодной головой естественно) чтоб придавило,чтоб наказать, чтоб ладошки вспотели,чтоб пежоны и блатные на камрюхах и бэхах, немного понервничали)))) в конце концов получить дозу адреналина и кайф от своей машинки....

  8. #88
    Новичок
    Регистрация: 06.11.2013
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Всем привет! Скажите пожалуйста, у кого какой расход топлива по городу на 1.2 автомат, не могу отследить и понять, но у меня получается порядка 14 литров на 100 км, хотя по паспорту заявлено не больше 6 литров на 100 км, у всех такой расход или только у меня, может заводской брак какой то. По трассе вопросов нет комп показывает 4.7....5.2 на 100 км. Поделитесь пожалуйста! Спасибо

  9. #89
    Бывалый
    Регистрация: 18.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Alex75 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Скажите пожалуйста, у кого какой расход топлива по городу на 1.2 автомат, не могу отследить и понять, но у меня получается порядка 14 литров на 100 км, хотя по паспорту заявлено не больше 6 литров на 100 км, у всех такой расход или только у меня, может заводской брак какой то. По трассе вопросов нет комп показывает 4.7....5.2 на 100 км. Поделитесь пожалуйста! Спасибо
    где там написано, что больше 6 литров не может быть?

  10. #90
    Местный Аватар для Acid
    Регистрация: 06.09.2013
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 111
    Получено лайков: 1
    Авто: A7 окташка
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Вообще считаю не корректным лажать 1,2, он нормально тянет!Каждый живет по возможностям, я чуть помоложе и мне хочется чуть быстрее чуть мощнее, хотя если бы был постарше то задумался бы.... У нас в регионе с НГ поднимают транспортный налог в 2 раза, а так как 180 лошадей то и денег платить придется больше, хотя можно и транзитках покататься)))) Поэтому тут палка о двух концах, что-то лучше что-то хуже везде есть плюсы и минусы......но блин ребят иногда так и хочется нажать на педальку(с холодной головой естественно) чтоб придавило,чтоб наказать, чтоб ладошки вспотели,чтоб пежоны и блатные на камрюхах и бэхах, немного понервничали)))) в конце концов получить дозу адреналина и кайф от своей машинки....
    Если не прав поправь,но вроде 1.8 за 8 сек до сотки а 1.2 за 10.3 две сек разницы. А переплата за 75 лошадей. То есть у меня налог 3000 у тя 8000, страховка соответственно тоже дороже и всё из за двух секунд. И интересно сколько тебе? Мне в 26 уже гонять не охото, хотя нынешняя машинка быстрее предыдущих в разгоне сек на 4.

    Цитата Сообщение от Alex75 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Скажите пожалуйста, у кого какой расход топлива по городу на 1.2 автомат, не могу отследить и понять, но у меня получается порядка 14 литров на 100 км, хотя по паспорту заявлено не больше 6 литров на 100 км, у всех такой расход или только у меня, может заводской брак какой то. По трассе вопросов нет комп показывает 4.7....5.2 на 100 км. Поделитесь пожалуйста! Спасибо
    6.3 она будет кушать если ты сам её толкать начнёшь, а так по городу 7-7.5, во всяком случае у меня.
    Ничуть не разочаровался в выборе авто.))))))

Страница 9 из 56 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •