Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Официальный дилер АвтоСпецЦентр Каширка

  1. #31
    Новичок
    Регистрация: 27.04.2015
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0

    8 марта в АвтоСпецЦентре Каширка

    Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

    Дилерский центр АвтоСпецЦентр Каширка поздравил своих любимых клиентов-женщин с Международным Женским днём.

    Весь день мужчины дарили прекрасные тюльпаны и конфеты девушкам, которые посещали автосалон и технический центр.

    Спасибо Вам, женщины, что подарили нам незабываемые эмоции!
    С уважением ко всем членам клуба!
    Антон Ерошин
    АвтоСпецЦентр Каширка Официальный дилер SKODA,
    г. Москва, Каширское шоссе, д.45
    Телефон: +7 (495) 135-16-83

  2. #32
    Новичок
    Регистрация: 27.04.2015
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0
    «Друзья! АСЦ Каширка распродает склад авто 2015-2016 г.в. по старым ценам! Условия для своих. Осталось несколько рапидов и йети, которые не успели разобрать сотрудники. Если интересно - обращайтесь, пока авто еще есть в наличии.»
    С уважением ко всем членам клуба!
    Антон Ерошин
    АвтоСпецЦентр Каширка Официальный дилер SKODA,
    г. Москва, Каширское шоссе, д.45
    Телефон: +7 (495) 135-16-83

  3. #33
    Новичок
    Регистрация: 27.04.2015
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0
    Вас беспокоит, что Вы живете далеко от Москвы? Теперь, это Ваша удача.

    Мы заботимся о своих клиентах. Чем больше километраж до Москвы, тем выше Выша выгода.

    Рассчитайте стоимость автомобиля прямо сейчас, указав расстояние от Вашего города до нашего автосалона.
    С уважением ко всем членам клуба!
    Антон Ерошин
    АвтоСпецЦентр Каширка Официальный дилер SKODA,
    г. Москва, Каширское шоссе, д.45
    Телефон: +7 (495) 135-16-83

  4. #34
    Новичок
    Регистрация: 27.04.2015
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0


    В Марте 2016 года компания ŠKODA AUTO Россия подвела итоги конкурса «Лучший Дилер в области послепродажного обслуживания в 2015 году» среди российских дилерских центров марки.

    В конкурсе принимали участие дилеры ŠKODA, представляющие все регионы России.

    Мы с гордостью сообщаем Вам, что по итогам конкурса АвтоСпецЦентр Каширка занял Первое место! Для нас это почетное звание, которое мы получили благодаря не только сертифицированным специалистам, но и нашим постоянным клиентам.

    АвтоСпецЦентр Каширка — это коллектив профессионалов, специалистов своего дела!
    Техническое обслуживание своего автомобиля нам доверяют более 8 000 клиентов! Мы благодарим каждого клиента и обещаем делать все возможное, чтобы соответствовать высокому званию «Лучшего дилера в области послепродажного обслуживания».
    С уважением ко всем членам клуба!
    Антон Ерошин
    АвтоСпецЦентр Каширка Официальный дилер SKODA,
    г. Москва, Каширское шоссе, д.45
    Телефон: +7 (495) 135-16-83

  5. #35
    Почетный участник Аватар для *don*
    Регистрация: 19.04.2016
    Адрес: Юго-запад Московской области
    Сообщений: 642
    Получено лайков: 93
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013/2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: black
    Доброе утро! У меня имеется карта официального дилера "Рапид авто", как я понимаю, это ваше старое название. Карту оформлял предыдущий владелец моего автомобиля в феврале 2014 года при покупке автомобиля, который я эксплуатирую.
    -Какую выгоду я могу получить от этой карты?
    -Какая скидка будет у меня при прохождении ТО на автомобиле старше 2-х лет на работу и запчасти?
    -Какие преимущества у вас перед АСЦ Внуково, который расположен ближе к моему месту жительства?
    -Стоит ли провести адаптацию коробки ДСГ7 на пробеге в 30 тысяч км - для профилактики?
    -Сколько будет стоить данная адаптация?
    -Стоит ли менять масло на ДСГ7, если да, то когда?
    -Как я понимаю, так как мой автомобиль был произведен в декабре 2013 года (куплен в феврале 2014 года)- на коробку ДСГ7 сохраняется гарантия 5 лет либо 150 тысяч км пробега?
    Заранее благодарен за ответ!
    Последний раз редактировалось *don*; 21.04.2016 в 09:57.

  6. #36
    Новичок
    Регистрация: 27.04.2015
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от *don* Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У меня имеется карта официального дилера "Рапид авто", как я понимаю, это ваше старое название. Карту оформлял предыдущий владелец моего автомобиля в феврале 2014 года при покупке автомобиля, который я эксплуатирую.
    -Какую выгоду я могу получить от этой карты?
    -Какая скидка будет у меня при прохождении ТО на автомобиле старше 2-х лет на работу и запчасти?
    -Какие преимущества у вас перед АСЦ Внуково, который расположен ближе к моему месту жительства?
    -Стоит ли провести адаптацию коробки ДСГ7 на пробеге в 30 тысяч км - для профилактики?
    -Сколько будет стоить данная адаптация?
    -Стоит ли менять масло на ДСГ7, если да, то когда?
    -Как я понимаю, так как мой автомобиль был произведен в декабре 2013 года (куплен в феврале 2014 года)- на коробку ДСГ7 сохраняется гарантия 5 лет либо 150 тысяч км пробега?
    Заранее благодарен за ответ!
    Доброе утро!
    Карта дает Вам скидку 10% на работы 5% на расходный материал,но в Вашем случае она уже не актуальна, т.к. на авто старше двух лет у нас действует скидка 20% на работы 10% на зч.. Эта скидка действует как на проведение ТО, так и на другие какие - либо работы + по итогам 2015 года импортер шкоды считает ДЦ АвтоСпецЦентр Каширка лучшим дилером в области послепродажного обслуживания по Москве и МО.. Гарантия на коробку ДСГ 7 в Вашем случае сохраняется; адаптировать коробку не нужно, если нет жалоб, если они все таки имеютя, нужно заранее записываться на диагностику и, следуя результатам будет решаться какие работы потребуются для устранения этой неисправности.
    С уважением ко всем членам клуба!
    Антон Ерошин
    АвтоСпецЦентр Каширка Официальный дилер SKODA,
    г. Москва, Каширское шоссе, д.45
    Телефон: +7 (495) 135-16-83

  7. #37
    Почетный участник Аватар для *don*
    Регистрация: 19.04.2016
    Адрес: Юго-запад Московской области
    Сообщений: 642
    Получено лайков: 93
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013/2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: black
    Спасибо))

  8. #38
    Новичок Аватар для Leoni
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: мск
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia a7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Цвет: white
    Второй месяц уже езжу на аварийной машине,спасибо за "быстрый" сервис.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация: 27.04.2015
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
    Второй месяц уже езжу на аварийной машине,спасибо за "быстрый" сервис.
    Leoni, здравствуйте.

    Спасибо, что написали в нашу ветку. По Вашей ситуации, руководителем отдела запасных частей, уже направлен запрос импортеру. В ближайшее время от импортера поступит ответ по наличию и срокам поставки необходимых комплектующих. Со своей стороны мы сделаем все от нас зависящее, чтобы ускорить этот процесс.
    С уважением ко всем членам клуба!
    Антон Ерошин
    АвтоСпецЦентр Каширка Официальный дилер SKODA,
    г. Москва, Каширское шоссе, д.45
    Телефон: +7 (495) 135-16-83

  10. #40
    Новичок
    Регистрация: 27.04.2015
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0

    АвтоСпецЦентр Каширка взрывает интернет!



    Здравствуйте, уважаемые участники форума!
    Только до 12 мая мы предлагаем Вам секретные условия на покупку ŠKODA.

    SKODA Yeti:

    • Двойная выгода до 267 900!**
    • Выгода по трейд-ин до 70 000 руб.!
    • Hockey Edition – 55 000 руб.
    • Льготная ставка 7,5%
    • Дополнительная выгода от АвтоСпецЦентра Каширка

    SKODA Octavia:

    • Двойная выгода до 162 800 рублей!*
    • Выгода по трейд-ин до 60 000 руб.!
    • Hockey Edition – 49 400 руб.
    • Льготная ставка 7,5%
    • Дополнительная выгода от АвтоСпецЦентра Каширка

    Успейте забронировать свой автомобиль!

    Спешите! Количество автомобилей и сроки акции ограничены. Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7*(495)*961-27-03.

    АвтоСпецЦентр Каширка
    Официальный дилер SKODA
    Каширское шоссе, д. 45

    * Максимальная выгода достигается при покупке SKODA Octavia в комплектации Ambition (Амбишен) с пакетом WE4, 2016 года выпуска при участии в программе trade-in (трейд-ин) (обмен старого автомобиля на новый)
    ** Максимальная выгода достигается при покупке Yeti комплектация Ambition Outdoor (Амбишен Аутдор) 4х4 с пакетом WS4, 2016 года выпуска и участии в программе trade-in (трейд-ин) (обмен старого автомобиля на новый). Акция распространяется на автомобили произведенные на территории РФ в 2015/2016 году со стоимостью до 1 150 000 рублей при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости автомобиля и сроком кредита до 3-х лет.
    ***ООО «Фольксваген Банк РУС» принимает полисы КАСКО с рисками «Угон»(«Хищение»), Полная гибель на полную стоимость ТС по программам с Госсубсидией с первоначальным взносом от 20%. В сумму кредита по Госпрограмме теперь доступно включение страховой премии по полисам КАСКО, а также CPI и GAP.
    Срок действия акции с 18.01.2016 г. по 31.05.2016 г. Условия предоставления кредита действительны на 18.01.2016 г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.
    Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» при реализации специальной акции «Кредит с первоначальным взносом от 0%" на приобретение новых автомобилей ŠKODA Rapid, ŠKODA Octavia, ŠKODA Yeti: валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита — от 120 000 рублей до 1 млн. рублей, но не более 100% от стоимости приобретаемого автомобиля; первоначальный взнос — от 0% до 14,99% от стоимости автомобиля. Процентная ставка составит: при сроке от 12 до 60 месяцев — 22% годовых. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Акция действует с 26.12.2014 по 30.04.2016 г. Условия предоставления кредита действительны на 01.03.2015 г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр. 1. www.vwbank.ru.
    С уважением ко всем членам клуба!
    Антон Ерошин
    АвтоСпецЦентр Каширка Официальный дилер SKODA,
    г. Москва, Каширское шоссе, д.45
    Телефон: +7 (495) 135-16-83

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •