Страница 84 из 95 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 950

Шкода Октавия или... конкуренты?

  1. #831
    Местный
    Регистрация: 18.07.2014
    Адрес: Мск-Дмитров
    Сообщений: 134
    Получено лайков: 14
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Платина
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    ну тебе же впарили тсай дсг , так и радуйся пока он не развалился , а короллой гордиться незачем ,она для того чтобы на ней ездить без проблем ,а гордяться нормальные люди не машинами ,это всего лишь железяка
    Я лучше 5 лет буду ездить и получть удовольствие от октавии, от каждого ее элемента, нежели 20 на лет *****-королле и плеваться подходя к этому корыту, что предстоит на нем куда-то ехать. Королла- конченый ширпотреб, чуть лучше логана.

    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    Отчего негатив пишут здесь те, кто без подписи..?
    Да ладно, он к инжектору только на той неделе привык...

  2. Это сообщение оценили:

  3. #832
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от SMURF Посмотреть сообщение
    Экономисты...почти все)))
    Сколько просят столько и стоит,не вам решать.Очередная глупость...перестаньте нести чушь.
    Да, экономисты и решать покупателю что и сколько стоит, ведь выбор за покупателем и он оценивает стоит та или иная вещь цены которую за неё просят. Или как!? А глупостью можно назвать непонимание откровенного развода на Вами заработанные деньги. Если скажут, что она стоит три ляма то Вы с этими согласитесь, ведь именно столько за неё просят?!

    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    ну тебе же впарили тсай дсг , так и радуйся пока он не развалился , а короллой гордиться незачем ,она для того чтобы на ней ездить без проблем ,а гордяться нормальные люди не машинами ,это всего лишь железяка
    Постарайся делать правильные выводы из прочитанного! Или проанализировать очень сложно? Тебе для справки - двигатели с прямым впрыском (тоже что и у октавии) японцы производят более 15 лет, ещё не у кого нет развалился.

  4. #833
    Новичок
    Регистрация: 30.09.2014
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia a7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: топаз
    На мой взгляд, что королла что октавия это просто разные школы.Бессмысленно спорить и что то доказывать.Нет ни у одного автопроизводителя вечного авто - это противоречит задумке Г.Форда.Только нравится - не нравится.Лично для меня королла выигрывает у октавии только отсутствием тоннеля в ногах задних пассажиров,но платформа то универсальная и в королле 4х4 он тоже был бы.

  5. #834
    Бывалый
    Регистрация: 25.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серый платинум
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    ну тебе же впарили тсай дсг , так и радуйся пока он не развалился , а короллой гордиться незачем ,она для того чтобы на ней ездить без проблем ,а гордяться нормальные люди не машинами ,это всего лишь железяка
    Ну "тсай "еще ни у кого не развалился. А королле да и многим другим до него очень далеко. А если у Вас есть желание ездить на машине и движке позапрошлого века, так Вас никто не переубедит. А если хотите ведро с крутящим как у Ваза, ну тогда королла и Ваз для Вас.:-).
    Вы мне так и не ответили, зачем Вам окташа, если у Вас такой негатив к ней. А если троль, то тогда непонятно, почему модераторы не забанят этого..... который только и может подливать масло в огонь и нести один "плохой негатив "

  6. #835
    Местный
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 172
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    Да, экономисты и решать покупателю что и сколько стоит, ведь выбор за покупателем и он оценивает стоит та или иная вещь цены которую за неё просят. Или как!? А глупостью можно назвать непонимание откровенного развода на Вами заработанные деньги. Если скажут, что она стоит три ляма то Вы с этими согласитесь, ведь именно столько за неё просят?!
    Кто просит три ляма? За что?
    Ничего не понятно...увы.

  7. #836
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от SMURF Посмотреть сообщение
    Кто просит три ляма? За что?
    Ничего не понятно...увы.
    ? - этот знак в конце предложения означает, что у Вас о чем-то спрашивают. Вы с волкодавом друзья? Или Вы и он один и тот-же человек под разными никами? Очень похож стиль написания!

  8. #837
    Новичок
    Регистрация: 11.02.2014
    Сообщений: 33
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Важную роль в формировании для себя, так скажем эталона марки авто, играет, как ни странно твой первый автомобиль. Не знаю как у всех, а в моё время и девятка была автомобилем хоть куда). Так я к чему всё начал. У меня много друзей и практически все в молодые годы имели свои личные авто, в общем все модели автоваза). С возрастом все начали пересаживаться на иномарки и что интересно, один на лачети, другой на рено лагуну, я на ауди, другой на опель, ещё один на крузак 100 (хорошо родители помогали) ), так на сей день, у одного лачети самый лучший автомобиль в мире и никогда его не переспорить), другой в лагуну денег влил раза в 2 больше своей цены и всё равно он смотрит на ту же лагуну, только помладше, тот что на опеле на кадилак зариться, и соответственно тот что на крузаке, так же на крузаке, только 200)(всё ещё неплохо помогают) )
    В общем важен тот эмоциональный всплеск, который когда-то получил пересев с какашки на иномарку, он где-то в подсознании и остался. Но есть и люди кому всё равно на чём ездить, главное ездить)!

    Да и ещё есть тролли, которые чем-то всё время на всех обиженные, любят сидеть на сайтах авто, хотя у самих из передвижного только кроссовки замызганные в углу валяются!

  9. Это сообщение оценили:
    a|ex 

  10. #838
    Местный
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 172
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    ? - этот знак в конце предложения означает, что у Вас о чем-то спрашивают. Вы с волкодавом друзья? Или Вы и он один и тот-же человек под разными никами? Очень похож стиль написания!

    Конечно нет...у меня сдержанный тон и более спокойный ,рассудительный.

  11. #839
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от SergeyKan Посмотреть сообщение
    Важную роль в формировании для себя, так скажем эталона марки авто, играет, как ни странно твой первый автомобиль. Не знаю как у всех, а в моё время и девятка была автомобилем хоть куда). Так я к чему всё начал. У меня много друзей и практически все в молодые годы имели свои личные авто, в общем все модели автоваза). С возрастом все начали пересаживаться на иномарки и что интересно, один на лачети, другой на рено лагуну, я на ауди, другой на опель, ещё один на крузак 100 (хорошо родители помогали) ), так на сей день, у одного лачети самый лучший автомобиль в мире и никогда его не переспорить), другой в лагуну денег влил раза в 2 больше своей цены и всё равно он смотрит на ту же лагуну, только помладше, тот что на опеле на кадилак зариться, и соответственно тот что на крузаке, так же на крузаке, только 200)(всё ещё неплохо помогают) )
    В общем важен тот эмоциональный всплеск, который когда-то получил пересев с какашки на иномарку, он где-то в подсознании и остался. Но есть и люди кому всё равно на чём ездить, главное ездить)!
    важен даже не столько первый АВТОМОБИЛЬ, сколько действительно эмоциональный всплеск от него. думаю, если он будет каким-то образом неудачным, как минимум, потеряешь интерес не только к данной модели, но и к данной марке. как максимум - будешь ее ненавидеть. у меня был первым после копейки - пассат Б3 89-го лохматого года. как-то с тех пор и прикипел к вагам. были японцы, европейцы - свои, рабочие... но всегда интересовали фольцы, ауди, шкоды. хотя и многие другие марки нравятся очень, но ваг - как-то ближе и роднее чтоли...

    а вообще сейчас, в наши кризисные времена конкурентные критерии видимо пересматриваются. у меня на работе народ пересаживается на киа - только из-за того, что киа сдерживает рост цен на свои авто, да и стоимость страховки по каско, как определяющий фактор. один с опеля меривы пересел, другой - с мазды трешки, третий - с лансера.

  12. #840
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    а мне лично жаль что СЕАТ ушел...купра была все таки отличной машиной...
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

Страница 84 из 95 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •