Страница 21 из 95 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 950

Шкода Октавия или... конкуренты?

  1. #201
    Местный Аватар для Viman
    Регистрация: 17.06.2013
    Адрес: Penza
    Сообщений: 221
    Получено лайков: 2
    Авто: O.K.tavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: SereBRO
    [QUOTE=Makso;11701]
    Цитата Сообщение от ak78 Посмотреть сообщение
    Я понимаю Вашу точку зрения :) по моему скромному мнению 1-1.1+ млн. можно потратить более рационально на авто :))
    список в студию
    Этот список я думаю может состоять в основном из "бэушных" немцев, д класса, ну или паркетников. А из новья за эти деньги вряд ли что лучше. Если кто найдет, реально - ткните носом. Самому интересно, может фраернулся и было что то лучше.

    update:
    В x1 нет места. В основном для тех кто на этом форуме это принципиально. Ну и ценник у октавии не всегда 1 - 1.2 млн. В основном это 800 - 900 т.р., в это цен. сегменте конкурентов еще меньше.
    '..мы все тут немного поехавшие..'
    А7 + silver + 1.4 mt Elegunz + 1 design + 8 functional, 140h.p. from cz ; )

  2. #202
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Сообщений: 185
    Получено лайков: 15
    [QUOTE=Viman;11709]
    Цитата Сообщение от Makso Посмотреть сообщение
    Этот список я думаю может состоять в основном из "бэушных" немцев, д класса, ну или паркетников. А из новья за эти деньги вряд ли что лучше. Если кто найдет, реально - ткните носом. Самому интересно, может фраернулся и было что то лучше.
    Лично я за эту сумму из новых взял бы Х1 2.0d xDrive, гидромеханический автомат ZF 8 ступеней. Отдавали за 1167 - 1199 тыс. руб. 2 разных дилера.
    С Б/У будет некорректное сравнение.

  3. #203
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Сообщений: 185
    Получено лайков: 15
    [QUOTE=Viman;11709]
    Цитата Сообщение от Makso Посмотреть сообщение
    update:
    В x1 нет места. В основном для тех кто на этом форуме это принципиально. Ну и ценник у октавии не всегда 1 - 1.2 млн. В основном это 800 - 900 т.р., в это цен. сегменте конкурентов еще меньше.
    Про место, примерял на себя, по сравнению с Октавией: спереди места одинаково, сзади детям нормально.
    Про деньги: 800-900 т.р. другой разговор; а если говорить про 661 т.р. то конкурентов вообще нет (такую и взяли); а вот 1+ млн. ИМХО перебор. Вот таким раскладом и руководствовался.

  4. #204
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Адрес: Актюбинск, Казахстан
    Сообщений: 215
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013.09
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Бежевая капучинка

  5. #205
    Местный
    Регистрация: 16.09.2013
    Сообщений: 216
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый металлик (платинум)
    Согласен с ak78- цена 800-900, плюс- минус хорошая для октавии, но когда в салоне мне предлагают взять ее же за 1150000 р.....???? Простите, но это дорого. Я понимаю щас, я "получу" по полной от владельцев дорогих окташ, но я остаюсь при своем мнении. И еще.... Зайдите не поленитесь на автоскаут- там европейские цены (друг посоветовал, живет в Бремене), так вот, моя машина за которую я отдал 860т.р. стоит от 650 до 700 т.р. Вот как. А друг мой Женька, когда я ему по скайпу сказал летом за сколько я заказал свою октавию (вышла по тогдашнему курсу около около 20 тысяч евро) просто ох..л! И говорит, извини Коль, за шкоду 20 тысяч евро это дорого

  6. #206
    Новичок Аватар для Makso
    Регистрация: 14.09.2013
    Адрес: Чехов
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 8
    Авто: A7
    Объем двигателя: 2TDi
    Цвет: Серебро
    Цитата Сообщение от malyavin74 Посмотреть сообщение
    Согласен с ak78- цена 800-900, плюс- минус хорошая для октавии, но когда в салоне мне предлагают взять ее же за 1150000 р.....???? Простите, но это дорого. Я понимаю щас, я "получу" по полной от владельцев дорогих окташ, но я остаюсь при своем мнении. И еще.... Зайдите не поленитесь на автоскаут- там европейские цены (друг посоветовал, живет в Бремене), так вот, моя машина за которую я отдал 860т.р. стоит от 650 до 700 т.р. Вот как. А друг мой Женька, когда я ему по скайпу сказал летом за сколько я заказал свою октавию (вышла по тогдашнему курсу около около 20 тысяч евро) просто ох..л! И говорит, извини Коль, за шкоду 20 тысяч евро это дорого
    Если сравнить наши цены с Пиндостаном вообще жить не охота...

  7. #207
    Новичок Аватар для Makso
    Регистрация: 14.09.2013
    Адрес: Чехов
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 8
    Авто: A7
    Объем двигателя: 2TDi
    Цвет: Серебро
    Не знаю где, но х1 20d что то дешевле 1,4 ни как не вырисовывается...хотя по НГ все может быть, но у
    бумера еще такие "замечательные" ранфлеты, сервис по цене года за нормочас....владей не хочу...

  8. #208
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Сообщений: 185
    Получено лайков: 15
    Цитата Сообщение от Makso Посмотреть сообщение
    Не знаю где, но х1 20d что то дешевле 1,4 ни как не вырисовывается...хотя по НГ все может быть, но у
    бумера еще такие "замечательные" ранфлеты, сервис по цене года за нормочас....владей не хочу...
    Ранфлет - офигенная штука, 2 раза за 100+ тыс. км выручал. Причем менять/качать колесо надо было в плохую погоду. И рулится лучше: 16 ранфлет = 17 неранфлет.
    По цене х1: реально 2 месяца назад были такие цены, вряд ли все распродали. В прошлом году аналогично 2012 год со старой шестиступенчатой коробкой распродавали. Не пошел он в России, а в Европе цены на него держатся, насколько я знаю.
    Последний раз редактировалось ak78; 23.12.2013 в 22:22.

  9. #209
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Конечно цена завышена на октавию, как и на всё в нашей стране,а пустая комплектация для перепродажи только хороша, для души не катит, в бмв конечно полный привод-это да и шумоизоляция на пятёрочку, но в остальном ничего сверхъестественного в нём нет, а если про кроссовер говорить это не правильно сравнивать его с лифтбэком, надо с седанами, задний привод-это не о чём, я как понимаю вы хотите себя переубедить, что сделали правильно купив барабан.

  10. #210
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Сообщений: 185
    Получено лайков: 15
    Цитата Сообщение от Pawel Посмотреть сообщение
    Конечно цена завышена на октавию, как и на всё в нашей стране,а пустая комплектация для перепродажи только хороша, для души не катит, в бмв конечно полный привод-это да и шумоизоляция на пятёрочку, но в остальном ничего сверхъестественного в нём нет, а если про кроссовер говорить это не правильно сравнивать его с лифтбэком, надо с седанами, задний привод-это не о чём, я как понимаю вы хотите себя переубедить, что сделали правильно купив барабан.
    Павел, Вы не поняли: у меня есть также BMW, я хотел показать другую сторону людям, которые хотят Октавию в дорогой версии. ДСГ, мотор побольше не добавят характера машине, спроектированной быть практичной.

Страница 21 из 95 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •